16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Нюра
16 мая 2013 в 09:36

Люди, кто был на недавнем открытии, там где скидки до 70%? мы подъехали в 21.00, очередь огромная, думали ехать ночью, но уснули)) Вот интересно, много пропустили или нет?) Реально были хорошие скидки?? Товара всем хватило??

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 10:23

Все переплаты уже заложены в цену товара))). Не пойду в ДНС, кредиты не беру, а платить банку все равно заставят, нафик надо...

Карман
16 мая 2013 в 10:36

Не вводите людей в заблуждение, что попало пишите. Открылся новый магазин на ленина, заманивают покупателей, рассрочкой, при этом цены как были так и остались во всех магазах ДНС, вне зависимости на ленина или на маркса, поэтому цена как была так и осталась, ничего туда не закладывали. просто хотят быстренько продать товар и завезти новый

16 мая 2013 в 10:44

Ну я правильно понимаю, что связываться с банками все равно придется? Типа купить без первоначалки, без %, но страховочку обязаны будете оформить... а это тысяч 6 сверху и т.д. Все верно понимаю? :)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 11:23

Чудес не бывает. Магазины не занимаются кредитованием населения (а продажа в рассрочку - это суть есть кредит). В цепочке магазин - клиент всяко будет посредник в виде Банка. А Банк бесплатно не работает.

был там
16 мая 2013 в 14:23

Цена осталась как и во всех магазинах ДНС, ничего не поднимали. Видимо для раскрутки нового магазина привлекают покупателей. Страховки никакой НЕТ. Цену просто делят на 12 и все, никаких комиссий дополнительных нет. Сравнивал цену на Маркете и с ДНС, в ДНС на некоторые товары даже дешевле

Подвох
16 мая 2013 в 17:08

Подвоха нет, ребят! Просто магазин делает скидку в размере 8-10% на товар. И этой скидкой питается банк. Я сам работал в м.видео и знаю эту кухню. А страховка - дело добровольное. Скажите специалистом банка, чтоб считали без страховки, а если будут выёживаться, то смело идите к менеджеру магазина, чтоб он проконтролировал этот процесс, ибо сотрудники банка - ещё те жуки, поверьте. ))))

Загрузка...