12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

17 мая 2013 в 17:10

Здоровья молодым!

соломенная шляпка
17 мая 2013 в 17:12

Молодцы ! Вот истинный пример для подражания для сегодняшней молодежи!

Я счастлива
17 мая 2013 в 17:15

По-моему это очаровательная новость, хочу чтобы так было у всех! :) Мечтаю чтобы мы с мужем тоже состарились вместе и были милыми старичками:)

Читатель
17 мая 2013 в 17:21

Как они прекрасны!

17 мая 2013 в 17:22

Ну вот а нонышним барышням из сибири лексус подавай - тогда встретиться.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
17 мая 2013 в 17:26

Я хочу чтобы и у меня так было.....

Фото пользователя
17 мая 2013 в 17:27

Мдаа, вот и верь после этого пословице: кто женится в мае, тот всю жизнь намается. :))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 17:36

Какие замечательные:-) у них бы всем поучиться быть такими красивыми,любящими и молодыми в свои 90! Супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 17:37

Желаю им отметить и красную свадьбу!

17 мая 2013 в 17:47

Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 18:02

Молодцы деды,так держать!

ОТВЕТИТЬ
nat
17 мая 2013 в 18:04

Хочу, чтобы и у моих родителей так было!
Здоровья Нине и Александру!

Фото пользователя
17 мая 2013 в 18:22

не забывайте, что в планы пенсионного фонда не входит ваш 90й день рождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 18:44

Уважение и низкий поклон этой паре! Молодым в пример, а то, чуть ссора сразу разбегаются.

DrAlex
17 мая 2013 в 21:21

Мне вот интересно, что за человек поставил всем комментаторам минус? Что тут может не понравится? Люди восхищаются этой парой, желают здоровья и т.п., а кто-то из вредности минусует. Видимо легче от этого человеку стало...

17 мая 2013 в 21:34

тут в 37 думаешь как бы до 50 дотянуть, хотя не пью и не курю и в армии 4 мешка муки на спор проносил на плечах, а они 70 лет СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ празднуют! МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
17 мая 2013 в 23:00

Дай Бог всем супружеским парам прожить столько лет и не потерять свою любовь.

Левая пятка
18 мая 2013 в 00:02

Прочла заголовок, порадовалась: всем бы такого счастья и долголетия, уж к такой нейтральной новости точно не будет ссор в комментариях. А теперь удивляюсь, пытаясь составить психологический портрет той группы людей, что ставят минусы к пожеланиям здоровья и счастья юбилярам. Товарищи, прошу - отзовитесь! Поясните ваши мотивы, а то от любопытства спать не смогу )

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мая 2013 в 00:03

Мои бабушка с дедушкой в браке 66 лет, в этом году бабушке 90, деду - 94. Всем желаю счастливой и долгой семейной жизни.

18 мая 2013 в 00:42

Вот это любовь! Дай Бог им здоровья!

СНВ
18 мая 2013 в 16:03

71 год вместе.Это достойно уважения.
А с современными женщинами брак и полгода не протянет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2013 в 20:02

А я тут с одной чуть больше 10 лет прожил-до сих пор как кошмарный сон вспоминаю.А тут 70.Повезло!!!!

ОТВЕТИТЬ
****
19 мая 2013 в 03:35

Ну хоть одна приятная новость от НГС. Приятно посмотреть на юбиляров, молодым желаю на спасовать перед бурями быта

лера
19 мая 2013 в 09:56

приятная новость - ещё долгой и радостной вам совместной жизни!!! и пусть ваш прочный союз послужит примером для многих семейных пар!!!

20 мая 2013 в 10:41

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья уважаемой супружеской паре.У меня родители 53 года вместе прожили. Очень печально,что мамы два года назад не стало.

Загрузка...