NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мать певца Шуры выселила его из квартиры через суд

Мать певца Шуры выселила его из квартиры через суд

15 мая суд Калининского района удовлетворил иск матери известного певца Александра Медведева (сценический псевдоним — Шур с просьбой признать ее сына утратившим право пользования квартирой, в которой они оба были прописаны.

Об этом сообщили сегодня в Управлении судебного департамента в Новосибирской области.

10 января 2013 года Светлана Медведева подала иск с требованием выписать ее сына из неприватизированной квартиры в доме № 1 на ул. Кочубея. Певец, который уже 15 лет живет в Москве, но, по его собственным словам, не имеет там собственного жилья, отправил в Калининский районный суд встречный иск. В нем он, в частности, заявил, что регулярно высылал деньги на оплату жилищно-коммунальных услуг. Состоявшиеся впоследствии заседания не посещали ни та, ни другая сторона конфликта.

Пресс-секретарь управления судебного департамента в Новосибирской области Марианна Глушкова подчеркнула, что у ответчика «есть установленные законом сроки на то, чтобы обжаловать решение». Сам певец 15 мая не только не явился на слушание, но и не предоставил суду каких-либо заявлений. Ранее Александр Медведев присылал извещения о невозможности участвовать в процессе из-за напряженного гастрольного графика.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления