NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Президентский полк отобрали 20 красивых и здоровых призывников (фото)

В Президентский полк отобрали 20 красивых и здоровых призывников (фото)

Утром 16 мая в Новосибирске состоялась торжественная отправка воинской команды из 20 призывников на службу в Президентском полку.

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, призывников провожали губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, военный комиссар региона Андрей Кичатов, мэр Новосибирска Владимир Городецкий, ветераны, представители духовенства и родственники будущих солдат.

«Все кандидаты для службы в Кремле прошли строгий отбор. Конкурс достигал шести человек на место. Все юноши — из полных благополучных семей, обладают наивысшими морально-деловыми качествами, имеют рост от 175 до 190 см, остроту зрения без коррекции не хуже 0,7 на оба глаза, нормальное цветоощущение, разбирают шепот на дистанции не менее 6 метров. Кроме того, кандидаты были проверены на отсутствие вредных привычек, шрамов и татуировок», — рассказал военный комиссар Новосибирской области Андрей Кичатов.

Конкурс в Президентский полк также не прошли тучные и анорексичные призывники.

Всего в ходе весеннего призыва военный комиссариат Новосибирской области направит в войска 2,5 тыс. человек, они будут служить в Центральном, Южном и Восточном военных округах.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой Центрального военного округа

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления