28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Я вообще не понимаю!!!!! Что за привелегии??!!! Обычный гражданин сядет пьяный за руль - лишение прав, если сбил кого-то - тюрьма. А , если полицейский сядет за руль пьяным - увольнение. Это что за маразм??!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 09:25

Это показуха, определённо - только вот уволили, видимо, простого работягу-лейтенанта, раз уж его должность не указана в статье. "Вот, мол, выпил, сел за руль - уволили, это ведь гос. органы, а вы говорите, у нас коррупция"

ОТВЕТИТЬ
124578
22 мая 2013 в 10:15

Самое печальное, что в органах других просто нет...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 10:47

А права кто нибудь будет забирать, что то не слово, лет так на 5

Юрий
22 мая 2013 в 10:57

Считаю что пьянство за рулем для сотрудника полиции это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство! Мы узнаем от пьяных правоохранителях только когда они попадают в ДТП, а обычно их просто отпускают их же коллеги! Человек в погонах не должен иметь никаких поблажек перед законом, наоборот у него должна быть повышенная ответственность.

Фото пользователя
22 мая 2013 в 11:51

«Решается вопрос о привлечении его руководителей к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей». и это правильно. а иначе мент накосячит на работе, а руководство скажет, что он в отгуле был

девятый
22 мая 2013 в 12:34

Зато если сотрудник полиции выполнил свои ПРЯМЫЕ обязанности, за которые он получает неплохую зарплату, ему еще орден дадут, сопровождающийся льготами и прибавкой к зарплате. А когда женщина с ребенком на руках задерживает преступника рискуя своим и ребенка здоровьем то ей дадут аж целую грамоту !

22 мая 2013 в 12:38

Во всех районных центрах полициейские, их друзья и родственники частенько под мухой на дороги выезжают. Своих не забирают! А сколько нетрезвых благополучно добираются до дома и не попадают в сводки?

Влад
22 мая 2013 в 13:04

Я так понимаю,что там уже трезвых не наблюдается,если за пьянство за рулём-всего лишь увольнение..(а за промиле- лишение прав)..Ведь этого человека в погонах (наверное ещё офицерский состав)-видят и на дороге и окружающие в городе..Позорище..Власть сама себя уже дискредитирует..

Фото пользователя
22 мая 2013 в 13:13

Читаешь здесь про пьяных полицейских и ловишь себя на мысли-в полиции работают 50% алкоголиков?

ОТВЕТИТЬ