2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Итак
17 мая 2013 в 14:46

Виновник скончался, забрал с собой еще двоих, все, дело можно закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мая 2013 в 14:48

Как жаль малышку, а я так надеялась, что она поправится! Царствие ей небесное!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
17 мая 2013 в 14:49

За что же дети так страдают(((. Выезжаешь на встречку думай что можешь УБИТЬ людей.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
17 мая 2013 в 14:50

Когда эти мужики за рулём перестанут калечить и убивать наших детей!

ОТВЕТИТЬ
докатились
17 мая 2013 в 14:52

И опять бизнесмен ?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 14:55

Пруль спас обоих водителей, и к сожалению, убил пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Ви
17 мая 2013 в 14:55

До каких пор это будет продолжаться? Сердце рвется от таких новостей....Берегите друг друга...Как говорится тише едешь, дальше будешь. Ребенок 2 года - это так жаль!!!!

ОТВЕТИТЬ
Uve
17 мая 2013 в 14:56

Нет страшнее горя чем потерять ребенка. Куда спешил, зачем?! В чем виноваты пассажиры ипсума?! Слышал, что дети были не в специальных детских креслах, а просто сидели. Если это так, то задумайтесь, может 5 тыс. рублей на кресло будут потрачены не зря. Это вечное русское авось! Чертовски жаль... Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 15:05

Очень жалко девочку,родителям соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
кошмар
17 мая 2013 в 15:05

Господи, да как так люди уносят чужие жизни... маленькая девочка и парень совсем молодой... Землю пухом..

Беда
17 мая 2013 в 15:05

Ох ох ох... Какая беда. Горе большое.
Повторюсь в 1000-ый раз - лучше бы делали дороги, чем проводили никому не нужную олимпиаду. Опять понты, всегда понты... Ну рабское сознание и удовольствия челяди ты ничем не вытравишь из человека - хоть у него миллиарды будут долларов. Хоть он будет министром, хоть еще кем повыше...

ОТВЕТИТЬ
умник
17 мая 2013 в 15:16

не понимаю, что мешало при ремонте этого участка дороги за счет области расширить его до 4-х полос с разделителем как на Северном объезде. Ведь трафик до Мошково приличный, и на обгон все лезут в порядке вещей, тем более дорогу расширили, так вообще ничего не боятся

17 мая 2013 в 15:16

Посадить пожизненно такого водителя!!! Всегда жалко больше в таких ситуациях детей, кто то там что то не расчитал, кто то еще что то не сделал, а ребенок умер!!! Соболезнования родным. Это большое горе, терять близких и родных. Особенно когда у них еще вся жизнь впереди.

Семен
17 мая 2013 в 15:18

Поймут ли наконец когда-нибудь водятлы одну простую вещь,кроме них на дороге и возле есть масса людей, в т.ч. и совсем юных, только начавших жить?

ОТВЕТИТЬ
Семен
17 мая 2013 в 15:18

Лихачество на дороге типа перегазовок с заносом на перекрестке, шашек на магисталях и дороге и т.п. вещей, агрессивный стиль вождения- однозначно должны приравниватся к умышленному и злонамеренному подвержению опасности других участников движения и окружающих, такие неадекваты должны ходить пешочком всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Семен
17 мая 2013 в 15:19

Хотите гонок- собирайтесь в общественные объединения и стройте треки, там хоть поубивайтесь и флаг вам в руки, На простых дорогах всех гонщегов в топку. При существующем положении вещей, однозначно, возрастной ценз на получение ВУ должен быть повышен до 21 года как минимум с жестким отслеживанием процесса обучения и сдачи на права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 15:19

против кого интересно дело то возбуждено, виновник скончался так -то. Пичаль

ОТВЕТИТЬ
Семен
17 мая 2013 в 15:21

Молодежь за рулем, учитесь уважать не только свою жизнь и права, но и думать о других

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 15:26

Как порой непредсказуема жизнь...
Искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 мая 2013 в 15:35

А в Мошковской больнице редко кто выживает. не умеют они тяжелых реанимировать.
Возможно погибших было бы меньше если бы не Мошково!

Дмитрий
17 мая 2013 в 15:42

Да здраствуют праворукие иномарки. Источники повышеной опасности на трассах.

Фото пользователя
17 мая 2013 в 15:45

господи, ребеночка то за что(((

17 мая 2013 в 15:57

За собственную глупость водитель угробил троих, сам остался жив. Где справедливость?

вутшы
17 мая 2013 в 16:17

странные люди,
сначала делают тачки со скоростями 160+ на спидометре, допускают их к участию в дорожном движении, а потом рассуждают, какого они гоняют то, врезаются и давят пешиков. Согласен, и на 60 км в ч. можно насмерть сбить, но и среагировать вероятность успеть больше!

я ЗА ограничение мощностей автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 16:25

да и вообще- быстро поедешь- медленно понесут.

?????
17 мая 2013 в 16:33

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Нарушают сознательно, а смерть по неосторожности. Предлагаю убрать из статьи слово "по неосторожности". По неосторожности, это когда человек едет, не нарушая правил и возникает какая-нибудь, не зависящая от него ситуация, в результате которой гибнет человек.

17 мая 2013 в 16:35

Стараюсь воздерживаться от комментариев к новостям про ДТП, т.к. не видя своими глазами судить о произошедшем очень трудно.
Прочитав эту информацию, всплывает в голове наблюдение, как некоторые машины ведут себя на трассе. Порой, видимо, люди забывают, что они не в городе по пробке едут, а на трассе. Если ползя в пробке, кто то лезет, можно конечно из вредности его не пускать, но на трассе это игра со смертью. Не больше, не меньше. Это так мысли, может это вовсе не об этой ситуации, может у Honda не было возможности сместиться на обочину, может...

У людей ехавших в Toyota и родственников погибшего пассажира Nissan, горе которое эх как не легко будет пережить.
О бедной малышке даже больно думать... слёзы наворачиваются. У кого есть дети, меня поймут.
Трудно будет дальше жить всем 3-м водителям. Что бы ни говорили факты, каждый будет осознанно или нет, винить себя в этих смертях.

гость
17 мая 2013 в 16:50

Скоро очередной форсаж на экраны выйдет, а с ним и увеличение количества лихачей..

добрый водитель ОТ
17 мая 2013 в 16:56

трёх человек уложил
бессмысленно и беспощадно.
эх вы,автолюбители!

Киано
17 мая 2013 в 17:03

И это было всегда на дорогах!!! Сейчас СМИ оперативно и посредством безприпятственного интернета имеют возможность сообщать о каждом подобном случае!!! Просто теперь многие почитают и подумают какая же жесть твориться на дорогах, и надеюсь будут более аккуратней к себе и окружающим, все же думают что их это не коснется! Хочется верить что лихачи прочитавшие подобные статьи хоть немного, но задумаются!

garri
17 мая 2013 в 17:23

Всё чаще на дороге задаёшь себе вечный вопрос "быть или не быть". Война на колёсах, не меньше ...

17 мая 2013 в 17:38

Алекс179,
Пруль, в данном случае, и стал основным виновником ДТП. Из-за "бесчувствия габаритов", часть водителей пруля, выжимаются к осевой. Есть такая болезнь. Неоднократно замечал. Вот результат.

Олеся
17 мая 2013 в 17:39

Детское кресло - да это спорный вопрос. Вспомните, что случилось на площади Калинина пару лет назад, когда заживо сгорела девочка, сидела в детском кресле. И что помогло оно?
Витя, пусть земля тебе будет пухом. Хороший парень был.
Из-за таких вот водил, которые думают только о себе, гибнут наши знакомые, друзья, маленькие дети.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 мая 2013 в 17:54

И опять: пострадали невинные люди. Водитель - лихач (или неумеха?) отделался легким испугом. Пусть даже присудят ему несколько лет колонии. Что это значит по сравнению со смертью ребенка??

Настоящий читатель НГС
17 мая 2013 в 17:59

Кстати, вопрос такой: ребенок сидел в кресле? Был пристегнут? Кто-нибудь знает?

17 мая 2013 в 18:05

Дети находились в атомобиле БЕЗ удерживающих средств. Об этом писали ранее.

1234
17 мая 2013 в 18:19

должны переквалифицировать на ч.4 - смерть двух и более лиц.

Фото пользователя
17 мая 2013 в 18:33

Искренне жаль всех. Погибших, их семьи, семью виновника ДТП, самого горе-водителя, который остался жив и теперь что в его душе - одному Богу понятно. Все слилось в одно - омерзительные дороги, головотяпство родителей, не пристегнувшие детей в спецкресла, головотяпство водителя ниссана, правый руль, русский авось. Итог: три трупа и искалеченные жизни... Будьте внимательнее. К себе. К тем, что проходят и проезжают рядом. Ко всему. Лучше опоздать, чем не приехать вовсе...

Инна33
17 мая 2013 в 19:09

Toyotы Ipsum и всякие витцы - гробы на колесах. меняйте на более прочные.

Гы
17 мая 2013 в 19:28

Девочка была в детском кресле,переломаны у нее все косточки и грудная клетка.А старшая без кресла выжила,вылетела из машины.

владелец Майбаха
17 мая 2013 в 20:08

вот он ваш безопасный японопром! Угробили невинные жизни! Безопасность, она не в автомобиле, она в голове!

17 мая 2013 в 20:12

Соболезнования родителям..это страшно потерять близких в одну минуту.И снова виновник -МУЖЧИНА

Танюша
17 мая 2013 в 20:19

Это родня моего мужа.... Дай бог пережить это горе родителям... Деточка,царствие небесное тебе. А кто виновен,тот пусть будет наказан. Люди,не идите на обгон,даже если спешите. Из за вашего лихачества ломаются судьбы не виных людей....

Иван
17 мая 2013 в 21:22

Товарищи, вот интересно, все высказывают сожаление о смерти девочки. Да, безусловно, очень жаль. Но гибель взрослого человека, невиновного, в порядке вещей что ли? У него что, нет родных близких, нет в жизни планов, радостей и огорчений? Ему ведь даже больше жить хочется...

some_1979
17 мая 2013 в 22:16

Благодарите свою страну, которая снега зимой не даст, которая вывела стабфонд в иностранные валюты и никогда не будет строить дороги в Сибири, благодарите гаишников, которые так и останутся всегда поборщиками на дорогах, а не гарантами безопасности ДД.

В общем сами заслужили, получайте.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 мая 2013 в 23:09

Царствие небесное, ангелочку....

Фото пользователя
17 мая 2013 в 23:57

Народ словно обезумел)))))Столько неадекватных людей стало вокруг)))ЖАРА!!!!Я по трассе лишний раз не езжу из-за вот такой статистики)))Лучше дома посижу)))Не Ты так в Тебя)))

Фото пользователя
18 мая 2013 в 08:47

А дети были в автокреслах? Нет? Тогда родителей и тех кто был за рулем к ответственности-прямое нарушение пдд. Девочку жаль. Её уже не вернешь...

18 мая 2013 в 09:59

Я считаю, что правый руль на трассе как раз и увеличивает риски таких ДТП: "Водитель не рассчитал боковой интервал и задел по касательной встречную машину..." Естественно, как там можно что - то рассчитать, если от точки обзора с места водителя в праворульной машине до противоположной стороны 1-1,5 метра...
Праворульные машины хорошие машины, но на трассе правый руль источник дополнительных рисков

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2013 в 21:05

Были дети в креслах. Соболезнуем. (

гость
20 мая 2013 в 15:46

Дети в креслах не были, родители не по беспокоились о безопасности своих детей, слишком большая сомоуверенность в себе и приводит к таким последствиям. Ни кто не застрахован от таких случаев это может случиться с каждым.