NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Раскрываем секреты успешного интернет-магазина

Раскрываем секреты успешного интернет-магазина

Эксперты и гуру интернета раскроют вам секреты успешности интернет-магазина на федеральном семинаре «Эффективный интернет-магазин», который состоится 6 июня в бизнес-центре «Гринвич».

Участие в семинаре поменяет ваш привычный взгляд на этот бизнес, вы узнаете множество нюансов и методов, которые смогут вывести ваш интернет-магазин в лидеры в своей отрасли, перед вами откроются совершенно новые возможности.

Интернет-магазин — это бизнес будущего. Уже сейчас они составляют серьезную конкуренцию традиционным видам торговли.

Для владельцев интернет-бизнес имеет массу преимуществ по сравнению с обычными способами продаж. Прежде всего это низкая стоимость вхождения в рынок — у вас не будет арендной платы и кучи других дополнительных издержек в виде зарплаты сотрудникам, коммунальных платежей и прочего. Онлайн-магазин может работать круглосуточно, включая в число потенциальных клиентов людей, находящихся в других часовых поясах и городах.

Но мало создать интернет-магазин, нужно, чтобы он стал известен и привлекателен для покупателей, приносил максимум прибыли, динамично развивался и был как можно эффективнее! Именно о достижении такого успеха пойдет речь на предстоящем семинаре.

На семинаре вы узнаете об эффективном «движке» для своего сайта, современных тенденциях дизайна, секретах эффективности Яндекс.Директа, особенностях рекламы интернет-магазина в Mail.Ru, методах оценки эффективности продвижения интернет-ресурса, определении оптимального бюджета для планомерного развития.

Более подробно можно узнать на странице мероприятия.

Участие бесплатно, регистрация обязательна.

Организатор семинара: компания Intelsib.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления