31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 мая 2013 в 11:40

Кто-нибудь слышал песню про "Откат"? Семен Слепаков and dj smash, послушайте, очень поучительная, да и юмора тоже хватает:)

Против всех
22 мая 2013 в 11:43

Уважаемые а история когда кассир одного из местных банков увела крупную сумму и скрылась в неизвестном направлении чем закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2013 в 11:55

При чем тут транспортная прокуратура? Не их профиль

22 мая 2013 в 14:22

Гадим в России, живём за бугром. Согласно 193 УК - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. А пацанам агрономам до 10 лет.

Тук-Тук
22 мая 2013 в 14:35

Месяц назад председатель Центробанка заявил, что Центробанк давно знает, что за такими переводами стоит один круг лиц, так как все перечисления связаны друг с другом. Правительству докладывалось об этом. Указания прекратить безобразие не имеется.
Лично я считаю, что проблема не в оффшорах, а в том, что в нашей стране органы власти в два счета могут отобрать все имущество у кого угодно, вот и пытаются люди запихнуть деньги в оффшор для сохранности.
А проблема неуплаты налога на доходы физ. лиц, полученных от оффшорных источников, касается только сильных мира сего, которые и пользуются этим. Виргины ведь не подадут сведения о доходах, например, в новосибирскую налоговую, по месту жительства владельца оффшора.
Кстати, Кэмерон на днях заявил, что Великобритания намерена "осушить налоговые оазисы", которые являются ее заморскими территориями.
Посмотрим, что тогда будет происходить в нашей стране с олигархами и власть имущими. Какие факты вскроет прокуратура и что скажет.
А это - пыль в глаза. Надо же, какое жуткое преступление!

22 мая 2013 в 14:49

Ну всё! Теперь ребятам по полгода условно обеспечено:)))

22 мая 2013 в 15:54

В Новосибирской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту вывода на Кипр более 700 млн руб.
Новосибирская компания благополучно лишилась своего трансфера в 700 млн ...

Аллекс.Сиб.
22 мая 2013 в 19:06

700 000долларов-это сумма,которой не распологает ,впрямую(т.е. наличка) ни одна контора.Хоть гос.,хоть не гос.Деньги,под сделку ,наверняка -кредитные(или большая часть).Ощущение,что в Сибири ищут..."стрелочника". Такая сумма не уползет за границу без целой цепочки "помощников"(тайных и явных) :банкиры,министры,представители бизнеса(поручители),таможня,силовики(прикрытие) и прочие прелести "большого бизнеса".

Загрузка...