28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

22 мая 2013 в 12:42

Да, согнласен с Катя. Мне в конце февраля паспорт сделали за 20 дней, и толкотни такой не было. Где все были, спали?)

ОТВЕТИТЬ
Офисный планктон
22 мая 2013 в 12:56

А еще пишут, что по городу средняя зарплата 27... Откуда столько отпускников заграничников? Я вот получаю 45 и о куррортах на ближайшие год-два даже не мечтаю. Получил зарплату, заплатил ипотеку, потреб, и остается только на еду и пиво по пятницам попить(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2013 в 13:02

откуда у населения деньги на путешествия за границу? недавно ребенку загранпаспорт оформлял, за 3 месяца очередь была

ОТВЕТИТЬ
Товарисч
22 мая 2013 в 13:04

Все жалуемся, жалуемся на то что плохо живем. А по заграницам ездим

ОТВЕТИТЬ
Пашa
22 мая 2013 в 13:04

Ну вобщем получил я загранпаспорт. А куда теперь поехать с ним не знаю. Хочется на море, но везде где море жара и солнце, а я не переношу жару и сильно обгораю на солнце.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
22 мая 2013 в 13:10

Вот зачем загранпаспорт действует только 5 или 10 лет? Почему бы не сделать его действие, пока страницы для виз не кончатся?
Я еще понимаю пару раз, фото когда менять надо в связи с возрастными изменениями, как в обычном паспорте

ОТВЕТИТЬ
Juss
22 мая 2013 в 13:26

При подаче заявления через сайт госуслуг, очередей нет. Испробовали на этой неделе.

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондовод
22 мая 2013 в 13:57

Подался через госуслуги. Получил через 3 недели, несмотря на майские праздники

йфяцыч
22 мая 2013 в 15:12

Присоединяюсь: документы сдаются в электронном виде, приехать в УФМС надо 2 раза - сфотографироваться - в первый и забрать паспорт - во второй. Время назначают конкретное, никаких очередей, красота. На оба посещения ушла суммарно минут 10.

rfcbjgtz
22 мая 2013 в 16:13

мой паспорт лежал, ждал своей участи 2 года и вот я вернулась из турции.
Люди, если есть возможность, летите, отдыхайте! Это такая красота непередоваемая!
Всем хорошего отдыха!!!!

Татьяна
23 мая 2013 в 09:15

Позвонила на пл.Труда,1, сотрудники не вкурсе, что рабочий день до 18.00. Мне нервно ответили, что работают до 17.00. И про информацию на НГС ничего не слышали....