Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Toyota Mark II уронила столб на забор жилого дома (фото)
Toyota Mark II уронила столб на забор жилого дома (фото)

ДВ
14 мая 2013 в 11:29

Неплохо намотался, хорошо хоть жив остался. Если с головой не дружишь, можно и на заднеприводной копейке так залететь.

Этимолог
14 мая 2013 в 11:22

Дрифт - управляемый занос. Значит тот, кто управляет этим заносом - дрифтун! А сколько таких дрифтунов ещё в городе?

14 мая 2013 в 10:57

Скоро марк 2 можно будет только в музее увидеть, водятлы все поразобьют.

У меня Mark II
14 мая 2013 в 12:37

Mark II великолепный автомобиль достойный только лестных отзывов! И это проверенный временем и дорогами факт. Все же прекрасно понимают, что дело либо в случайном стечении обстоятельств либо в неразумной голове. А таких голов на дорогах пруд пруди за рулями разных автомобилей. Не списывайте все на "Марка". Удачи на дорогах!

14 мая 2013 в 11:04

Марковник, он, конечно, сильнее железобетонного столба! Подтверждено сводками ГАИ-ГИБДД неоднократно.

Кеша Ипподромский
14 мая 2013 в 11:18

Прочитал заголовок, и подумал, что таета сама, без водителя столб уронила. Даже возмутился - совсем эти марковки распоясались!

шуми
14 мая 2013 в 11:11

дрифтил поди.... судя по боковому удару в столб заднеприводного

Виталий Викторович
14 мая 2013 в 13:01

Иногда лучше мычать, чем говорить

самурай - это исключительно 90 марк.
для наглядности и доходчивости вот такой
http://static.baza.farpost.ru/v/1347087092346_bulletin

14 мая 2013 в 11:08

Марк - такая машина, которой нужно уметь управлять. А не просто газулю в пол давить

Прохой номер 0
14 мая 2013 в 11:27

Уж в этом-то кузове Марк не должен вызывать иллюзий насчёт своей "гоночности", как вообще на этой ванне гонять? :)

Махно
14 мая 2013 в 10:56

Возомнили себя шумахерами, летают как ужаленные. Сибирь сурова, "дорог" особо тут нет, поэту ездить так опасно. имхо.

Настоящий читатель НГС
14 мая 2013 в 12:17

Дожились! Столбы дорогу перебегают, чотким пацанам ездить не дают! Куда смотрит правительство?

Марковод
14 мая 2013 в 12:16

Чего вы на машину накинулись, всего навсего седан среднего класса, с классическим задним приводом. На заднем приводе мне ездить не очень комфортно, но я девушка и аккуратно езжу, но есть и фанаты заднего привода. Ну никак это не гоночная машина... А если у водятла нет опыта или еще чего нет, то зачем Марковку хаять?

эльсинора
14 мая 2013 в 10:57

Давненько не фигурировал Марк-2.
Только почему-то сразу пришло на ум, что водителю лет 20-25, а ему аж 30 уже. Интереснно, трезвый был или нет.

14 мая 2013 в 10:57

Сколько ещё интересно Марков в городе осталось? Вымирающий вид-самоубийца. Судя по сводкам с дорог, почти каждый из них уже нашёл свой столб, отбойник, либо машину на встречке

YaNeTakoi
14 мая 2013 в 10:59

Это Дрифт Детка )

1122
14 мая 2013 в 11:49

А теперь самое интересное: я где-то читал, что в Японии Марк 2 - это вальяжная неспешная телега для пенсионеров, а зданий привод - потому как чтобы пожилым людям так попривычнее со старых машин пересаживаться.
А у нас в РФ с какого-то перепуга вообразили, что Марк 2 - это "гонка" и "дрифткар"... 0_о

14 мая 2013 в 12:34

Да причем тут Марк вообще? Если с головой не дружить, можно и Камри, Короллу, Форестер, Жигули и т.д. разбить до состояния "восстановлению не подлежит". Частое упоминание той или иной марки машины говорит о ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТИ у народа.

14 мая 2013 в 12:13

Нет, народ! Мы не справедливы к этому Марку...
Похоже он был по жизни вполне добропорядочным!
Ну не удержал столб! Не получилось!
Зачем ругать по чем зря ветерана дорог?!

по совести
14 мая 2013 в 12:43

ну ладно столб какой то не настоящий оказался, игрушечный.

Ну чтоб ещё при таком пустяке самурайский самурай ещё и рёбра умудрился сломать !? ...
Этож как постараться то нужно было !?

Если бы
14 мая 2013 в 17:01

а что там за голова на заднем сидении ?

Виталий Викторович
14 мая 2013 в 12:26

Марк 2 в 110 кузове не для дрифта.
Там другая кинематика подвески (более похожая на аристовскую)
и электроника на базе датчиков колёс и электронном дросселе.

вариант TourerV создавался японцами как конкурент BMW серии M.
Марк 90 гонка потому что создан для прямых асфальтированных дорог,
очень лёгкая машина - 1g весит несмотря на габариты менее 1200 _с водителем_
И этой машиной надо уметь управлять, потому что развесовка на перед, задний привод,
135-180-200-280лс двигателя на примерно 1200кг, и в базе слишком валкая подвеска.

Маша
14 мая 2013 в 13:29

А что ж не пишут,мужчина или женщина были за рулем???а то как женщина, так сразу большими буквами чуть ли не на весь НГС!

17 мая 2013 в 21:00

Его звали Алексей, 16 мая его не стало. Смейтесь, острите шуты - это был отличный, добродушный парень... Причины не знаю, но зная его - была большая причина...

crry
14 мая 2013 в 15:40

Ну чего привязались к марку?
Просто столбов везде понаставили где не надо.

Марководка
14 мая 2013 в 13:02

ппц...поубивали все марковники,востанавливают и продают эти дровишки за копейки,а из за таких хорошего ЦЕЛОГО марка за достойную цену не продаш! (((

14 мая 2013 в 11:39

Знаю эту дорогу. Дорога там нормальная и гладкая и прямая. По бокам кусты, откуда в любой момент может кто-ньдь выскочить. Даже зимой в гололед не справиться с управлением нереально. За несправление с управлением на такой дороге можно лишать прав пожизненно.

изредка читатель нгс
14 мая 2013 в 12:54

На наркотическое опьянение надо проверить марковода. Да, ещё -очень хорошо,что столб,а не человек.

Роман
14 мая 2013 в 12:23

Смотрю, те кто любит тошнить в левом ряду опять намекают на комплексы быстро ездящих. Людям просто нравится быстро ездить, они получают от этого удовольствие. И не надо оправдывать свое неумение быстро ездить и отсутствие нормально разгоняющейся машины. Сроду едешь на работу - займут все ряды и тошнят с одной скоростью.

эльсинора
14 мая 2013 в 17:22

ехали мы как-то раз по ипподромской. и вдруг нас со всех сторон стали окружать Марки-2, украшенные лентами. вот страшно-то стало нам. оказалось, что свадьба у них.

Павел
14 мая 2013 в 12:15

бгг, японский видос скинуть какой это пенсионерский авто? )

14 мая 2013 в 18:10

Зима закончилась, а боком пацаны валят )))

14 мая 2013 в 21:36

Это еще очередной "Форсаж" в прокат не вышел....
Столбы, берегитесь, скоро премьера.

K.
16 мая 2013 в 16:05

Ребят, водитель скончался от полученных травм.

Malvina
16 мая 2013 в 23:10

А парень скончался.. а вы только машины обсуждаете. Жалко его. Друзья все в шоке....Леша.

555
16 мая 2013 в 23:59

вечная тебе память дружише

777
17 мая 2013 в 15:08

Ты на всегда останешься в наших сердцах! Верный друг и товарищ!