NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Путешествие в Страну цветных узоров

Путешествие в Страну цветных узоров

Чтобы отдых в Испании оставил в памяти яркий отпечаток и незабываемый всплеск эмоций, нужно ознакомиться с некоторыми моментами (подробнее об Испании читайте на нашем сайте). Если принято решение посетить Испанию в период с апреля по сентябрь, то есть возможность испытать эстетическое удовольствие от преображающихся городов. Улицы отличаются многоцветным узором, созданным из всевозможных живых цветов.

Приобретая горящие туры в Испанию начиная с конца весны до начала осени, можно не только искупаться в теплом Средиземном море (температура воды от 25 до 27 градусов), но и хорошо сэкономить. Популярные курорты Испании для семейного отдыха находятся на побережьях Коста Брава, Коста Дорада и Коста дель Маресме. В Испанию можно добраться из Новосибирска прямым рейсом, с приземлением в аэропорту Барселоны. Также открыто новое направление Новосибирск – Пальма де Майорка. Стоимость туров в столицу острова Майорка, которая расположена в красивейшей Пальмской бухте, можно приобрести за 25 000 руб. на человека.

Отличительной особенностью побережья Коста Брава (одного из популярных курортов) является изумительной красоты рельеф. Большие отвесные скалы, покрытые пиренейскими соснами и пихтами, которые растут прямо из воды, — настоящее достояние Испании. Туры в Коста Брава, а также Коста Дорада можно приобрести всего от 20 000 руб. на человека.

Аренда недвижимости в Испании — это еще одна возможность, предоставленная нашей компанией, отдохнуть с комфортом в этой замечательной стране.

Стоит отметить, что для отдыха в Испании необходимо получить шенгенскую визу. За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам компании «Палладиум», пользуясь контактной информацией.

Офис на ул. Державина, 10 / Красный пр., 51/3 (ст.м. «Красный проспект»), тел.: (383) 233-33-37.

Офис на ул. Урицкого, 36 (ст.м. «Площадь Ленина»), тел.: (383) 233-33-73.

Номер для бесплатных звонков на территории России: 8-800-333-23-37.

Наш сайт: www.palladium.travel

Группа «ВКонтакте»: vk.com/palladium.travel

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления