18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Арина
24 мая 2013 в 17:32

Посмотрите программы Жданова В. Г. об алкоголе: несмешно станет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 17:32

кушать хотелось... вот и укусила...

Фото пользователя
24 мая 2013 в 17:33

Весенний авитаминоз...

24 мая 2013 в 17:45

"пустые" слова без реального действия не являются угрозой... господа полицейские учите мат. часть... и эти неучи получают огромные зарплаты

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
24 мая 2013 в 17:48

Пересмотрели "Сумерек".

не смешно
24 мая 2013 в 18:49

Потом зубки то, у неё будут болеть ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 21:21

да, неадекватная конечно реакция. Впрочем- у каждого в голове свои тараканы.

Андрей
24 мая 2013 в 21:47

В этой "Ленте" на Большевистской охрана не понятно как в эти камеры смотрит. Меня уже пару раз обыскивали - не нашли ничего. Я честный гражданин. Стоит надеть спортивный костюм и всё, сразу подозрительного типа во мне видят...В следующий раз буду встречное заявление писать на них.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 22:17

Как-то сама себе палец укусила, неспециально, тут же разжала зубы, но было ооочень больно, там реально нагрузка несколько тонн!

Боюсь представить, что было с укушенными местами полицая....

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 22:34

А всё это от того, что молодёжи нынешней просто нечем заняться, безделие губит народ.

Казак
25 мая 2013 в 01:25

Обычно с таких сюжетов начинаются фильмы про зомби-апокалипсис

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2013 в 02:44

Надо же. Даже в таком, казалось бы очевидном деле и то отдельные граждане пытаются зацепить полицию. Как будто народ с луны свалился и никогда в жизни не слышал про "телефонных террористов". Когда по одному звонку не в меру расшалившихся школьников задерживают вылеты самолетов, эвакуируют людей из аэропортов, ТЦ и школ. И последствия для таких "шалунов" не из приятных. Как будто никто не слышал про чувака, который по пьяни сболтнул лишнего на борту самолета из разряда "угроз" и теперь сидит в кутузке и светит ему пятнадцать лет за его "угрозы". Так что девочка тоже просто так не отделается.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 мая 2013 в 18:08

А это часом не её родственник кусал полицейского в Черепаново полтора мясяца назад?

Чукча
26 мая 2013 в 17:33

... или в Бердске, на этой неделе?

Фото пользователя
26 мая 2013 в 19:50

на фига в 7 утра пьяной в ленту тащиться? спиртное там в это время просто так кому попало не продадут

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мая 2013 в 22:25

В полициейское обмундирование необходимо добавить кевларовые перчатки. Пускай кусают на здоровье!!!

26 мая 2013 в 23:01

Люди озверели, на несчастных полицейских кидаются!

Фото пользователя
27 мая 2013 в 00:39

Задержанные имели вирус оборотней. И укушенные стали перевоплощаться в оборотней! Так и появились оборотни в погонах!

Дочь мента
27 мая 2013 в 08:54

У нас в стране по законодательству не наказывают убийц и педофилов, если они "не успели" совершить зло и в этом обвиняют полицию. А когда задерживают по подозрению в угрозе убийства - опять виновата полиция! Что же, из-за нескольких "Мозго" всех чернить будем? Порядочных людей большей - в обществее, вообще, и в полиции, в частности.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 10:09

Что то модным стал арест по обвинению в угрозе убийством - что то в кодексе изменилось? Тут юристов пруд пруди-поясните???