USD 92,51
EUR 98,91
Город Футбол: «Сибирь» упустила победу над московским «Торпедо»

Футбол: «Сибирь» упустила победу над московским «Торпедо»

Вчера, 14 мая, в домашнем матче Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с московским «Торпедо» со счетом 1:1 (0:0).

Первый тайм для обеих команд завершился безрезультатно, первый гол был забит в начале 2-го отрезка игры. На 54-й минуте отличился нападающий «Сибири» Максим Житнев. После до конца матча «Сибирь» ни разу не смогла реализовать моменты, которых у хозяев было достаточно.

Когда закончилось основное время, результат на табло был по-прежнему в пользу новосибирцев, однако москвичам удалось свести исход матча к ничьей, забив в добавленное судьей время, — 1:1.

«Я думаю, сегодня очень приятно было смотреть на мою команду, ребята работали хорошо, баланс между защитой и атакой был очень хороший. Мы имели свои шансы, мы были ближе к победе, чем «Торпедо». Мы не победили сегодня, но я первый раз доволен, как моя команда играла», — прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Сибирь» Дариуш Кубицки.

По данным сайта ФК «Сибирь», игру на стадионе «Спартак» вчера посетило 3280 зрителей. Сейчас новосибирцы располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч комнада проведет 20 мая в гостях у астраханского «Волгаря».