ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

Ирина на 11 этаже
24 мая 2013 в 13:30

Тряхнуло то не слабо... я в заельцовском районе...сначала голова закружилась...а потом толчек и двери в ванной стали стучать... я к кулеру с водой подошла а там вода колышется.....теперь как то неуютно сидеть дома с ребенком....а вот собака хоть бы что.. спит и не переживает))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 13:31

Родники. На 7 этаже качало, было страшно. но длилось минуты 3, не больше.

Татка
24 мая 2013 в 13:31

14 августа -какого года?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 13:31

Наш офис тоже почувствовал, мы на Некрасова

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:32

сидим в кабинете. товарищ говорит, что его колбасит. и я тоже толчки почувствовал. посмотрел на кулер, а в бутыли вода плещется

Добропыхатель
24 мая 2013 в 13:32

Но вот, блин, опять весь фан пропустил - работой был занят, как раз в Академе, и ничего не заметил :-(.

ОТВЕТИТЬ
центр
24 мая 2013 в 13:32

Врут!!! Коллегам в Читу звонили, их не трясло! Хотя они рядом находятся....

Кисуля
24 мая 2013 в 13:32

Я говорю - трясет. Мне никто из коллег не поверил. 4 этаж, Заельцовский район.

24 мая 2013 в 13:32

У меня на Плановой люстра качалась на 9-м этаже и в коридоре плафоны побрякивали слегка,минут пять)))

123
24 мая 2013 в 13:33

Во тряхануло.... аж дом затрещал! Дзержинский район

эка
24 мая 2013 в 13:33

на маркса тоже качало

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
24 мая 2013 в 13:33

Да неплохо так трясло ,люстра качалась посуда звенела ,цветы на окне тоже просигналили. Это на 8 этаже все было . Когда взрывали снаряды трясло примерно так же.

гостья
24 мая 2013 в 13:33

советская 64, было жутко))))

ОТВЕТИТЬ
Татка
24 мая 2013 в 13:33

Железнодорожный. Качало!

24 мая 2013 в 13:33

я думал померещилось. Было мысленное ощущение землетрясения, но особо ничего не ощущал.

Туся
24 мая 2013 в 13:33

ул. Железнодорожная - хорошо качнуло. Люстры раскачивались минут 10. Успела собраться и одеться, а они вне не успокаивались. МЧС как ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ВЕДАЕТ. Вот так вот и живем....как при царе горохе.

24 мая 2013 в 13:34

В центре на 10 этаже -тряхануло очень заметно. Жутковато

йцук
24 мая 2013 в 13:34

В Сан-сити на 19-м этаже не почувствовали даже)

заельцовский район
24 мая 2013 в 13:34

беда, мы в медведице не почувствовали :)

вот надо же
24 мая 2013 в 13:34

ничего не почувствовала, вот в Магадане когда жили, так там они ощущались, а здесь... больше наговаривают как-то :)

ОТВЕТИТЬ
Трясет всю Землю
24 мая 2013 в 13:34

Сегодня произошли землетрясения в Калифорнии, в Алжире, в Иране, на островах Фиджи. Пока гадала, какое из них прикатилось к нам и раскачало даже мой дом-крепость с толстенными стенами (правда - 10 этаж у меня), пришла эта новость про Охотское море. Всю планету трясет сегодня! Где ж прятаться?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 13:35

А я подумала, что у меня сильно закружилась голова, сидела за столом в офисе и у меня начались непроизвольные качания корпуса тела.

24 мая 2013 в 13:35

Блин, все прелести жизни. Тепла нет, воды горячей нет, за окном - вечная осень, ураганы уже были, такие, что парник на даче унесло. Конечно же, землетрясения ещё не хватало.

ОТВЕТИТЬ
ЗГА
24 мая 2013 в 13:35

Живу на восьмом этаже в Снегирях. качались цветы и люстра .По времени было в 12.50. Информации не было. Ощущение не из приятных. Только почти через час появилась информация в интернете и по ТВ.

ola
24 мая 2013 в 13:35

на 10 этаже ощутимо трясло. Сначала сильный толчок, потом минуты 3 тряслись цветы и шторы. Но вот во двор никто не выбежал))

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:35

Ленинский район монумент славы, в офисном здании на 4 этаже были колебания, думал может от голода штормит, пошел на обед. Там узнал, были толчки.

24 мая 2013 в 13:35

На Юго-Зпадном на 4 этаже прилично так трясло с минуту по времени.... Я в панике бросилась телевизор включать, а дочка даже не почувствовала)))))

24 мая 2013 в 13:36

Толмачевское шоссе присоединяется к почувствовавшим)

Трусиха
24 мая 2013 в 13:37

Вот натерпелась страху , теперь домой в многоэтажку ни нагой! На работу , в высотный офис ни нагой тоже ! Где можно купить парашют?

ОТВЕТИТЬ

Я в шоке до сих пор!!!! Чуть сердце не вырвалось!!!!!!!

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:37

Где смс-оповещение??....

ОТВЕТИТЬ
11-11
24 мая 2013 в 13:38

Ну ничего себе не значительные толчки на КСМе на 9 этаже! Стул по до мной чуть не выскочил, а люстра и цветы дружно качались. Вместе с нами на улицу выбежали несколько семей.

ОТВЕТИТЬ
Mrs
24 мая 2013 в 13:38

мы в офисе почувствовали, в центре города

Роман
24 мая 2013 в 13:38

Я даже со стула упал от испуга. Серьёзно.
Скорее домой надо позвонить, вдруг повторный толчок, родных предупредить, чтоб из квартиры вышли и на школьном стадионе переждали

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 13:39

я думала крыша у меня поехала вместе с диваном)))

159
24 мая 2013 в 13:39

Горский, 2-й этаж. трясло тоже.

гмгм
24 мая 2013 в 13:41

центр, 6 этаж - думал просто кружиться голова, капельку прям пошатало..))

Мила
24 мая 2013 в 13:41

На Линейной в Заельцовском район очень хорошо почувствовали, 7 этаж . Люстра ходуном,стул поехал, Кот и собака в шоке, и сразу как-то не хорошо стало. Страшновато было.

Евгения
24 мая 2013 в 13:41

На Выборной (пед. университет), хорошо тряхонуло, я на 9 этаже почувствовала. Люстра шаталась, цветы в горшках на окне дребезжали, стул затрясся. Страшно однако(((

Darya
24 мая 2013 в 13:42

16 этаж микрайона Березовое-мы даже не заметили..родственники позвонили

24 мая 2013 в 13:42

пл.Труда тоже в список качающихся,на 5 этаже хорошо почувствовали.

ВВС
24 мая 2013 в 13:42

В центре города находимся - ничего не чувствовали.

Трусишка
24 мая 2013 в 13:42

Страшно, граждане! Ой боюсь я! На ул.Трикотажной так качнуло, что вентилятор напольный чуть не упал... у нас все повыскакивали на улицу и долго там стояли... а теперь вот зашли и сидим боимся повторных толчков...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
24 мая 2013 в 13:42

по ущущениям голова кружится... хотя я ещё не обедала может голод ещ даёт о себе знать.. :)

Але
24 мая 2013 в 13:43

в Оби ничего не было, только из новостей и узнали. А в офисе от проходящего товарняка больше ощущений.

Елена
24 мая 2013 в 13:43

Нас тряхнуло на Некрасова, вышли из бизнес центра, вешалка с курткой в разные стороны как маяк...

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2013 в 13:43

на Холодильной на первом этаже ничего не чувствовалось)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2013 в 13:43

Калинина говорите качало? Сижу спокойно работаю на Калинина. Не чувствуется ничего.

Золотая Нива
24 мая 2013 в 13:43

На золотой ниве тоже нормально качнуло

Эге
24 мая 2013 в 13:44

Ну все, теперь всем, кого качало, власти выплатят компенсацию - за пережитый эмоциональный дискомфорт.

Танк
24 мая 2013 в 13:44

Плошадь Ленина, Орджоникидзе 27. качало, трясло. голова кружилась, столы тряслись. страшно.

Новости РЎРњР?2