21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Проходимец
14 мая 2013 в 19:30

Красивое получилось здание, очень необычное, и изнутри вид на улицу обалденный. Хотя и сдать никак не могли.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2013 в 19:31

"за сценой оставлено место для монтажа органа, на возведение которого потребуется от 2,5 до 3,5 лет."
Судя по темпам строитльства самого здания филармонии, реально на возведение органа потребуется 8-10 лет. А если учесть реалии нашего Новосибирска (например, библиотеки проектировщика Тильке), то его вообще никогда не установят.

Фото пользователя
14 мая 2013 в 19:45

А когда там начнутся концерты?

ОТВЕТИТЬ
Укол
14 мая 2013 в 20:14

Ну не знаю...Я сколько ни смотрел на здание во время строительства, у меня возникала только одна ассоциация - ангар. Мария РА на ул. Объединения (печально известная теперь) - вот то же самое. Лучше бы я ошибался...

garri
14 мая 2013 в 20:33

Мы строили, строили и наконец построили ...

Екатерина
14 мая 2013 в 21:16

Какие грамоты! Сразу видно, что Юрченко из машины в зал прямиком, может и не через главный вход даже. Тротуарная плитка часть поломана, все вкривь-вкось. после дождей все вообще провалится.Строители весь мусор просто землей завалили, даже выровнять как следует не смогли. Никакого благоустройства территории не выполнено, а куда машины люди парковать будут, приезжая на концерт?

ЛенаК.
14 мая 2013 в 21:34

Витраж потрясающий, просто завораживает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2013 в 21:37

Замечательное, вполне красивое здание, а главное, что достроенное. Но и тут недовольные нашли к чему прикопаться. Филармонию построили - ноют, придираются. Ныльня нужна, огромная. Пусть губернатор задумается...

14 мая 2013 в 21:49

Когда проезжала мимо, было сильное желание остановиться и подойти к зданию. Браво! Красота! Большое спасибо! Для меня этот доп.повод для гордости Н-ском.

Фото пользователя
14 мая 2013 в 21:56

Керамическая плитка и синее стекло снаружи - это полный абзац. Как то иначе должны подобные сооружения выглядеть. ИМХО.

14 мая 2013 в 22:00

Молодцы! спасибо!

F16
14 мая 2013 в 22:44

Кому она вообще нужна эта филармония???

ОТВЕТИТЬ
Люблю живую музыку
14 мая 2013 в 23:23

Очень рада ! Нашему городу давно нужен ЗАЛ!!! для наших прекрасных оркестров и мировых музыкальных знаменитостей! Очень хочу и очень надеюсь, что к нам наконец-то приедет Валерий Гергиев со своим оркестром! Замечательное событие в культурной жизни Новосибирска. Дождались!

Фото пользователя
15 мая 2013 в 01:26

Поздравляю !!! Смотрится не хуже чем в Европах и в Сиднее...

ОТВЕТИТЬ
1122
15 мая 2013 в 01:43

Синие фасадные испанские панели уже с оогромной трещиной..кто будет менять дорогие "стеклышки!?

15 мая 2013 в 09:01

А что будет со старым зданием?

ОТВЕТИТЬ
Румпельштильцхен
15 мая 2013 в 10:13

Фасад - на стиральную доску похож.
Архитектор долго мучился и "изобретал" новые формы, а получилось то, что получилось...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 10:14

Выглядит лучше, чем Мариинка-2, но надо бы посмотреть, как он вписывается в Крячковский ансамбль.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
15 мая 2013 в 10:16

ХА-Ха-Ха, улыбнло вмести с репетициями там продолжаются строительные работы !

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 11:06

вот читаю коменты на НГС и думаю - "Интересно, а есть ли вообще жизнерадостные люди в нашем городе?". Даже в самых позитивных новостях нарочито ищут негатив. Что не сделают в городе - якобы все плохо. У нас все большие спецы в медицине, педагогике, футболе и , конечно же, архитектуре....
А про людей пишущих фразы типа - "Кому она вообще нужна эта филармония??" - профессор Преображенский из "Собачьего сердца" все уже дааааавно сказал.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
15 мая 2013 в 13:23

Какой конкретный адрес филармонии?:)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 14:05

Красивая, необычная фамилия, расскажите пожалуйста об этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
bb
15 мая 2013 в 14:22

Мне помнится, некоторые архитекторы, сравнили это здание с киоском! В чём-то они правы!
Ну а лично меня убивает, не попадание-синего цвета витражей, в так называемый-Крячковский ансамбль! Неужели не понятно, что цвет витражей должен гармонировать с фасадом стоквартирного дома! А не контрастировать с ним, как это получилось в реальности!

ОТВЕТИТЬ