24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

4444
22 мая 2013 в 16:43

с лева от ЛДС котлован лет30 стоит заброшенный - вот где надо строить,а эту площадку зимой заливать для всех желающих покататься. так нельзя?

ОТВЕТИТЬ
еее
22 мая 2013 в 16:43

Спорт - это просто отлично!!!!! Но спросите жителей близлежащих домов что лучше, большая цивилизованная парковка или ещё один каток??? Если в ЛДС более-менее приличное мероприятие или "Сибирь" играет на Богдашке и во всех дворах рядом КОЛЛАПС!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
22 мая 2013 в 16:44

Надо было-бы слева от ЛДС строить, там где катлован. а на этой деревянной коробке проводить зимой тренеровки после бездарно сыгранных игр...

22 мая 2013 в 16:50

не понятно - каток только для учеников школы или им смогут все желающие пользоваться?
И почему стоимость-то такая бешеная? если он даже без трибун.

Местный
22 мая 2013 в 17:07

Крытый каток - это очень хорошо. ПАРКОВКУ пусть планируют большую лучше. На любое мероприятие в ЛДС приезжает куча людей, машины стоят на дорогах и во дворах от Сухого лога до ДК Горького, а на парковку возле ЛДС гайцы токо блатных пускают.... нонсенс-ставь машину где хошь, только не на парковке ЛДС.....
У ЛДС ранее планировали аквапарк, гостиницу, спорткомплекс построить... идут года и ничего.... так и с этой заявой - очередной ЧИНО-СПАМ.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 мая 2013 в 17:32

Лучше бы дороги отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 17:33

тренировочный каток должен быть рядом со школой. Зачем катать детей на тренировки по всему городу?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 17:46

вот кто-то куш сорвет!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
22 мая 2013 в 19:03

Непонятно, почему именно в этом месте. За Дворцом спорта котлован уже лет 40 как зарастает. Почему бы не там построить, а надо обязательно воткнуть между тремя зданиями, где ни прохода ни проезда не будет? Или на месте котлована тоже что-то строить собираются?

ОТВЕТИТЬ
Оксания
22 мая 2013 в 21:47

Не волнуйтесь. По всему городу катают у нас деток-фигуристов. О хоккеистах заботятся.

федор
22 мая 2013 в 21:54

Смотришь аукционную документацию и видишь что документация сделана под какую то конкретную строительную фирму.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 22:21

Хочу школу фигур катания для взрослых и крытый каток специально для любителей, чтоб не подстраиваться под тренировки хоккеистов

23 мая 2013 в 01:29

А власти не хотят конно-спортивный комплекс современный построить? Даже в Иркутске уже построили.Скромнее условий, чем в сибе, в крупных городах наверное уже и нет. А если ничего не пилить, то для строительства пары конюшен на 50 голов земли и манежа нужно в 2 раза меньше денег. У меня и смета есть.

Фото пользователя
23 мая 2013 в 08:31

Теперь главное следить, чтобы там построили на само деле каток, а не очередной жилой комплекс / бизнес- или торговый центр.

23 мая 2013 в 11:33

Очень рад этому событию. Не ясно только, будет ли открытое катание для всех желающих? А то как-то запарило в Бердский ЛДС кататься :)

вп
23 мая 2013 в 13:26

В 80-х занимался легкой атлетикой. Зимой ездили на сборы в Омск, так как там есть легкоатлетические манежи. А у нас нет. Может и в этом направлении надо думать деятелям от власти. Зимой тренировались в ЛДС Сибирь наверху, на верхнем этаже уложена резина по кругу. Позор для такого города.