24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
21 мая 2013 в 10:10

ну хоть кого-то обыграли...

Антон
21 мая 2013 в 10:17

Не может быть))))

ну, прям слов нет! вот это победа!

Гошан
21 мая 2013 в 11:05

Ну молодцы ребятки)))Что тут еще сказать?))))

21 мая 2013 в 11:13

Суть в том что команды дальше урала не пустят в Премьер лигу, так как никому невыгодно далеко летать, и холодный климат. Поэтому Сибирь обречена быть середняком...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 12:35

Томь вышла опять в ПЛ по результатам этого сезона так то.... Сибирь была там уже, Луч с Владивостока... Еще Хабаровск претендует в этом году..

Алекс
21 мая 2013 в 12:54

Мне, конечно, очень жаль смотреть на фин. положение в клубе, но в то же время рад, что с таким огромным количеством молодежи в составе, команда не потеряла позиций, почти во всех матчах боролась, периодически набирая очки. Это здорово. За этих ребят гораздо больше болею, чем за приглашенных за большие деньги, но играющих только за зарплату , пусть и более мастеровитых игроков.

ромарио
21 мая 2013 в 13:24

Пустят-не пустят ... в КХЛ и в Хабаре клубы играют и во Владике сейчас команду заявят. Томская "Томь" в ПЛ вышла. Все эти разговоры пустят-не пустят в пользу бедных только и всего.

правда
21 мая 2013 в 14:07

А Томь вышла,что бы опять с протянутой рукой к Путину идти,как то стыдно за соседей сибиряков.Ну а наши ? Да нормально, с такими финансами надо думать ,а не бросить ли футбол в Новосибе,стадион уже лет 8 только обещают,команда за это время только год хорошая была ,и ВСЕ? А что дальше?

Фото пользователя
21 мая 2013 в 14:45

Как это не печально,но футбол это всего лишь бизнес! Будут солидные вложения,будет и соответственный результат.Молодёжь-это хорошо,но нужны реальные профи,которые отработают свои деньги.Так что,в любом случае нужен серьёзный спонсор."Сибмост" пусть лучше хорошие мосты строит,чем вкладывать деньги в пустую,на огорчение болельщиков!

Monstr
22 мая 2013 в 08:20

Нас только два чувака забивных: Житнеев и Шевченко! И мельком Скороходов могёт забить! Вернуть бы Молоша, Аравина, но бабла нет у третьего города России! Тренеров папочек нет хороших, и хорошего Губернатора хозяина.....Всё отдаём в Москву, а себе забераем крошки!