NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Не тормозит — проточи!

Не тормозит — проточи!

В зимне-весенний сезон при попадании воды на разогретые температурой диски, происходит нарушение геометрии диска, вследствие чего происходит биение руля при торможении. Если у вашего автомобиля появилось биение руля или педали тормоза, то это первые признаки выхода из строя тормозных дисков — наиболее важных и, в то же время, наиболее подверженных износу частей всей системы торможения вашего автомобиля. При появлении подобных симптомов необходимо серьезно задуматься о собственной безопасности на дороге и, о проточке дисков.

Если проблему не устранить в минимальные сроки, это может отразиться на ремонте шарового соединения, рулевой рейки, ступичного подшипника и не только.

Благодаря современному американскому профессиональному оборудованию (станок PRO-CUT) специалисты автосервиса «Автолаб» быстро проведут проточку тормозных дисков, без снятия, одновременно с двух сторон, чтобы сохранить идентичность и соответствие плоскости для прилегания тормозных колодок. За счет этого, изношенная деталь полностью восстанавливается, и ее характеристики фактически не отличаются от нового тормозного диска.

Технология проточки тормозных дисков PRO-CUT рекомендована большинством известных автопроизводителей!

Автосервис «Автолаб»:

ул. Кошурникова, 61а, боксы 37-40;

тел.: (383) 261-53-12, 8-913-063-4464;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления