24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

торобоаН
21 мая 2013 в 15:52

Радость-то какая! В очередной раз выросла наша средняя зарплата!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 15:53

Ничего себе у них зарплаты)))У начальника 220 тыс в месяц официально)))у зама ещё больше как так) 260 тыс в месяц )вот живут же люди)Нам смертным и 30 тысяч не платят)))У меня доход 410 тыс в год)хаха,вот так хотя тоже начальник)

21 мая 2013 в 15:57

Кто-то удивлен?)) Раскрываемость на грани фантастики, но миллионы карманы не "жгут". Не сомневаюсь, что в этих деньгах нет откатов и взяток, но то каким образом появился изначально их бизнес.... вот тут законность вызывает огромные сомнения.

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
21 мая 2013 в 15:58

За такую зарплату и хорошо поработать должно быть приятно.

ОТВЕТИТЬ
Я_
21 мая 2013 в 16:01

Ну вот, к ежедневным сводкам про ДТП присоединились ежедневные отчеты про тех, кому на Руси жить хорошо.

активист
21 мая 2013 в 16:06

интересно для чего такие огромные участки в 1 гектар - для посадки картошки?
или для постройки коттеджей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2013 в 16:10

интересно, имеются ли у них счета в зарубежных банках? а то запретил же путин иметь такие счета с 1 июня...

Фото пользователя
21 мая 2013 в 16:12

а как не делали ничего так и не делают. а ведь эти деньги им платим мы,налогоплатильщики. бидно....(((((

21 мая 2013 в 16:16

220 штук в месяц зарплата.. нормально, что.
зачем при такой зарплате коррупция не понятно

ОТВЕТИТЬ
121
21 мая 2013 в 16:17

неплохая - рента граждан от недро и налого пользования!

житель рядышком
21 мая 2013 в 16:18

Хочу быть первым замом, что б получать больше начальника!!!
А вообще необходимо бабушек и дедушек, братьев, сестер собственность проверять

житель рядышком
21 мая 2013 в 16:19

Ну вот, договорится не могли кто-сколько. Неурядица какая-то.... с цифрами

Рарка
21 мая 2013 в 16:30

Порадуемся за отечественных госслужащих!!!

Васян
21 мая 2013 в 16:33

Глушков зарабатывает 220 тысяч в месяц. На первый взгляд, челюсть отпадает. Но когда вдумаешься, то главный полицейский и должен зарабатывать много денег. Имущественный ценз, так сказать. На то он и ГЛАВНЫЙ, на нём большая ответственность.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 16:35

Скажите как? Как они могут увеличить доход, если они сидят на гос.зарплате и не могут заниматься предпринимательством? Или могут? Берем зарплату Глушко за 2011: 1 мл. 850 руб.; за 2012: 2мл. 629. Это, что индексация зарплаты за год 42%?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
21 мая 2013 в 16:41

3-4 этажные домики на обкомовских дачах и 100-500 машин с блатными номерами на бабушек записаны?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 16:45

иначе они власть перестанут защищать

Елена
21 мая 2013 в 16:46

Не плохие зарплаты у полицейских

21 мая 2013 в 16:52

А у Штельмаха нет ничего, что ли??? Генералы по 250т.р. получают, а сержанты 25 тыр, от увеличения что выиграли??? Руководители все те же получают больше, а проблемы как были так и остались!!!!

55555
21 мая 2013 в 16:55

Как интересно в этой стране..... Везде только и рапартуют - Высокопоставленные полицейские, чиновники, депутаты все время в последнее время увеличивают доходы, но вот предприниматели малого бизнеса только уменьшают доход, погрязнув в кредитах!!!!
Слався страна - мы гордимся тобой..............)))))))))))

С левого берега
21 мая 2013 в 16:58

Высокопоставленные полицейские увеличили свои доходы... Да и низкопоставленные - тоже! :-)

garri
21 мая 2013 в 17:01

С трудом приходится подбирать выражения, чтобы не забанили … Ну хотя бы показатели УВД такому росту ЗП соответствовали, н-р, раскрываемость, что ли ... Ведь откровенно на заявления простых смертных просто … начхали. Ну и на слезу пробило - прицепы есть, а "лошади" нет. Как же так … :(

Денис
21 мая 2013 в 17:11

Раньше менеджеры считались средним классом, а сейчас сопоставляя зарплаты мою в 30 т.р. и их чувствую себя нищетой. Ну эти продажи, пойду зарабатывать в полицию!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 17:13

Неудивительно, что при таких копеечных зарплатах коррупция. Любой из них может любого из нас безнаказанно убрать, и при такой власти такие заплаты?

Ира
21 мая 2013 в 17:15

А вы проверьте откуда идет увеличение доходов-снимают з/плату с рядовых сотрудников за любой чих-и без всякого письменного приказа о взыскании и уведомления сотрудника об этом взыскании.Я это знаю точно-недавно столкнулись с самоуправством местного князька в одном из районных отделений полиции.Не буду говорить в каком,но если устроить финансовую проверку по выплате з/платы сотрудникам,то окажется что почти во всех отделениях существуют негласные поборы

Дмитрий
21 мая 2013 в 17:15

В принципе вполне нормальные зарплаты для столь ответственных должностей.
Правда считаю , что получая такие деньги за счет налогоплательщиков , мы должны безопасно для своего здоровья ходить по городу в любое время дня и ночи.

Фото пользователя
21 мая 2013 в 17:16

Ну и как с такой зарплаты, за косяк пъяного подчиненного уходить?

KK
21 мая 2013 в 17:17

Сама по себе зарплата 200 тыс для генерала это нормально. А вот рост с 1,2 до 3 за один год - это ненормально. Нужно было постепенно повышать процентов на 10 в год.

Фото пользователя
21 мая 2013 в 17:20

Вообще-то, раньше говорили: "Каждому - по труду". За достойный труд должна быть достойная оплата. Но с переименованием милиции в полицию и ростом зарплаты полицейских ничего не изменилось, и на улицах по-прежнему неспокойно.

9 соток
21 мая 2013 в 17:23

участок 920 кв. м. - это, по-моему, 9 соток. а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2013 в 17:36

Нет, зарплаты для такой ответственной должности нормальные.
НО! Плачу эту зарплату им я в том числе (как налогоплательщик), так почему ко мне относятся не как к боссу и работодателю, а как к надоедливому субъекту, если мне что-то нужно? И почему у нас в городе и стране не безопасно. Не отрабатывают зарплату, стало быть.

Макс
21 мая 2013 в 18:01

Почаще надо публиковать подобные данные про высокопоставленных чиновников. А еще лучше проводить проверки в их ведомствах и проверять сколько платят в среднем рядовым сотрудникам.

владелец Майбаха
21 мая 2013 в 19:14

и это только помимо иерархических поборов?

Герасим
21 мая 2013 в 19:47

Ладно, тут многие пишут, что работа тяжелая и ответственная, поэтому такая зарплата оправдана. Пусть ответственность заставляет этого человека работать круглые сутки 24 часа, это в 3 раза больше чем средний человек. Значит и зарплата должна быть в 3 раза выше - 90...100 тыс. в месяц, но никак не 200.

21 мая 2013 в 20:58

Оклад наверное в 5 тыщ, остальное доплата за вредность:))))

ТТ
21 мая 2013 в 21:20

А почему не информируют о доходах руководства следтвенного комитета СК по НСО для сравнения?

Лелик
21 мая 2013 в 21:26

Самое обидное они ни за что не отвечают и никаких спросов с них нет ни за 1 млн ни за 20лямов

21 мая 2013 в 22:52

А я вот про последнего не понял. Как так? Прицеп есть а ни машины, ни снегохода ни водного мотоцыкла нету ( зачем прицеп? Что и чем на нем возить?

Лучший водитель
21 мая 2013 в 23:04

Я в шоке после этих деклараций!У чиновников и как оказывается и у местных полицейских зарплаты выросли с прошлого года в 2 раза!Я неслышал о подобном повышении зарплат!А потом скажут что средняя зарплата в новосибе 70т.р. а может и все 100!

ОТВЕТИТЬ
вася
21 мая 2013 в 23:16

сын Андрея Головизнина явно не в отца пошел

Павел_п
21 мая 2013 в 23:16

Что на нгсе пишут, как будто накаливая страсти.
Да, зарплата даже слишком неплохая, хотя, учитывая, что лейтенант полиции, не особо урабатываясь, сороковник в месяц имеет, то, соответствующая.
А 950 квадратных метров- не болеее, чем 9.5 соток. Нормальная величина.
Учитывая, что для дачных участков нарезали по 4, 6, и 8 соток. А для частного домовладения 10 и более