27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

15 мая 2013 в 20:36

Общественный транспорт в Новосибирском районе развален.Имеющийся частный транспорт никем не контролируется - работает как попало, автобусы- развалюхи.В новых автобусах 203-го маршрута грязно и пыльно. После 20-00 и в выходные и праздничные дни работающим людям не уехать - транспорта не дождешься. Чтобы навести порядок с общественным транспортом - пересадить чинуш на общественный, т. к. говориться "Сытый голодного не разумеет"

Против системы
15 мая 2013 в 20:47

Что удивительного? Если против действий (что вполне нормально), проходите по ссылке, не ленитесь, получайте код, регистрируйтесь и голосуйте, это наша страна и все в наших руках! Они обещали рассматривать общественное мнение! Набираем голоса! http://navalny.ru/roi/ очень подробная инструкция. Спасибо! Надеюсь меня опубликуют.

Юлия
15 мая 2013 в 21:41

Зимой, когда нас, жителей Новосибирского района, заносило неоднократно снегом и администрация разводила руками, что нет у нас техники которая смогла бы со снегом справиться, так как нет средств на её покупку, данная информация просто обескуражила. На данные машины нашлись средства, причем необходимость их для работы весьма сомнительна, а как быть с тем, что надо и о жителях проживающих в районе хотя бы сделать вид что администрация проявляет заботу.

yaya
15 мая 2013 в 22:02

Вместо новых машин, лучше бы качество ремонта дорог улучшили, и подрядчиков выбирали получше, чтобы гарантию на свою работу давали, а не фирмы однодневки привлекали, с которых и спросить нечего, глядишь и машины, так часто менять не пришлось бы на новые. А еще лучше, так это счетную комиссию на проверку расхода бюджетных денег. Коммунальный мост в ужасном состоянии!

15 мая 2013 в 22:22

А я уже жду не дождусь выборов!!!!!

СЕРЕГА
15 мая 2013 в 22:23

Если бы все знали правду! Там не 10 лямов, а в три раза больше!!!

Фото пользователя
15 мая 2013 в 22:28

Интересуется Миша Рыцаревъ: а как на счет того, чтобы им также и велики и скутеры предоставить? (в некоторых странах такое бывает. А у нас на Руси ездить так будут, или не захотят так ездить даже и при пробках?)

15 мая 2013 в 23:43

Какойто не внимательный, написал "для личного пользования" и все да как-так, я думаю описка. Во вторых Тойота королла это не представительский класс и посчитать 10 мил делим на 12 авто, цена одного авто 830 тыс-это стартовая, аукцион там цены понижают. В третьих в аукционной документации сказано "Тойота Королла или ЭКВИВАЛЕНТ", возьмите поучавствуйте в аукционе и предложите наш автопром, только там на сколько мне не изменяет память в эту цену входит и гарантия на три года. Наш автопром не выходит столько сколько тойота (не в обиду любителям отечественного автопрома, мне дак вообще американские авто нравятся.

Житель
16 мая 2013 в 08:20

Неплохо было бы обкатать чиновничьи Тойоты по дорогам п.Элитный, чтобы "слуги народа" поняли что можно потратить деньги на более благородные и нужные дела.

правда
16 мая 2013 в 08:41

Живу в Новосибирском районе,и не пойму для чего такие машины,да за такие деньги? Не давно в Жеребцово дом сгорел,так как даже Зил 131 не сумел проехать,а глава сказал жилого фонда нет,зато у него машина будет хорошая,купите Нивы,Уазы,для сельского района ,самое то,пустите деньги на дороги на инфраструктуру деревень.

Сложно все
16 мая 2013 в 09:26

Почитаешь комменты и прямо весело становится
Когда чиновники выкидывали тендеры на Лексусы ЛХ, народ восставал, че это так дорого? Пусть на грантокалинах ездят
Сейчас чиновники начали выкидывать тендеры на короллы и камри. Ответ прежний.. Че так дорого пусть на грантокалинах ездят.
Сдается мне, что если вдруг чиновники начнут закупать грантокалины. Ответ так и останется прежний - А че это они на мои деньги себе грантокалину закупают. Пусть на велосипедах ездят ))))))))

Вперед
16 мая 2013 в 09:31

Как бы все не возмущались, все равно будет так, как нужно администрации для их удобства

shurik2k
16 мая 2013 в 09:34

Кстати интересно - можно ли Автоваз считать отечественным, если блокирующий пакет уже принадлежит Рено-Ниссан, а в ноябре прошлого года в антимонопольное ведомство Германии подана уже заявка на приобретение контрольного пакета? )))

Не понял
16 мая 2013 в 09:35

вот смотрю я на вас и не понимаю: кто же тогда за них голосует?

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
16 мая 2013 в 09:49

Народу оттдача (эффект) какая будет от этого? В конечном итоге это инвестиции для улучшения качества жизни народа, а не наоборот

Фото пользователя
16 мая 2013 в 10:09

а на чем чиновники Новосибирского района ездят сейчас? на раздолбаных шушлайках?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 10:20

Приоры с Калинами для города и Нивы с УАЗами для сельских районов выдать цвета меллик.

some_1979
16 мая 2013 в 10:37

И правильно говорят, будут достойные результаты чиновников - будут достойные машины им. А так получается все ездят как арабские шейхи, полпред, губернатор, мэр (мерседесы, ауди), чиновники разного пошиба на камри, Штельмах тоже там не стесняется и личные машины наверное неплохие.

А какой результат области принесли все они? Почему их рабочий результат на троечку, а вознаграждение и блага для них на пятерочку? Давайте по чесноку, нет результатов у ГИБДД, ну и соответствующие значит и машины и компенсации руководству, где результаты г-н Штельмах? Вчера еду по фабричке и вижу нарисовали зебру через 6 полос (!!!) и идет какая то кегля - ее никто даже заметить не успел на крайних полосах - я бы только за это снял Штельмаха. Закрывайте такие все пешеходные переходы через 6-4 полосные дороги - чем вы думаете?

УФАС где
16 мая 2013 в 11:02

Допустим цена автомобилей не в счет...Но почему именно конкретная марка указывается????? Где антимонопольщики!!! С каких это пор класс автомобиля и тем более его качества как транспортного средства стали оцениваться маркой Toyota? Власть сама нарушает закон? )))

Виктор
16 мая 2013 в 15:21

Написал об этом в РосПил.. Посмотрим, чем заказ окончится..