2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

16 мая 2013 в 19:33

А вы обратили внимание как аккуратно она заехала на тротуар и потом только ускорилась?
Может правда хотела на газончике запарковаться да немного не вписалась и зацепила решетку?

ОТВЕТИТЬ
правда
16 мая 2013 в 19:35

Видимо закончила автошколу Экстренного вождения.

ОТВЕТИТЬ
Мир
16 мая 2013 в 19:38

На самом деле некоторые коментаторы просто не ездили за рулем и не понимают, как можно перепутать? Можно перепутать, я на вождении тоже перепутала педали один раз, надо было притормозить, а нога на газе стояла, при том что всегда стараюсь держать на тормозе, его и нажала. Тут просто человек в панике не успел сообразить, что делать, мозги заклинило, бывает на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
16 мая 2013 в 19:42

После просмотра видео понятно, газовала чтоб на газон заехать, и когда заехала, уже по запарке притопила, ну лексус же джыып ему можно на газоне парковаться.

ОТВЕТИТЬ
***
16 мая 2013 в 19:58

Бедная тетка и правда че ругать ее, перепутала педальки газанула, а там бардюр высокий, тачка как подпрыгнет, ей стало еще страшнее, с перепугу сильнее нажала на педальку и въехала в забор. Она же в отличии парня на мерине не специально неслась по встречке. Несколько лет назад в "Зебру" на Ленина дядька въехал на механике.

16 мая 2013 в 20:10

Что значит перепутала????? А если бы вместо забора ребенок дорогу перебегал, ведь школа же!!! Вот так путают некоторые.....

16 мая 2013 в 20:20

если не ошибаюсь там ворота откатные сломаны

Chop
16 мая 2013 в 20:42

Маму на тракторе вызовут в школу.

сва
16 мая 2013 в 20:57

Что-то смотрю эту даму многие оправдывают, но забывают об одном , что это было возле школы, буквально за считаные секунды прошли люди.если бы она сбила людей, однозначно она плохая и ни кто ее не стал бы оправдывать, а тут смотрю сплошные шуточки. Ведь такая дама может впилиться и в вас

ё-моё!!
16 мая 2013 в 21:24

Ну, с дамой то все понятно!

А вот кто забор из такого ...м..материала делал?
И принимал этот забор.

Вообще то он должен был хотя бы задержать машинку..

А если бы за ним дети стояли? ......

Кто там новый директор гимназии?

ОТВЕТИТЬ
qaz
16 мая 2013 в 21:29

Все такие умные , я просто в шоке !Да - ситауция , да - ничего хорошего в не нет , да - это было опасно как для людей вокруг , так и для самого водителя ! И сложилось такое впечатление , что кроме как отобрать и отобрать права , больше люди ничего другого не знают ! И никого не волнуют обстаятельста, почему так произошло . И посмотрите какие все видимо правильные и святые, те , кто водят машину , то хоть раз, но попадали в аварийную ситуацию ,а те кто ни разу не водили и не умеют это делать, вообще не понимаю, что они могут вразумительного сказать. Всем лишь бы охать и головой качать ! Каждый день в нашем городе столько аварий происходит, причем нелепых , что ахнуть можно ! Мужчины , у многих из вас жены , который каждый день не только возят в школу ребенка , но еще и с утра до вечера крутятся по дому , по работе, готовят , с ребенком уроки учат , убираю, в магазин ходят и т.д..!

ОТВЕТИТЬ
qaz
16 мая 2013 в 21:30

Каждый человек может устать , задуматься , более того , в данной ситуации видно, что она заехала на тротуар и не успела убрать ногу с газа и уже элементарно от испуга не смогла убрать ногу с газа!! Все люди в разных ситуациях реагируют по разному ! Я понимаю, что многие могут сказать , что "а вот я никогда педали не путал(а)" , да , может вы их никогда и не путали ,но кто сказал , что вы идеальны во всем другом , а может вы в сосны врезаетесь или засыпаете за рулем на дороге , именто потому что очень сильно устали ! И заметьте , я не говорю о том , что произошло , это вполне нормально и в этом ничего тут такого нет , ну заехала ,ну подумаешь два забора протаранила ... Нет , это не так , но все же надо понимать что любой может оказаться в такой ситуации , либо в похожей , а то и хуже !

ОТВЕТИТЬ
yaya
16 мая 2013 в 21:35

Кстати - а ч еникто не предположил, что у нее тупо мгло заклинить педаль.. ну или коврик съехал.. или бутылочка с соком/водой упала и под педаль.. или каблук соскользнул..
Ну может же быть причинческая технина..

Alexx
16 мая 2013 в 21:37

Как-то видел подобный случай, одна дама так же ускорилась при парковке и придавила к заборчику двух тетенек. Заборчик хоть был и чугунный, но к счастью небыл капитально закреплен. Заборчик повалился, на него тетеньки, дама за рулем всеже нашла педаль тормоза и все закончилось без серьезных травм.

16 мая 2013 в 21:41

Чего все на женщин напали то?!?!! И те и другие:) Понятное дело психика немного по-другому работает - если подумать про физиологические функции маленько - то все становится понятно, почему. Другое дело, надо задумываться, что вот есть эти особенности, понять, что это такое и научиться,чтобы они не мешали жизни, не мешали осознанности. Мужчин это касается точно в такой же степени. Их заложенная способность менее зависеть от эмоций оборачивается "узостью взглядов" - не включает их поле зрения много чего важного, зачастую. Так что давайте жить дружно и развиваться. Миру-мир:)))

старый
16 мая 2013 в 22:10

Срезать педаль газа и оставить ей только педаль тормоза. Не то убьет кого-нибудь или сама убьется.

Фото пользователя
16 мая 2013 в 22:10

я гоняю на метро..., у меня нет Лексуса.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
16 мая 2013 в 22:17

Это ей наказание за попытку парковки на тротуаре напротив пешеходного перехода.

16 мая 2013 в 22:18

Честно говоря это не 330, видать у большинства RXII ассоциируется только с американцами)

ОТВЕТИТЬ
местный
16 мая 2013 в 22:19

было дело коврик резиновый задрался и педаль газа зажало. Хапнул адреналина. Благо впереди никого не было.Так что всяко бывает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2013 в 23:02

Расскажу ситуацию из жизни. В общем если в двух словах догнала меня девушка причем вьехала в стоящего, я по зеркалам посмотреть, что и как. И что я там увидел?) Девушка за рулем реакция на произошедшее у нее была СМЕХ! Из разговора с ней я выяснил, что она за пол года попала уже далеко не в первую аварию.

Александр
16 мая 2013 в 23:05

В инете роликов о хамстве,женской логике и нарушениях женщин за рулем уже чутли не больше чем мужчин,а дам за рулем по статистике еще меньше, что будет дальше страшно предположить!

дарт
16 мая 2013 в 23:17

а я вообще за то,чтобы ужесточить требования для получения прав,прям как при получении лицензии на оружие)а то неадекватов на дорогах более чем полно

Bartolomey
16 мая 2013 в 23:23

Там, куда она поехала, в метрах 30-ти по левой стороне автошкола находится, теоретический класс. Может быть она туда поспешила, на занятие опаздывала. Это бы многое объяснило в её поведении за рулём.
Хорошо, что никто не пострадал, там обычно детей тьма тьмущая между уроками и после всех занятий, бегущих домой или садящихся в автомобили приехавших за ними родителей.

Нина
16 мая 2013 в 23:52

Думаю, что скорее всего у девушки каблук застрял, когда на газ надавила.
Если обувь неподходящая ( несоответствующая ), то в ДТП легко угодить.
Жаль заборчик, всем миром собирали на ограждение по периметру территории...
На средства родительского комитета все благоустроили наконец-то... А тут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 00:00

Эх Люба Люба Люба.... ты теперь звезда Ютуба

17 мая 2013 в 02:03

Смотря видео невольно на ум приходит давнее сравнение про гранату. Про золотую гранату. :-) Жаль, что ни фамилий ни номеров не указано. Так, что извиняйте за обобщение.

Виталий Викторович
17 мая 2013 в 02:49

Никаких педалей она не перепутывала.

Она с ходу передними колёсами запрыгнула на поребрик (он же бордюр)
а когда задние в поребрик (он же бордюр) уперлись, стала давить на газ.
И всё сильнее и сильнее.

Вот тогда то задние колёса на поребрик (он же бордюр) забрались
и машина ломанулась на забор.

Ну а далее страх и ужОс содеянного судоргой свели ногу
и прочие нераслабляемые части тела.

17 мая 2013 в 03:58

за такую мощную машину нужно налог брать транспортный тысяч 10 в месяц ...
и в правилах отдельно прописать - за путаницу с педалями - лишение прав на 1.5 года

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
17 мая 2013 в 07:20

комментарии такие, как будто новость про блондинку на новом розовом бэнтли...и шовинизма столько, что мне за мужчин просто стыдно

17 мая 2013 в 07:56

Педали перепутать невозможно. Одна большая и широкая - тормоз и маленькая и узкая - газ. Водитель явно неадекват. Отобрать права и заставить заново, под присмотром комиссии пройти обучение в автошколе и заново сдать экзамены.
Права наверняка куплены, потому навыков вождения просто нет. Это убийца на дорогах.

Новосибирец
17 мая 2013 в 08:13

почему перепутала? просто решила поближе к крыльцу подъехать

Фото пользователя
17 мая 2013 в 08:15

я боюсь таких людей на дороге - отобрать бы у нее права на всю жизнь!

Алёна
17 мая 2013 в 08:36

Реально все пишущие не сидели никогда за рулём!!! Ну бывает перепутаешь педали, с утра особенно. Ещё иногда шпильки цепляются.

ОТВЕТИТЬ
Чума
17 мая 2013 в 09:08

Ой, ребята, если бы вы только знали, как достали эти бешеные мамочки, доставляющие своих чад в сей храм науки. Готовы своего дитятю прямо в класс завести на машине. Вполне естественно на всех остальных людей - родителей, детей и прочих прохожих\проезжих им, мягко говоря, плевать!!

Оксана
17 мая 2013 в 09:17

кошмар... у меня ребенок учится в этой школе...
хорошо, что никто не пострадал. Про то, что педали перепутала - не верю. Точнее педали то можно перепутать, всякое бывает, но тогда с реакцией у женщины вообще полный капец... Нельзя ей ездить за рулем!

Забрать права
17 мая 2013 в 09:17

Забрать права. На светофоре так же будет педали путать?

павел
17 мая 2013 в 09:30

смотрите внимательнее, на видео видно что номер был. только он остался на гозоне лежать))))))

папаха
17 мая 2013 в 09:41

да просто стикеры надо приклеить: газ, тормоз. чтоб ничего не путать. или туфли разного цвета носить: красный туфель - газ, синий - тормоз. все просто.

17 мая 2013 в 10:27

может быть и такой вариант: пыталась запарковаться на тротуаре и была в неудобной обуви.. газануть для заскока газанула но от прыжка слетела обувь зажав газ... один раз года 3 назад было такое после пляжа в летних сланцах.. на горке скакнул и тапок соскользнул зацепив зажатый газ... второй ногой пришлось зажимать гас и выскребать тапку изпод педали..

но забавность "неустановленности водителя" бросается в глаза.. тоесть машина на газоне есть.. номер у машины есть.. дтп и гибдд есть даже водитель есть.. но он "не установлен"..

Юля
17 мая 2013 в 10:43

А у нас лет 20 назад случай был - один спец подъехал к обрыву над Обским морем (а под обрывом пляж). Тоже педальки перепутал. Картина маслом - лежат люди на песочке, загорают. Тут над ними проносится жигуль и падает в воду. Хорошо, никто не купался тогда.

мамашка
17 мая 2013 в 11:27

у меня чуть инфаркт не случился, я вожу ребенка за этим забором в эту гимназию, как представила себя с детем на этом месте!

ДДВ
17 мая 2013 в 11:32

Очевидно же, она хотела тем самым открыть ворота)

вася
17 мая 2013 в 11:41

Путают педали из за высоких каблуков ,у них ноги навесу поэтому они и не чувствуют педали
Нужно запретить женщинам ездить за рулем на высоких каблуках на законодательном уровне иначе будет еще много ситуаций связанных с такими неадекватными действиями
штраф 5000 и мы больше неуслышим про "перепутала педали"

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 12:41

Лексус купили, наскребите денег и на водителя. Дама сможет расслабиться, забыть о педалях, не мучиться с парковкой и мужу не нужно "отмазывать" в случае чего.

17 мая 2013 в 12:48

Вау, прямо как в американских фильмах )))

Фото пользователя
17 мая 2013 в 14:05

данный случай прекрасно показывание отношение водятлов к парковке, факт того что авто запрыгнул на поребрик, ну а далее вместо тормоза - прыгнул в перед. Что мешает таким людям нанять водителя или вызвать такси? Многих неприятных ситуаций удалось бы избежать.

Свидетель
17 мая 2013 в 14:22

Там даже парковки нет!!! Куда она ехала???? Возле этой школы постоянно машины на тротуарах стоят!!! Лишать таких надо!!!!!!!!!!

Свет
17 мая 2013 в 14:29

За рулем женщина убийца не только заборов, но и человеческих жизней. Наложить запрет на убийц

телезритель
17 мая 2013 в 21:57

Оказывается черный лехус -не полность автоматический автомобильчик...,нужно было покупать красненький!