NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Яркие каникулы с английским в интеллект-лагере «WOW!»

Яркие каникулы с английским в интеллект-лагере «WOW!»

Интеллект-лагерь «WOW!» — уникальный проект летнего отдыха молодежи 7–16 лет. С 1997 года каждое лето в лагере отдыхают и открывают в себе новые таланты самые активные и любознательные дети со всего города.

Особенность лагеря «WOW!» в том, что его авторские программы направлены на всестороннее интеллектуальное развитие детей и проводятся на русском и английском языках. Лучшие российские и иностранные педагоги школы «Инотекст» помогут детям погрузиться в англоязычную среду, снять языковой барьер в общении с иностранными вожатыми и получить богатую практику, не выезжая за пределы области!

Ребят ждут мастер-классы и тренинги, познавательные игры и конкурсы, веселые соревнования и шоу-программы, незабываемый отдых и безграничное общение с достойными и продвинутыми сверстниками. И все это на английском языке!

Каждый год лагерь предлагает новую программу, но неизменными остаются ее главные развивающие аспекты: целеполагание, креативное мышление, английский язык, физическое совершенствование.

Этим летом сюжетно-ролевая игра «WOW Television!» переместит детей в эпицентр событий по ту сторону «голубого экрана». WOW-кемперы станут творцами самых популярных мировых телешоу, заняв места выдающихся актеров, журналистов и звезд телеиндустрии. Кульминацией станет съемка и презентация собственного фильма!

Ребята научатся писать сценарии, готовить и вести репортажи из «горячих» точек, выступать перед камерой, вести общественно-политические дебаты, постигнут азы актерского мастерства, поставят мюзикл, одержат победы в бизнес-играх и даже освоят искусство фотомоделей. Регистрируйтесь на участие в программе здесь!

Интересно будет всем, полезно — каждому!

Спешите! В мае — скидки до 3000 рублей!

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов.

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления