NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Надоели холода? Лето не за горами!

Надоели холода? Лето не за горами!

В магазине Alpine pro новое поступление коллекции весна-лето 2013 года и уже со скидкой до 30 %. Шорты и бриджи, платья и сарафаны, футболки и майки, брюки и лосины, спортивные костюмы, туфли и балетки, сабо и сланцы, кеды и кроссовки.

Погода пока не балует, но скоро придет долгожданная жара, и мы конечно же с удовольствием будем проводить выходные в парке и на природе. Приятно провести время на отдыхе с отличным настроением и в активном движении. В магазине большой ассортимент роликов, скейтов и самокатов, а также защитных комплектов для катания. Высококвалифицированные продавцы расскажут вам о технологических особенностях одежды, подберут то, что подходит именно вам.

Продолжается акция — весь ассортимент одежды и обуви в розницу по оптовым ценам со скидкой до 50 %. Это отличная возможность купить модные современные, а главное комфортные и качественные вещи по выгодной цене.

Выполненная по европейским стандартам качества одежда Аlpine pro отличается использованием качественных и технологичных материалов, а также современными методиками изготовления. В Новосибирске уже немало любителей продукции Аlpine pro, которые с удовольствием носят нашу продукцию весной и летом, осенью и зимой.

Магазин Alpine pro:

ТЦ «Мегас», 2-й этаж, ул. Ипподромская, 46; тел.: (383) 273-42-99;

Часы работы:

с 10:00 до 21:00 ежедневно.

ООО «Зиск», ОГРН 1105476093645; 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 4, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления