7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

kutty
16 мая 2013 в 16:11

А второй лексус явно приехал на подмогу и номера успел снять..:)
Явно гражданка непростая, если ДПС даже возраст не узнали и наличие детей...

ОТВЕТИТЬ
***
16 мая 2013 в 16:12

Ну затарахтели мужики! Сами то не путая педали такие кренделя выписываете! То в остановку заедите, то на столб намотаетесь, то из за руля бухими вываливаетесь! Ну отремонтирует тетка ограду и бампер, будет помнить где какая педалька. Знакомая попутала лет 6 назад, заплатила за ремонт 2 машин теперь 6 лет даж без штрафов ездит.

16 мая 2013 в 16:16

поражает огромное количество шутливых комментариев! А если бы пострадали дети, то вряд ли кто-нибудь из комментаторов написал бы, что он тоже часто педальки путает! Путаешь - практикуйся на проселочной дороге до автоматизма, потом в город выезжай!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 16:17

Вот они, последствия разрешения учиться и сдавать экзамены на автомате. Поди ездит двумя ногами, как тут не перепутать-то

ОТВЕТИТЬ
Хрум-хрум
16 мая 2013 в 16:19

Перепутала она, так и задавить можно человека. Предлагаю всем дамам на дорогих авто повторно пройти экзамен с целью выявить уровень мастерства и заодно проверить как права у них завелись...

ОТВЕТИТЬ
Колян
16 мая 2013 в 16:20

И школа, вроде, элитная и место тихое, хорошо что ребятишки не пострадали.

Сашок
16 мая 2013 в 16:22

жаль что мы с вами никогда не узнаем кто эта женщина, ибо муж ее очень важная личность.. раз машина без номеров и и признаками езды с наружением безопасности...

ОТВЕТИТЬ
Гошан
16 мая 2013 в 16:27

Да ладно вам,не все же дамы плохо ездят,я встречал и довольно таки профессиональных водителей ( женщин), возможно причиной аварии является что то другое...

Местори
16 мая 2013 в 16:29

Уважаемые пилоты и пилотки! Пилотируйте, пожалуйста, свой автомобиль с особым усердием и бдительностью. Уважайте других участников движения.

VK
16 мая 2013 в 16:29

Номера у нее есть, но только задние.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 16:40

Да к мусорке она поехала, чего-нибудь выкинуть!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 16:42

А мне вот интересно, те, кто путает педали, они право с лево тоже путают? А передачи? А красный и зеленый сигналы светофора?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мая 2013 в 16:43

а почему имеено перепутала то? Может она вообще на территорю хотела заехать и не увидела решетку.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 16:45

да отстаньте вы от девушки....А вы девушка,поаккуратнее.Ладно железо,а если ребёнок....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2013 в 16:51

А как звучит непривычно: "Центральный округ". Минут 5 вспоминал что это и откуда взялось.
p.s. да и фиг с лексусом и педалями.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
16 мая 2013 в 16:52

А про то что права купить можно это не шутка? В самом деле продаются или это ещё при милиции было? А то наговорят сейчас провокаторы госдеповские на нашу неподкупную полицию ерунду...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2013 в 17:01

Я как то с парковки выруливал и что то задумался и вместо того чтобы притормозить взял да на газ нажал, хорошо что плавно и что машины другие далеко были, в общем обошлось.
И как то стыдно стало перед собой, за рулем больше 10 лет никогда педали не путал всегда аккуратно ездил.

Простой человек
16 мая 2013 в 17:18

за езду по тротуару оштрафовать не лишним было бы.. на него же сознательно въезжала, перед происшествием

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 мая 2013 в 17:20

Что пристали к водителю, а у самих такого разве не было? Вспомните себя за рулем первые 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
16 мая 2013 в 17:21

Дамы, не обижайтесь.Есть ещё один момент- машина.Уже говорилось о том, что нежелательно дамам управлять мОщным авто. Практика показывает, женщины зачастую ведут себя за рулём внедорожника очень неосторожно.

ОТВЕТИТЬ
limonka
16 мая 2013 в 17:24

Я вот точно бы стала путать лево/право и педали. Вот такая особенность. Поэтому и на права не сдаю, и машина мне не нужна и даром. Метро хорошее и побольше желаю...

ОТВЕТИТЬ
Rapira
16 мая 2013 в 17:31

Права забрать !!! Слава богу детей рядом не было, повезло детишкам ,да и взрослым тоже.

ОТВЕТИТЬ
Киано
16 мая 2013 в 17:35

Вот вот мода пошла у женщин, "танки" покупать, а с управлением справится не могут!!! Слава богу педали перепутала не на пешеходном переходи, иначе от такой махины вряд ли пешеходы синяками отделались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2013 в 17:39

ну и что такого? она никого не убила и не искалечила.
нанесла ущерб гимназии, который будет скомпенсирован в полной мере.
кроме того, она поедет чинить свою машину. значит она даст еще кому-то заработать.
так что одни плюсы

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 17:50

Когда моя жена получила права и начала ездить она говорила:
- Не боюсь машин и всякого на дороге! Боюсь случайно педали перепутать...
Уже год ездит и не путает... )))))

ОТВЕТИТЬ
Андреич
16 мая 2013 в 17:51

Перепутала педали тормоза и газа. Очень знакомо - для женщин-новичков почти обыденность. А новичок - это первые 5 лет на дороге.
Слышал недавно гордое заверение дамочки "я опытный водитель - уже 1.5 года на дороге". Не знал - смеяться или плакать.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мая 2013 в 17:51

Права надо забрать у неё, пока никого не покалечила!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 17:52

Раньше на механике заглохнуть умудрялись а теперь на автомате педальки путают! ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 мая 2013 в 17:57

Да ни чего она не перепутала, смотрите видео внимательно, она же хотела заехать на тротуар, да и дала газку побольше, чтоб заскочить передними колесами, да и переусердствовала, да и отпустить потом забыла его вовсе. Хорошо, что ни кого в тот момент ни на тротуаре ни на газоне не было. Куда ж лезть на тротуар-то на своей большой машине? неужели нельзя припарковать вдоль? Тротуар на то и тротуар, что предназначен для пешеходов!!! правила учи-горе водитель!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 17:57

Да, классно дамочка паркуется. Никогда подобного не видел. Повезло, что забор был хлипким, а если бы бетонная стена?

Re:
16 мая 2013 в 18:00

Может с ней случилось что - надо же так далеко уехать.. Я когда педали перепутала уехала не далеко -сразу и затормозила..

Машааа
16 мая 2013 в 18:03

недавно узнала, что некоторые девушки езтяд на автомате используя обе ноги (!!!!!!!): одна на газе, другая на тормозе. жесть.
водитель лексуса, видимо из их категории...

p.s. сама езжу на механике, т.к. считаю ее более безопасной, управляемой и крутой (че уж:)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 18:08

Эх женщины.. в поле тренироваться!!!!! Опасны многие из вас за рулем, очень опасны!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 18:21

Точно можно сказать одно - повезло двум мужикам, проходившим там за несколько секунд до маневра...

Сибирская язва
16 мая 2013 в 18:21

По привычке припарковала машинку на газончике?

Тётя
16 мая 2013 в 18:55

Cкорее всего такое происходит если человек учился на механнике, а сел на автомат. На механнике авто замедляется быстро если отпустил педаль газа, а ногу на педаль тормоза ПЕРЕБРАСЫВАЕШЬ уже для полной остановки.А на автомате жмёшь тормаз для замедления и дожимаешь до конца эту же педаль для полной остановки. Вот и возникает после механники желание для полной остановки перебросить ногу для полной остановки на другую педаль. Автоматизм и приобретённый навык срабатывают, вот и жмут педаль газа, думая, что это тормоз. И не обязательно подчёркивать, что это женщина.Мужчины, посмотрите с чьим участием аварий больше , как говорят, в чужом глазу и соринку видим, а в своём бревна не замечаем А уж если вы виноваты в аварии, имейте мужество признаться и не выкручиваться... На дороге как в бане- все равны, но ощущать что мужчины, а не мужланы есть всётаки хочется. Вы попробуйте, вам понравится... Ну а женщинам так уж точно.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
16 мая 2013 в 19:15

Лексус купили, права купили, а ездить не купили?Ну так нечего на тротуаре парковаться

guf
16 мая 2013 в 19:25

Если объезьяну посадить за машину и научить езде, она и то не перепутает педали-это научно доказано!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 19:33

А вы обратили внимание как аккуратно она заехала на тротуар и потом только ускорилась?
Может правда хотела на газончике запарковаться да немного не вписалась и зацепила решетку?

ОТВЕТИТЬ
правда
16 мая 2013 в 19:35

Видимо закончила автошколу Экстренного вождения.

ОТВЕТИТЬ
Мир
16 мая 2013 в 19:38

На самом деле некоторые коментаторы просто не ездили за рулем и не понимают, как можно перепутать? Можно перепутать, я на вождении тоже перепутала педали один раз, надо было притормозить, а нога на газе стояла, при том что всегда стараюсь держать на тормозе, его и нажала. Тут просто человек в панике не успел сообразить, что делать, мозги заклинило, бывает на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
16 мая 2013 в 19:42

После просмотра видео понятно, газовала чтоб на газон заехать, и когда заехала, уже по запарке притопила, ну лексус же джыып ему можно на газоне парковаться.

ОТВЕТИТЬ
***
16 мая 2013 в 19:58

Бедная тетка и правда че ругать ее, перепутала педальки газанула, а там бардюр высокий, тачка как подпрыгнет, ей стало еще страшнее, с перепугу сильнее нажала на педальку и въехала в забор. Она же в отличии парня на мерине не специально неслась по встречке. Несколько лет назад в "Зебру" на Ленина дядька въехал на механике.

16 мая 2013 в 20:10

Что значит перепутала????? А если бы вместо забора ребенок дорогу перебегал, ведь школа же!!! Вот так путают некоторые.....

16 мая 2013 в 20:20

если не ошибаюсь там ворота откатные сломаны

Chop
16 мая 2013 в 20:42

Маму на тракторе вызовут в школу.

сва
16 мая 2013 в 20:57

Что-то смотрю эту даму многие оправдывают, но забывают об одном , что это было возле школы, буквально за считаные секунды прошли люди.если бы она сбила людей, однозначно она плохая и ни кто ее не стал бы оправдывать, а тут смотрю сплошные шуточки. Ведь такая дама может впилиться и в вас

ё-моё!!
16 мая 2013 в 21:24

Ну, с дамой то все понятно!

А вот кто забор из такого ...м..материала делал?
И принимал этот забор.

Вообще то он должен был хотя бы задержать машинку..

А если бы за ним дети стояли? ......

Кто там новый директор гимназии?

ОТВЕТИТЬ
qaz
16 мая 2013 в 21:29

Все такие умные , я просто в шоке !Да - ситауция , да - ничего хорошего в не нет , да - это было опасно как для людей вокруг , так и для самого водителя ! И сложилось такое впечатление , что кроме как отобрать и отобрать права , больше люди ничего другого не знают ! И никого не волнуют обстаятельста, почему так произошло . И посмотрите какие все видимо правильные и святые, те , кто водят машину , то хоть раз, но попадали в аварийную ситуацию ,а те кто ни разу не водили и не умеют это делать, вообще не понимаю, что они могут вразумительного сказать. Всем лишь бы охать и головой качать ! Каждый день в нашем городе столько аварий происходит, причем нелепых , что ахнуть можно ! Мужчины , у многих из вас жены , который каждый день не только возят в школу ребенка , но еще и с утра до вечера крутятся по дому , по работе, готовят , с ребенком уроки учат , убираю, в магазин ходят и т.д..!

ОТВЕТИТЬ
qaz
16 мая 2013 в 21:30

Каждый человек может устать , задуматься , более того , в данной ситуации видно, что она заехала на тротуар и не успела убрать ногу с газа и уже элементарно от испуга не смогла убрать ногу с газа!! Все люди в разных ситуациях реагируют по разному ! Я понимаю, что многие могут сказать , что "а вот я никогда педали не путал(а)" , да , может вы их никогда и не путали ,но кто сказал , что вы идеальны во всем другом , а может вы в сосны врезаетесь или засыпаете за рулем на дороге , именто потому что очень сильно устали ! И заметьте , я не говорю о том , что произошло , это вполне нормально и в этом ничего тут такого нет , ну заехала ,ну подумаешь два забора протаранила ... Нет , это не так , но все же надо понимать что любой может оказаться в такой ситуации , либо в похожей , а то и хуже !

ОТВЕТИТЬ