5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

24 мая 2013 в 11:22

Эй, бердчане. Вы же сами захотели коммуниста Потапова.Что же теперь плачетесь?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 11:30

Были бы деньги и дороги в Бердске были бы хорошие. А денег область выделяет маловато, хотя Бердск второй город по численности и крупный промышленный центр.
Мэр Потапов нормальный мэр не хуже многих, а во многом и лучше тех, которые сейчас представляют партию ЕДРО.
Он хоть как-то пытался навести порядок в отличие от Терепы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2013 в 11:42

А по-моему, хорошо, что бердчане коммуниста выбрали. Если бы из ЕР был, он бы еще очень долго там сидел, и мы бы здесь новости читали, какой Бердск замечательный город, в десятке лучших, как много он почетных титулов получил и как в нем люди счастливы.

fg
24 мая 2013 в 11:44

Мда, у Юрченко и оба мэра Бердска плохие, и прежние областники нехорошие (это камешек в огород Толоконского что ли?). Как-то странно это. До сей поры лишь Потапов был плох, а сейчас уже и про Терепу вдруг вспомнил, что тот у руля-то поболе Ильи Николаевича стоял. И прежняя власть области "под раздачу" попала вдруг. С чего бы это все, откуда взялось такое глубокое понимание бед народа, живущего в Бердске??? Как говорится, в чужом глазу и соринку видать, а вот в своем...

Анна
24 мая 2013 в 12:10

Юрченко не помешало бы поинтересоваться, в каком положении был Бердк в 1997 году.
И при таком отношении к любому профессионалу далеко уехать нельзя, просто не получится.
Надо быть объективным и компетентным, а не разбрасываться обвинениями, когда это выгодно .
Пиар перед выборами, больше никак не расцениваю эту ситуацию

Абрамыч
24 мая 2013 в 13:18

Кольцовы, уступите своего мэра нашему Бердску на пару лет?
Даже соглашусь на экспансию проспекта...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:45

Стандартный фокус: когда нет экономических успехов - начинают искать политических врагов!
Пока ещё не доказан факт преступления Потапова!
Кстати - бывший мэр Терепа не может похвастаться экономическими успехами!

Елена Боткис
24 мая 2013 в 15:27

Хотелось бы видеть мэром подготовленного, профессионального управленца, с опытом руководителя в муниципальной сфере.
К примеру, кого мы хотим видеть на месте зубного врача, когда идем в больницу? Наверное, прежде всего, человека с дипломом медика! Ну с опытом, желательно!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 16:22

В Новосибирске до сих пор снег не убрали, ждут 1 сентября. И дороги такие , что ужас. А Бердск спутник Новосибирска. Неужели там будет лучше ? В Кольцово у мэра хоть коммунальные службы адекватные. Он сам их создал ....На мэра Кольцово тоже уголовное дело пытались 4 года завести. А в Бердске от Терепы не осталось коммунальных служб.. . впрочем,так же как и в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Что за опыт?
25 мая 2013 в 15:03

Каким именно опытом отказался воспользоваться Потапов?
Карты на стол!
И так что Вы - Юрченко и ваши коллеги, по-фамильно, конкретно ему предлагали, сказавший А пусть скажет и Б.
Или это не для народа информация?

some_1979
26 мая 2013 в 00:08

А мэр новосиба всю дорогу созиданием занимался? Потапова уважать есть за что, развалил город предыдущий мэр, которого щас устроили в теплое место. Раз Губернатор такие заявление делают, пусть тогда ответит:
1. почему худшим (Терепе) дают зеленый свет?;
2. почему претензии к своим (Городетскому) не озвучиваются, а речь идет только про полит. конкурентов?

Загрузка...