NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Простота умных решений

Простота умных решений

Каждый раз, чтобы внести средства на расчетный счет или снять наличные, вы вынуждены обращаться в кассу банка, а для того, чтобы проверить состояние расчетного счета или провести платеж, приезжать в офис или звонить бухгалтеру?

Тандем мобильного интернет-банка и универсальной карты Уральского банка реконструкции и развития создан специально для вас.

Новый интернет-банк BSS Correqts работает на смартфонах и планшетных компьютерах. Универсальная карта позволяет пополнить расчетный счет, снять наличные через банкоматы УБРиР, оплатить представительские и командировочные расходы компании через терминалы для банковских карт.

Например, у вас проходят важные переговоры, сделка выгодная. В случае оперативной предоплаты партнер готов сделать скидку. Зайдите в новый интернет-банк BSSCorreqts с планшетника или смартфона, подтвердите платеж одноразовым СМС-паролем.

У вас сеть точек продаж? И как вы поступаете с выручкой? Благодаря универсальной карте, выпущенной для нескольких доверенных сотрудников, они сдадут выручку через ближайший банкомат УБРиР, а вы увидите поступление денег на расчетном счете и сможете сразу же отправлять платежи партнерам через новый интернет-банк.

Ваши сотрудники часто отправляются в деловые поездки? Приходится каждый раз оформлять командировочные и представительские расходы? Поступайте проще — закажите для них дополнительные карты, прикрепленные к одному расчетному счету.

Главное — с помощью этих инструментов вы можете удобно и эффективно решать свои финансовые вопросы в любом месте и в любое время.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»:

подробнее о предложениях банка можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-200 и на сайте www.ubrr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления