проезжала мимо, когда пожарные уже затушили - оперативно сработали - если бы до бака огонь дошел - взрыв - а там такая плотная пробка, в том числе с общественным транспортом...
inaia, расскажите мне что может взорваться в бензобаке у Хово?
Солярка?
Вы её поджечь попробуйте, поймете всю свою неправоту.
Горел и горел себе, возможно замыкание какое произошло. Но риска взрыва-не было никакого.
Нечему там взрываться.
Пары солярки взрываются лишь под давлением в десятки атмосфер, такое давление в бауке достичь невозможно.
У этого ХОВО только двигатель(пр-ва США) нормальный с рамой. Остальное все как обычно - по китайски... Знаю случай когда у такого же отказали тормоза и водитель чудом выжил.
Проезжала мимо, везла ребенка в школу, считаю, что ничем не смогла бы помочь, единственное, вызвала пожарку. Ехала, когда водитель остановился и вышел из машины. Причем в пожарке уже мой звонок был не первым. Горело очень быстро.
Я очень благодарен все кто остановился и оказал помочь в тушение самосвала и тем кто вызвал пожарных. Огромное спасибо пареньку (к сожалению не знаю его имени) который оказывал помощь практически с начала пожара и до приезда пожарных. Спасибо.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Видел из далеко когда был черный дым, когда подошел уже все было потушено, вся кабина сгорела(
Возможно не по теме... Кто знает - когда уберут этот забор на Октябрьской магистрали? Зачем он там нужен?
жалко водителя, машина поди не его даже. за всю жизнь за такую не рассчитаться
У этого ХОВО только двигатель(пр-ва США) нормальный с рамой. Остальное все как обычно - по китайски... Знаю случай когда у такого же отказали тормоза и водитель чудом выжил.
Проезжала мимо, везла ребенка в школу, считаю, что ничем не смогла бы помочь, единственное, вызвала пожарку. Ехала, когда водитель остановился и вышел из машины. Причем в пожарке уже мой звонок был не первым. Горело очень быстро.
А что в этом году весеннего запрета на движение тяжелых грузовиков не было???
Я очень благодарен все кто остановился и оказал помочь в тушение самосвала и тем кто вызвал пожарных. Огромное спасибо пареньку (к сожалению не знаю его имени) который оказывал помощь практически с начала пожара и до приезда пожарных. Спасибо.