NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Он и она HE - статьи - Стиль жизни Любовь, весна, велосипеды

Любовь, весна, велосипеды

Молодожены Новосибирска у всех на глазах доказывали свою любовь на сцене и велотрассе

«Большой праздник» — это не только великолепный ассортимент фейерверков, хлопушек, небесных фонариков и других средств для создания красочной феерии для торжества. С недавнего времени компания стала официальным дилером новой марки велосипедов CORTO.

Одним прохладным сибирским воскресеньем восемь влюбленных пар собрались в парке «Березовая роща», чтобы признаться друг другу в любви и верности. 19 мая в Новосибирске состоялся финал конкурса Wedding dreams (в вольном переводе «Свадебные мечты»). К участию были приглашены молодожены и те, кто только планирует сделать этот ответственный шаг. Несмотря на дождь и ветер организаторам удалось собрать на площадке конкурса не только участников и их болельщиков, но и многочисленных зрителей. И это не удивительно, ведь инициировали событие настоящие профи ярких событий — компания «Большой праздник».

Молодой бренд, созданный в соавторстве конструкторов и дизайнеров России и Италии, набирает популярность в России и за ее пределами. Велосипеды CORTO очень любят в Доминикане. Несмотря на климатические и ментальные различия между странами, наши велосипедисты ценят CORTO не меньше.
И есть за что! Производитель гарантирует превосходное качество комплектующих и совершенство технических показателей. В модельном ряде найдется велосипед для любых стилей и уровня мастерства: кросс-кантри, city bike, подростковые и детские модели.
Но вернемся в наш причудливый климат. Несмотря на капризы сибирской весны в виде моросящего дождика, участники конкурса Wedding dreams не смогли пропустить такое интересное мероприятие и в условленное время собрались в парке «Березовая роща».
Организаторы праздника подготовились ко встрече влюбленных во всеоружии, обеспечив участников и болельщиков яркими дождевиками. Одна из команд еще до начала романтических состязаний развернула свой флаг.
В течение всего вечера любой желающий — от мала до велика — мог протестировать одну из десяти (или все десять) моделей велосипедов CORTO, получить развернутую консультацию специалистов и даже научиться кататься!
«Нагуливать» праздничный аппетит помогали аниматоры на ходулях из компании Speak Fire, с которыми с удовольствием фотографировались все пришедшие.
Открыл праздничную программу необычный танцевальный номер от студии «Атмосфера». Участники в оригинальных костюмах, напоминавших дождевики, кружились в разном темпе: то замедляясь, то ускоряясь, словно капельки стекающей по стеклу воды.
С приветственным словом выступили организаторы праздника. Председатель жюри генеральный директор компании «Большой праздник» Сергей Анатольевич Семенов согрел всех своей улыбкой.
В конкурсе «визиток» влюбленные пары кружились в танце, читали друг другу стихи, рассказывали романтические истории знакомства, пели песни под гитару и признавались в любви.
Самой оригинальной «визиткой» единодушно было признание-предложение руки и сердца, сделанное фотографом Сергеем своей возлюбленной Кристине.
В следующем испытании участники и болельщики получили возможность согреться. Парам предстояло пройти квест, маршрут которого петлял по всей территории парка.
Оставшиеся на площадке зрители тестировали велосипеды CORTO, оснащенные гидравлическими тормозами, амортизирующими подсидельными штырями, крыльями для защиты от брызг, за счет чего поездка становится легкой и комфортной.
После легкой пробежки и велопрогулки участников и зрителей ждал танцевальный мастер-класс от студии «Атмосфера». Площадка перед сценой превратилась в динамичный танцпол.
Зажигательные танцы конкурсантов оценивало внимательное жюри. После чего каждой паре участников были выставлены баллы.
Самый динамичный и увлекательный этап состязаний прошел на велотрассе. Влюбленным предстояло продемонстрировать свои спортивные способности и за кратчайшее время проехать на велосипедах CORTO по заданному маршруту.
Точно так, рука об руку, дыхание в дыхание, «колесо к колесу», влюбленным предстоит пройти жизненный путь. Зрелище захватывало дух всех без исключения!
Неподдельные эмоции и выплеск адреналина читались по лицам участников состязания.
Следующим этапом конкурса стало соревнование на самое громкое признание в любви. Соперники во весь голос и всей душой кричали своим половинкам о чувствах!
В перерывах между конкурсами ведущие разыгрывали не менее громкие призы среди всех присутствующих — пышные фейерверки от компании «Большой праздник».
Запомнился зрителям увлекательный конкурс среди участников и их групп поддержки «Собери автомобиль». Живая конструкция должна была проехать по всей сцене, не потеряв «колес» и «крыши».
Победила в конкурсе, конечно, любовь! А первое место заняла очень красивая и очень влюбленная пара Илья и Ира.
Какое торжество без фейерверков и хлопушек? В завершении мероприятия зрителями и участникам были выданы хлопушки от компании «Большой праздник», и в событии была поставлена яркая финальная точка!
Победители и призеры уехали домой с щедрыми подарками от организаторов: сертификатом на фотовидеосъемку стоимостью более 150 000 руб. и фейерверками-факелами от компании «Большой праздник»!
Магазины продаж Corto:

тел.: (383) 292-52-98;

ул. Широкая, 3;

ул. Большевистская, 26в;

ул. Фрунзе, 67/3;

ул. Кирова, 159;

ул. 25 лет Октября, 30/1.
www.cortobike.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления