28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

23 мая 2013 в 22:07

Сглазили. Вот если б мэр не играл в "беспрецедентные" игры, а четко-ясно сказал, что пока тепло не станет, отопление не выключать - мигом бы воцарилось непоколебимое +25. назло, как говорится. А когда принимают такие решения "всё равно май, скоро потеплеет само" - оно ни за что не потеплеет, пока все не озвереют. Закон Мёрфи и всё такое прочее.

Rushka
23 мая 2013 в 22:20

Новосибирск - город рекордов! Летняя жара в 2012 году! Снег этой зимой! А теперь еще и дождь! Народ, нам есть чем гордиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим Мнускин
23 мая 2013 в 22:58

Зато будет хороший урожай фермерам. Почва увлажнена до июля! Главное чтобы не было засухи). Готовьтесь! Хлеба хватит всем.

ОТВЕТИТЬ
lisa6395
23 мая 2013 в 23:22

Не зря ж в Сибирь в ссылки отправляли!!!Только вопрос на сегодняшний день-чем же столько народа провинились??)))))

Nina
24 мая 2013 в 09:23

Люди, давайте быть оптимистами!! Ведь и правда нет пыли и жары! Воздух хоть посвежее! От холода можно спрятаться, а от жары нет! Одеться потеплее и вперед) Включаете музыку хорошую и вот оно настроение! А летом все будут плакать "слишком жарко, слишком сухо".

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 10:20

Интересно когда придет долгожданное потепление?!!

владелец леворульной иномарки
24 мая 2013 в 10:24

помнится мне в прошлом году, именно на этом сайте 90% комментариев звучали так "не люблю жару пусть лучше будет холодно" вот теперь получите что хотели

Павел
24 мая 2013 в 10:43

ААААААА, когда уже лето, задрала эта стремная погода уже. Лучше от жары дохнуть, чем вечно по этой грязи лазить.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 10:48

3 типа людей, кому погода: нравится, не нравится, и кому все равно. Но объективно это все же не норма для 24 мая. Это очень мягко говоря. Но лето все же будет, и судя по прогнозам июль уж точно позагораем) Что касается холивара поддерживать не буду, но к возмущениям присоединюсь, особенно по поводу отключенного отопления. У меня дочь мерзнет, и не надо говорить, одевать ее "потеплее", одеваем. Мэр, блин..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 12:36

Еще из за дождей постоянных не могу посетить кладбище, там не везде отсыпанные и асфальтированные дорожки...

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:04

Как в старом анекдоте
Женщина, вернувшись из отпуска, жалуется подруге:
- Все время лил дождь...
- И все-таки ты загорела.
- Это не загар, это ржавчина!

24 мая 2013 в 18:06

Что ж, глобальное потепление! Уже в Сибири начались тропические сезоны дождей, сменяющих сезоны засухи. Только вот разделяет эти два сезона длинная и морозная зима...