NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Родственники избитых в ночном клубе недовольны ходом расследования

Родственники избитых в ночном клубе недовольны ходом расследования

Родственники пострадавших в драке со стрельбой в новосибирском ночном клубе First обратились с заявлением к главе регионального управления МВД Сергею Глушкову: они утверждают, что в конфликте участвовали наркополицейские, которые ушли от ответственности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО, 18 января 2013 года в ночном клубе First случилась потасовка, во время которой прозвучало как минимум 3 выстрела. Один из пострадавших получил тяжкий вред здоровью, еще двое — легкий вред.

По первому факту полиция возбудила дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), материалы по двум другим были выделены в отдельное производство.

Родственники пострадавших остались недовольны ходом расследования и обратились с претензией к начальнику областной полиции Сергею Глушкову.

Интернет-изданию Тайга.инфо родственники рассказали, что второй стороной в конфликте были 3 оперативника наркоконтроля и уроженец Таджикистана, который вызвал в клуб еще 6 земляков с пистолетами — членов преступной группировки.

Родственники пострадавших утверждают, что в отношении сотрудников ФСКН не проводилась доследственная проверка, а владельцев оружия отпустили, дали покинуть РФ, а в розыск объявили через 2 месяца.

По фактам, изложенным в заявлении, будет проведена проверка, добавили в пресс-службе новосибирской полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления