NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Задержан предполагаемый виновник гибели пешехода на М52

Задержан предполагаемый виновник гибели пешехода на М52

Задержан водитель Toyota Sprinter по подозрению в наезде на пешехода на М52 в Бердске, погибшего на месте.

Как пишет местное издание «Курьер.Среда.Бердск» со ссылкой на и.о. начальника ГИБДД Бердска Ефима Рожкова, вчера дежурный экипаж ГИБДД при патрулировании территории города нашел автомобиль, по приметам похожий на тот, что совершил смертельное ДТП.

«Тойоту», подходящую по ориентировкам с характерными повреждениями, автоинспекторы обнаружили на территории химзаводской котельной.

Позже выяснилось, что управляет автомобилем рабочий этой котельной, который вчера утром отпросился. Предполагаемым виновником ДТП оказался 41-летний житель Искитимского района (Казарма, ст. Сельская). Дежурный экипаж его задержал. По данным портала «Бердск-online», мужчина вину в преступлении признает, поясняя, что «не видел переходящего по «зебре» человека потому, что его ослепляло солнце».

По данным отдела пропаганды ГИБДД Бердска, 16 мая в 20:46 водитель на Toyota Sprinter двигался по трассе М52 и на 36-м км в районе хлебокомбината сбил жителя Бердска 1975 г.р., переходившего дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм мужчина скончался на месте. Водитель с места аварии скрылся.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления