17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

17 мая 2013 в 00:50

Он не аналогичный maxi. На maxi смс на номера МТС бесплатные еще и 30 смс в день на другие операторы

ОТВЕТИТЬ
ПОДЛИВА
17 мая 2013 в 01:00

отличные тарифы, главное что конкуренция поперла, скоро будут предлагать 10 гб за 300 руб.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 02:08

хорошо, когда инет безлимитный, у меня до 1 гб на полной сокрости, а потом сколько хочешь, но помедленнее. 1 гб до сих пор за глаза хватало, но я и не серфю часами, в основном почта плюс немного инстаграм-фейсбук и гугл-мэпс :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 03:11

К МТС нет доверия после того,как они "втихаря" всем впарили свои гудки беслатно,а потом снимал деньгу.Жалко,что ТЕЛЕ2 в этой стране купит государство в лице банка ВТБ и раздаст Ростелекому или большой жадной тройке.Не давали ТЕЛЕ2 выиграть конкурс на 3G.Телетушка хоть как-то сдерживала жадность тройки и заставляла их держать вменяемые тарифы.От МТС сразу миллион абонентов убежал,как ТЕЛЕ2 появился.Прощай,мы будем тебя вспоминать,шведский оператор.

ОТВЕТИТЬ
зануда
17 мая 2013 в 03:12

Только вот интернет у мтс совсем скис за последний год. Еслиб у мегафона было бы что то похожее на старый тариф у мтсовского макси 2010 , убег бы с мтс, так как на мегафоне интернет летает.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
17 мая 2013 в 06:40

3Гб хватит только, чтоб рекламное видео загружать при интернет-серфинге. На ролики с ютуба хватит, только если пару раз в неделю выходить в интернет на часок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 06:43

На смарте в инете жесть

Алекс
17 мая 2013 в 06:46

Какой смысл, если 3G у МТС очень слабый???

Сергей
17 мая 2013 в 07:34

Очень не нравится интернет у МТС! Если бы не корпоративный тариф, то давно бы перешел на другого оператора!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 08:19

И какая тут выгода? У меня на Билайне за 150 руб. безлимитный интернет и бесплатные звонки на билайн по всей стране.
Брал как-то модем от МТС по акции, не получилось скачать не одной страницы из Инета, выбросил. Так МТС 2 года потом слал угрожающие письма, что в суд подаст за неуплату. С тех пор МТС для меня идет лесом.

ОТВЕТИТЬ
боро
17 мая 2013 в 08:26

лучше бы МТС какую-нибудь защиту от SMS-спама сделала, достали уже сухие строительные смеси, лучшие туры и прочая.

ОТВЕТИТЬ
Борис
17 мая 2013 в 08:28

"Аналитики" отчитываются, что не зря хлеб едят. Придумали новый "супервыгодный" тариф.. Например, у меня тариф "супер ноль" и подключена услуга "Бит". Т.е. я плачу 150 руб. и имею 30 мин. в день на номера МТС, чего мне вполне хватает. За услугу "Бит" с меня списывают 129 руб., за это я получаю 50МБ в день, чего мне тоже практически всегда хватает (такой лимит трафика мотивирует не раскатывать сильно губу :), потом ограничивается до 64Кб), что в месяц дает мне примерно 1,5ГБ. Что в итоге - заплатив на 100руб. меньше я имею больше трафика, но несколько меньше возможности бесплатных звонков. Но есть одна заковырка, 1ГБ в "смарте" предоставляют безо всяких ограничений, и растянуть его на месяц довольно проблематично, сдается мне что он закончится через неделю-полторы, а после, если информация верна, скорость обрежется до 16Кб, т.е. по большому счету инет будет отключен. И тут выходят на арену разные турбо-кнопки за доп.деньги. Так что подумайте лишний раз принесет переход выгоду или вы просто заплатите больше денег за больший пакет услуг.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 08:33

МТСники, сделайте тариф на 10 гигов, по гуманной цене. Этот вот реально надо.

DK
17 мая 2013 в 08:48

Beeline 7 руб. В день, правда для ipad. Но еще сравнивал качество связи мтс и билайн на одинаковых устройствах, у мтс с 3г проблемы, билайн ловит практически везде в Н- ске и всегда 3г.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
17 мая 2013 в 08:50

Кто знает, когда можно будет оператора менять без смены номера? билайн. Никак не улучшают сервис и скорость, только звонки и прочую чепуху втюхивают (прожектор перис хилтон, локатор, английский и т.д.). Причем отправляешь смс с отказом, а в личном кабинете эта услуга остается подключеной.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина II
17 мая 2013 в 08:52

А чем этот тариф от Макси отличается?

ОТВЕТИТЬ
KJI
17 мая 2013 в 09:09

После того, как я пользовался пол года USB-модемом от МТС, а спустя еще пол года мне пришло "письмо счастья" от московских коллекторов, что я должен МТС 500 рублей, я больше в эту контору ни ногой! (кстати после написания письменной претензии "долг" они сняли сами и извинились, но осадок остался, что крупнейшая компания держит за лохов своих клиентов)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 09:17

Не стоит путать настоящий безлимит с предлагаемым условным безлимитом.
На МТС не перейду обратно ни за что, последнего года из семи лет мне хватило, чтобы изменить привычкам и отказаться от номера, который был весьма важен для меня.
4 года на Мегафоне и хоть бы раз было списание неправомерное, лишь иногда напрягает смс-спам. Мобильный интернет радует скоростью, покрытие сети тоже вполне себе годное.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мая 2013 в 09:18

Не выгодно получается .У того же Билайна и Мегафона по 30 мегабайт по 3 рубля в день ,против 8 рублей у МТС за 33 МБ в день.

Алексей
17 мая 2013 в 09:18

3G интернет у МТС самый отвратительный. Пользоваться не возможно. Пользовался всеми операторами. Остановился на мегафоне. Самый быстрый и без лагов.

ОТВЕТИТЬ
Рн Хбрд
17 мая 2013 в 09:33

При оооочень скромном пользовании интернета в этом пакете ХВАТИЛО ЛИШЬ НА 11 ДНЕЙ.
После этого скорость стала такой, что даже текстовые обновления твиттера закачивались по несколько минут.

Фото пользователя
17 мая 2013 в 09:41

интернет на МТС - это кошмар. не ловит, ни в центре, ни на пл. Калинина, ни в академе - нигде нет нормальных скоростей и прогружения. Давно отключила на фиг. Пользуюсь рабочим wi-fi. МТС - никакой. МТС огорчает все больше . Мне только жаль терять свой номер. давно бы отказалась от их услуг: ни связи, ни интернета.

sla
17 мая 2013 в 09:46

Я вот в краснообске живу там мтс хорошо мегафон плохо. Точно такаяже ситуация на Голубом заливе...

Фото пользователя
17 мая 2013 в 09:51

"Минимальный тариф включает в себя 1 ГБ интернет-трафика на неограниченной скорости и 300 минут в месяц бесплатных звонков"
умиляет "неограниченной" скорости, которой нет макс 1Мбит много где в городе проверял.
"бесплатные" минуты за которые платишь абонентскую плату и они выходят дороже, чем в прошлых тарифах.

Ага, прямо революция, эта компания уже давно НИОДИН новый тариф не делает дешевле, просто все хитрее завуалировано. И описание тарифов стало более не понятным чем ранее (подробно). И как правило выплаты разные внизу в самом описываются в надежде, что кто нить упустит нюансы.

ОТВЕТИТЬ
ДенСан
17 мая 2013 в 09:52

У Билайна есть за 3 руб. в сутки 30 мбайт трафика + 64 кбит анлима после. Это не мтсовские 16 кбит, на которых интернет не будет гарантированно работать. При этом у билайна это опция, которая подключается к любому тарифу.

Устал
17 мая 2013 в 09:58

3g никакой, сил больше нет, ухожу на Билайн!

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
17 мая 2013 в 10:02

Обсуждали уже. Дорого и мало.

Сигизмунд
17 мая 2013 в 10:16

Про билайн ни слова, а ведь у них был неплохой тариф Go!!!!11 - 150 за гигабайт + 100 смс/день, который почему-то резко подорожал (оО) с нового года)) К слову, 3g у билайна постоянно отваливается даже в центре, хотя тут может и трубка виновата, хоть и грешно грешить)) на ифон))

ОТВЕТИТЬ
ххх
17 мая 2013 в 10:17

Считаю,что МТС,Билайн,Мегафон-примерно одинаковые по ценам!Правда Билайн чуть дороже, а у МТС инет плохой! Теле2-лучше все!НО после использования трафика в 50 МБ в сутки, инет платный 1 руб-МБ.Так как сижу в инете много,мне не выгодно.Поэтому не вижу смысла менять оператора!К тому же номер старый,жалко менять!

Мтс вызывает только раздражение своим чудовищным качеством интернета, постоянной недоступностью абонентов. Вместо того, чтобы выбрасывать деньги на рекламу яиц, надо было вкладываться в модернизацию сети.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 10:34

хорошо щяс ставить 2-тел рекламных ,там где надо "договора и т.д ,Все помнят Скайлин ,не норовен час, сдуется компашка ,Чёт чудить начала с тарифами и вобще ,не ужели успокоется не может за первенство потерю ...Господа МТС у людей есть право выбора! ,,бои между зелёными красными жёлто чёрными и чёрными начались
,Эх, когда выйдет закон сохранять номер, куда все побегут? Самое время проломбировать закон и взять какую компанию под крылышко

ОТВЕТИТЬ
Белка
17 мая 2013 в 10:39

Зато у МегаФона безлимит внутри сети и включены СМС и ММС (не помню сколько в сутки 50 или 60, но мне хватает, хотя смс пишу много). А если я не звоню на другие операторы, зачем мне эти 700 минут? на другие номера и 10 минут в день хатает. такси там закзать...
и плачу я не 500руб, а 450! так что не так уж и выгодно у МТС!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 10:43

МТС уже реально не тот. В особенности по ОБЫЧНОЙ ГОЛОСОВОЙ СВЗЯИ!
Оператор, которого все любили за качество, бледная тень самого себя 3-5-летней давности.

МегаФогн
17 мая 2013 в 11:05

Мегафон у меня для интернета качество супер связь 3G Везде (НСК) да и за стаж даже иногда прощают мои долги. На мегафоне практически со дня его появления в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Прощай МТС
17 мая 2013 в 11:11

На айфоне мтс вообще не ловил при разговоре, собеседника не было слышно, грешила на айфон. Сменила оператора на билайн, довольна всем, и интернетом и качеством связи.

Роман
17 мая 2013 в 11:20

По моему законодателям уже давно на государственном уровне необходимо было разобраться с сотовыми операторами и их "тарифами". Обязать из сделать единую цену и запретить кормить население своей маркетинговой лапшой. Это мошеничество чистой воды. Обман граждан в государственных масштабах. Хватит нам сказок про удобство тарифов, все равно сдерут деньги так или иначе.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
17 мая 2013 в 11:23

Не знаю про какие аналоги Билайна говорится в статье, но я уже год пользуюсь услугой на Билайне безлимитный Интернет: 70р подключение и 5р/7р в сутки (1Гб/2Гб без ограничений скорости).

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 11:39

А у меня теле2 на смарте. Инет за 110 РЭ в месяц по 50 метров в день (итого 1,5 гига в месяц) тариф сам выбираю. Цены на звонки и смс адекватные. Посмотрим,что будет после их продажи,но пока у меня 2 номера теле2 и 1 билайн. Дешевле просто нет. А МТС больше пыжится и пиарится. Из всех моих знакомых на МТС остались только пенсионеры и ленивые, которые не могут и не умеют считать свои деньги.

Fyl
17 мая 2013 в 12:06

предложите уже качественный и недорогой all-unlim! че мозг парить!? пусть все будет безлимитным!

17 мая 2013 в 12:19

Что толку что они подняли объем интернет трафика, если я физически не могу потрать свой 1Гб, вечером можно целый час пытаться посмотреть прогноз погоды.
Единственное, что останавливает уйти с МТС, это потеря своего номера, которому уж 10-ть лет.
Живу в частном секторе, покупал себе МТС-Коннект - вечерами не работает, Мегафон хоть как то работает, а у Йоты, говорят, вообще нормальная и стабильная скорость.

марусяяя
17 мая 2013 в 12:40

450 рублей за 3Г, это дорого, у меня безлиминтный интернет, 5Г мне хватило на неделю!я слушаю музыку в авто через контакт через aux, инстаграмлю постоянно, чекинюсь, постоянно открываю вотсапп по необходимости проверяю почту и просто через сафари шарюсь в инете!.... я понимаю что рынок диктует цены но объективно тарифы должны быть объемнее, плачу я за свой тариф 700 рублей в месяц, безлимитный интернет, 300 смс, 800 минут разговора. и меня ничего не парит по всему фсо.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 13:15

МТС совсем плохой стал и Домашний интернет хромает у них, то вообще отключают, то перебои в течении дня... Связь мобильная вроде нормальная, но опять же от района города зависит, а вот интернет вообще тугой, 3G можно сказать у них и нет...

ANTI_MTS
17 мая 2013 в 13:48

Никогда не воспользуюсь услугами этой компании, уже проходили. Инета не будет почти никогда, деньги спишут по полной и еще и в долги загонят (при предоплатной системе оплаты), и останется ждать от них смс с тектом что ваше дело передается в коллекторское агенство.

17 мая 2013 в 15:45

Мою маму представитель МТС в своё время обманул, в итоге вылез долг в 500 руб., они стали письма слать, судами угрожать. Я написала маме претензию, указали что будем жаловаться в роспотребсоюз. Они нам простили долг, написав какие они хорошие и лояльные к клиентам. С тарифами и уловкам взрослый человек не разберется, не то что пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 18:34

не актуально, лучше вкладывать в развитие сети и апгрейд оборудования, а не экономить на своих абонентах, тогда "и люди потянутся"

Дмитрий
18 мая 2013 в 01:56

Вот вы странные все, хотите, что бы вам все было бесплатно, а так не бывает. И так у нас самая дешевая связь! И у МТСа нормальные цены. И качество связи на уровне!

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 мая 2013 в 15:17

3Г-интернет у МТС сильно поплохел в последнее время. Живу за городом. Тариф Безлимит-ВИП. Раньше частенько вылетал за предел в 40 Гбайт. А сейчас и половины этого объёма даже при желании не выкачать, т.к. скорость большую часть времени не превышает 64 кб\сек. Похоже, что МТС просто не справляется с нагрузкой, каналы забиты и режут трафик.
И на фоне этого - обещания новым потенциальным клиентам выглядят просто обманом...

влад
18 мая 2013 в 16:40

Нескончаемые игры наших монополистов с неми - в основном юнными- в поддавки! Смешные ссылки на Европу - да там нет и десятой части наших хитрых типа услуг и типа выгодных тарифов! Уже более 10 лет я могу позвонить из Европы в Новосибирск за 1-4 цента минута, сравните с 60р МТС. Не детский инт начинается с 700-900р! Покрытие 3g - 10%---Есть и смешное - за точно тоже "безлимитное" в МТС - 10 р сутки ,а в Билайн - 5 р ...И печальное - съели Теле2 - типа конкуренция...

пользовательМТС
18 мая 2013 в 17:23

С каждым помпезным объявлением МТС о чем-то новом Интернет через 3G-модем ухудшается - напоминает все это перевернутую пирамиду Мавроди. Прошел недавно слух, что правительство собирается вводить ответственность операторов за несоответствие качества связи заявленным параметрам, тогда и можно будет справиться с МТС и другими провайдерами путем предъявления log-файлов в контролирующую организацию, а пока непонятно что делать, но все равно очень хочется .

18 мая 2013 в 19:24

у ёты вообще бесплатно... правда скорость никакая, но для почты и прочего хватает, даже скайп работает

19 мая 2013 в 00:26

Надо пустить на российский рынок иностранных провайдеров связи .
Тогда всё встанет на свои места ...
У граждан должно быть право выбора .))))))))))))))))))))

Загрузка...