26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

24 мая 2013 в 15:01

Заельцовский. Воду не дали, не обещают до 31 мая. (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 15:08

в ленинском на троллейке воды нет(((((

Счастливчик
24 мая 2013 в 15:15

А мы уже вчера с утра умывались в горячей воде..
"Горводоканал" приятно удивил тем, что включил воду на 2 дня раньше обещанного срока =)

ОТВЕТИТЬ
ул.Трикотажная
24 мая 2013 в 15:21

должны были сегодня воду дать, мы уже размечтались погреться, но не тут то было, продлили до 31 числа.Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
24 мая 2013 в 15:33

Какое же счастье помыться горячей водой !!! Можно оценить только когда отключают ее

Юго-Западный
24 мая 2013 в 15:45

Воды нет с прошлых выходных!

24 мая 2013 в 15:47

Навеяло... "В городе пахнет только тобою… Опять перебои с горячей водою..."

24 мая 2013 в 15:49

горский уже отключали, и опять отключат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 16:02

в ленинском и на студенческой воды нет... написать- написали, воду включить забыли похоже.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 16:04

Северо-Чемской вода будет только завтра..... печалька
Еду на дачу у меня там шикарная баня )))

ОТВЕТИТЬ
olga
24 мая 2013 в 16:08

Улицы пишите, пож-та, кому дали.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 16:24

Троллейный и Западный видимо в последнюю очередь подключат опять ((((

как опять?
24 мая 2013 в 16:32

Я что-то не догоняю что ли или на Горском снова воды не будет??? У нас еще в воскресенье утром воду отключили, вчера утром включили. И опять неделю не будет???? Что за бредятина????

Ирина
24 мая 2013 в 17:00

На Планировочной 58 с воскресенья нет горячей воды, пару дней назад отключили и воду из крана с горячей водой (она не такая ледяная, как в кране с холодной водой).. И походу, до июня не светит горячей воды нам..

24 мая 2013 в 17:27

Кропоткина . Объявление висит воды не будет до31 мая... спасибо , большое . Слов нет....

Фото пользователя
24 мая 2013 в 21:22

интересно, а при Сталине, особенно во время войны с этим как было?

Ио
24 мая 2013 в 22:40

А у нас на Троллейном горячей воды пока нет((

Ирина
24 мая 2013 в 23:15

Ежегодное издевательство над людьми, на широкой воду так и не дали, дома холод, горячий воды нет и хрен знает когда дадут, написали что воды не будет до момента устранения неполадок! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никола
24 мая 2013 в 23:48

Калининский. Объединение 48. как не было горячей воды так и нет!

lucy
25 мая 2013 в 00:45

ул Аэропорт, обещали до 24...сегодня прочитала объявление что дадут 31....=(

25 мая 2013 в 02:02

в общагах НГТУ уже дня три как вода есть :)

Новосибирская 7
25 мая 2013 в 08:14

Горячей воды нет, информация с сайта муниципального портала г. Новосибирска
Системы жизнеобеспечения города:

Дата и время начала отключения: 19.05.2013 00:00
Дата и время окончания отключения: 24.05.2013 23:00
Тип отключения: Плановое
Кто отключил: Поставщик услуги
Поставщик услуги: ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго»
Телефон диспетчерской: +73832890260, +73832890147
Дополнительная информация: Ленинский район. Проведение испытаний тепловых сетей на плотность и прочность по зонеТЭЦ-2иТЭЦ-3

По телефону говорят - у вас авария, на вопрос о сроках, отвечают будет известно на следующей неделе, люди работают, а на сайте написано, что все ОК.

ОТВЕТИТЬ
ГАД
25 мая 2013 в 09:33

Врут как обычно!
Воды до сих пор НЕТ!

Анна
25 мая 2013 в 15:06

живу на планировочной,работаю на горской 74,на работе еще вчера горячуу воду дали дома нет и сегодня!!! что за бред,никто не знает когда на планировочной воду дадут????? а тут еще опять написано что опять отключат!!!! какой ужас хоть на работу иди и мойся... еще дома дубак...

Ольга
25 мая 2013 в 16:20

Станиславского 29/1 нет воды((( а на сайте - все ок, нет отключений, видимо та ледяная< которая бежит, и за горячую сойдет . Нафига такой сайт тогда вообще нужен.

sun_say
25 мая 2013 в 16:26

Ул. Широкая, Котовского: все еще нет горячей воды. И не будет.
до 03.06.2013 23:00
Аварийное отключение
Ленинский район. Дефект трубопровода d=700 мм после испытаний от ТК 702 до пав. №1 (ЦТП-28,29,32,74)

Грусть.

елена
25 мая 2013 в 18:17

Ну кооооогда будет на Чемском????????? КОГДА

Хочу горячую воду!!!
25 мая 2013 в 23:56

Плахотного, общежитие - воды нет неделю! Причем отключили на день раньше,чем запланировано!!!! Что за?!?!

hjvf
26 мая 2013 в 11:34

На Троллейном когда будет вода? Сегодня уже 26! Во всем Ленинском судя по комментам воды нет горячей. А где тогда ее подключили?

Артем
26 мая 2013 в 12:24

Что то на плахотного 74 воды горячей до сих пор нет

Андрей
26 мая 2013 в 17:44

где вода????? я живу на танкистов,сегодня уже 26!!!!!!

Горожанин
26 мая 2013 в 18:17

Спасибо мэру! В очередной раз не удалось удивить жителей, ни воды, ни отопления! Ждем счет за электроэнергию! Выборов также ждем с нетерпением, ставя галочку в бюллетене, буду вспоминать весну 2013!

26 мая 2013 в 22:42

обещали воду дать к 24 сегодня 26 на полтавской воды нет!!!!!!!!

Кэт
26 мая 2013 в 23:51

Кто в курсе когда будет вода на троллейке? тазы надоели если честно.

Водяной
27 мая 2013 в 11:21

Воду включили - радость) только я отключений особо не отметил. Все-таки водонагреватель - великая штука! Советую)

Советчик
27 мая 2013 в 11:30

Товарищи, что вы все одно да потому??? http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/off.aspx вот здесь по ссылке можете набрать адрес своего дома и узнать, когда включат. а также заодно - когда выключили и почему нет воды. С такими знаниями как-то легче, когда понимаеншь, что не просто так включить воду забыли, а реально работы ведутся

ОТВЕТИТЬ
Leila
31 мая 2013 в 22:23

В железнодорожном не дали воду. Обещали 31!!!

Евгения
13 июн 2013 в 12:34

Живу на улице Дачной. Воды горячей нет уже 4 недели. Как заявили в ТСЖ- наше службы еще даже не начинали ремонт. Что за издевательство над людьми???

Загрузка...