15 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Беспристрастно
15 мая 2013 в 18:45

А чё там дата-то какая-то странная на видео?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 18:47

Как он вообще выжил после этого?! )))))

Фото пользователя
15 мая 2013 в 18:52

Алкоголики а туда же,права"качать" лезут

ДсШ
15 мая 2013 в 18:59

С юмором в поселке самарский все в порядке))))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 19:17

Система Станиславского отдыхает)))

***
15 мая 2013 в 19:25

Еще бы ему впаять штраф за курение в машине ДПС, почему он сидит и курит как в собственной? Это относится как курение в общественном месте.

ОТВЕТИТЬ
123
15 мая 2013 в 20:12

Ну а если бы по настоящему наехали то записи не было бы. она чудным образом потерялась как всегда

15 мая 2013 в 20:37

ага - эти "артисты" явно переиграли, но мы получили еще одну инфу как "доблестные и отважные" работники ГБДД в "голливудской" погоне задержали нарушителя...

ОТВЕТИТЬ
да уж
15 мая 2013 в 21:02

Как измельчали мужики...

первый
15 мая 2013 в 22:46

что удара по бамперу то не видно о_0

15 мая 2013 в 23:12

Дата на регистраторе не соответствующая настоящему времени не имеет доказательную силу...

Виталий Викторович
16 мая 2013 в 02:17

по 306 смогут привлечь только если он официально заявление подавал, и об ознакомлении со ст. 306 на нём расписался, а за то, что он там медикам наговорил отвественности не понесёт.

В реальности же по 306 в худшем случае отправляют на поселение.

Вася
16 мая 2013 в 07:41

Запись датирована 2011 годом поэтому она ( запись) не является доказательством. А Вам полиция необходимо научиться пользоваться регистратором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2013 в 09:07

какое доказательство весомее в суде: запись видеорегистратора или показания двух свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
Кмано
16 мая 2013 в 09:28

По видео на 1:40 отчетливо видно как патрульная машина сдала чуть вперед! Вот он и зацепился что бы права качать. Но в начале он хорошо посмешил!!!

????
16 мая 2013 в 09:56

Вообще-то,по-моему,присутствует какой-то монтаж в момент контакта потерпевшего с бампером...Или есть вырезка.Никто не заметил?

100
16 мая 2013 в 12:27

Хорошее кино, позитив. Лицедею в правом окне - 10-ть баллов за импровизацию;
курильщик никакой, просто курит, чел с сигаретой и всё; инспектору на заднем сидении тоже 10-ть баллов - образ самообладания и выдержки и пофигизма (не такое видел)
Ещё музыку надо, медленную и тихую.

1000
16 мая 2013 в 12:47

На 1-40 всё таки чётко видно на правом видео, что авто начало двигаться. Как то странно всё.

Doro
18 мая 2013 в 16:41

А что, теперь можно сидеть в патрульной машине ДПС, курить и базарить не по теме? А что они ему еще соточку не налили с огурчиком и блатняк не поставили на магнитоле? Интересно так все развивается в России.

ОТВЕТИТЬ