27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ВВВ
15 мая 2013 в 14:38

Твори добро для всей Земли,
Твори добро другим во благо
(с) Шура ))))

Эта новость , а также недавно сорванное Шурой выступление на Супердискотеке 90-х, я делаю вывод, что Шура сделал уже слишком много добра и встал на сторону тьмы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2013 в 14:43

Не человеческие отношения.

Киано
15 мая 2013 в 14:50

Ну все, Шура теперь без определенного места жительства!!!! =)

Оло ло
15 мая 2013 в 14:50

ну во, ещё одного выставили за дверь ,Хотя смутная история ,ни то мама сдала его в дет.дом, ни то ещё что ,На принцип пошол... Шура, сохрани лицо, да отпусти это
Хотя мама одна , второй такой не будет

Конь
15 мая 2013 в 15:01

Что для Шуры проблема квартиру купить???...не поверю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2013 в 15:08

Бедняга. И организаторы ему не рады были не встретили. И мама выселила...

Гостья
15 мая 2013 в 15:10

очень странно пишут новости,буквально когда была дискотека 90,потом писали что Шура помирился с матерью,и не будет ни каких судебных разбирательств,а тут уже все совсем по другому=)

СИбиряк23
15 мая 2013 в 15:20

Зачем уезжал, жил бы с мамой в Сибири. В Москве дороговастенько придется снимать, дяде отдавать.

Фото пользователя
15 мая 2013 в 15:53

Не фанат его творчества. Скорее, наоборот. Но мне его жалко. Писали ж уже про его маму, как она от него отказалась в детстве. И что бабушка воспитывала его. И что деньги он маме регулярно высылал всё это время. А она какая-то странная. Тем не менее, мама все-таки...

ОТВЕТИТЬ
555
15 мая 2013 в 15:55

Под старость лет вспомнит про сыночка, да еще на алименты подаст..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2013 в 16:15

ну вот, рожала, рожала, а на старости лет не кому будет матушке стакан воды подать...зачем рожала? как воспитывала? (риторические вопросы)...

ОТВЕТИТЬ
так мимо
15 мая 2013 в 16:30

Объясните мне, пожалуйста! Тут многие пишут, что для Шуры не проблема и квартиру купить и т.д.. Он что настолько популярен и так много зарабатывает? Я просто не в курсе. Попсой давно не интересуюсь. Для меня он - певец из детства.

ОТВЕТИТЬ
Делаем выводы
15 мая 2013 в 16:47

Неявка истца 2 раза подряд на заседание без уведомления об уважительной причине - иск оставляют без рассмотрения в виду утраты у истца интереса к заявленным требованиям, см. Гражданский процессуальный кодекс

ОТВЕТИТЬ
vub
15 мая 2013 в 19:40

Непонятно, Шура не имел регистрации в Москве? Он что каждые 90 дней меняет место жительства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2013 в 22:11

интересно, а не покажут ли чего об этом опять в программе "Ты не поверишь на НТВ ?

Кроме того у него есть не много песен, которые хорошо поддаются исполнению на казахском языке, и это будет выглядеть заметно интересней оригинала (то же самое- это также и "Голубая луна", "Но если есть в кармане пачка сигарет" и рэп).

Наталья
16 мая 2013 в 08:18

Если у Шуры, по его словам плохая мама, то не чего ему и расчитывать на ее квартиру, человек взрослый - сам заработает, тем более публичный, зачем так опускаться... они оба хороши, позорят себя на всю страну...

Фото пользователя
16 мая 2013 в 15:14

У Шуры в Москве есть и дом и квартира и Московская регистрация!!!В квартире своей бабки он давно не зарегистрирован и за неё не платит ,по этому его мать переоформила квартиру бабки на себя!А всё это называется Пиар!Лишняя реклама артисту некогда невридит!