15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

18 мая 2013 в 10:07

Бедный мэр, исстрадался поди. бедняга, весь.

Эд
18 мая 2013 в 11:49

а деньги за недооказанные услуги нам вернут?

arpuarpu
18 мая 2013 в 12:55

"Само нагреется"

Дядя
18 мая 2013 в 14:33

Добрый ты наш мЭЭр. Экономия в свой карман за счёт здоровья горожан. Интересно в своём 3х этажном доме он отключил отопление?

18 мая 2013 в 15:27

Так а куда интересно прокуратура смотрит!!!

Andrey'
18 мая 2013 в 19:20

Уважаемый прокурор города Новосибирска! Объясните, пожалуйста, как может решение мэра противоречить Федеральному закону и СНиПу?!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2013 в 20:42

Мэр сказал свое слово - теперь слово за прокуратурой. Уважаемые комментаторы, предлагаю отправить на сайт прокуратуры запросы по поводу законности распоряжения мэра - прокуратура должна следиить за исполнением законов. Возможно. законность будет сооблюдена при массовых запросах.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 мая 2013 в 20:44

Батареи остыли, дома дубак, на улице тоже, наверно остается писать только Медведеву или Путину на е майл, чтобы принимали меры, если все дружно начнем писать, может что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2013 в 00:13

у нас сегодня днём отопление отключили, а к ночи снова дали

19 мая 2013 в 12:27

хватит их ремонтировать теплосети каждый год в одном и том же месте????

ввв
19 мая 2013 в 16:55

У Городецкого в коттедже то на первомайской тепло, не что что в демократичных панельках..

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2013 в 18:23

У нас в доме давно уже отключили(недели полторы). Ну теперь хоть не одиноки в несчастье будем )

Станиславский
19 мая 2013 в 21:12

Наивный народ! В прокуратуру они напишут... Прокуратура наша работает по команде сверху, а не по заявлениям граждан, если кто не в курсе! Так что Путину писать вернее. А кто такой Медведев?

Фото пользователя
19 мая 2013 в 23:42

Очень холодно дома. Сижу в теплых штанах и толстовке.Согреваюсь уборкой по дому но уже все блестит. Сегодня отключили горячую воду..можно мне к мэру пострадать в его аппартаменты теплые?!

Левый берег
20 мая 2013 в 03:36

... не хватит времени на ремонт теплосетей после окончания гидравлических испытаний. Их планируют начать 20 мая с левого берега.

А воду горячую отключили 19 мая утром. Воскресенье людям на то и дается, чтобы можно было домашними делами заняться. И каждый раз так. Официально отключают в 00:00 20 мая. А по факту с 19 мая с утра вода уже холодная.

Вася
20 мая 2013 в 09:02

Зато какое счастье для энергетиков. Потребление э/энергии возрастет и значит деньги потекут в департамент энергетики и продажа нагревательных приборов возрастет и люди болеть болеть больше и потребление лекарств возрастет и прибыль аптекам. Вот сколько счастья нам ожидается из за отключения тепла.

aardvark
20 мая 2013 в 09:09

Я одни Фаркрафта из Шрека вспомнил? "Но это та жертва, на которую я готов пойти" бгг

Фото пользователя
20 мая 2013 в 14:48

ВЕРНИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
На улице холодно!!

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
20 мая 2013 в 15:42

Всем, кто готов защищать свои права и добиваться наказания мэра за незаконное отключение отопления:
Пишите заявление в интернет-приемную на сайте областной прокуратуры с целью прокурорской проверки на законность распоряжения мэра. Адрес: http://www.prokuratura-nso.ru/for-people/feedback/
Обращайтесь к своим депутатам - как горсовета, так и областного зак. собрания - пусть делают депутатский запрос в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ