20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Пашa
13 мая 2013 в 13:02

Не понимаю зачем это надо. Ибо Android - мертвая платформа, не имеет перспектив для развития, нормальные программы Windows на Android не работают, а всякие игры и социальные сети мне не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
13 мая 2013 в 13:07

Я этот коммент отправил со своего сиартфона и без приложения. Чуть дольше, чем с компа, но и так нормально. В чем смысл приложения, поясните?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 мая 2013 в 13:11

А зачем под каждый сайт плодить своё "приложение" ?

Есть стандартный интерфейс браузера, зачем время тратить и деньги
на "модное" приложение.

ОТВЕТИТЬ
люблю пиво
13 мая 2013 в 13:13

Приложением пользуюсь уже несколько недель. Стабильность работы оставляет желать лучшего. Запускается с пятого раза, при переключении на другое приложение и возврат падает, перезапускается, долго открывается. Нужно дорабатывать.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 13:14

Спасибо хорошее приложение..............

13 мая 2013 в 13:32

Ой, ребят.... Под Windows 8 сильно не хватает виджета погоды. Напишите, а?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 13:33

Хочу приложение на симбиан:) а то с браузера еле тянет - прожорливый нгс...
Жаль что разработчики вряд ли будут заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 13:45

нужен график температур, как в академе
http://thermo.inp.nsk.su/

Фото пользователя
13 мая 2013 в 13:47

Я пару комментов из приложения написал, а с компа быстрее комментарии публикуются почему-то.

Роман
13 мая 2013 в 14:07

с клавиатуры печатать быстрее)

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2013 в 14:17

ну вроде бы удобно))

13 мая 2013 в 14:26

а то, что все коменты в приложении от 1-го апреля - это стеб такой?

Фото пользователя
13 мая 2013 в 14:28

С компьютера почему то быстрее получилось комментарий сделать, или в приложении как то по другому регистрироваться нужно.

Скоробей
13 мая 2013 в 14:52

Приложение существовало уже несколько месяцев, но было весьма глючное.

13 мая 2013 в 14:57

Долгожданное приложение. ск5ачано ))) А то так неудобно было полную версию сайта на смарте читать - постоянно перемещать страничку, чтобы прочитать... Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2013 в 14:58

можно ли в данном ПО ввести функционал, который бы давал возможность авторам редактировать свои комментарии к новостям? (мне например это надо).

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 15:04

Ну наконец-то. А то m.ngs.ru давно уже не работает

Фото пользователя
13 мая 2013 в 15:37

У меня не проходят коменты с приложения. Скорблю (((

Android user
13 мая 2013 в 17:32

15! Мегабайт! - очень много... жалко ставить в память

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 мая 2013 в 18:08

Сделайте ещё чтобы как на iphone можно было закачать и потом оффлайн просматривать.

Эльвира
13 мая 2013 в 19:15

вот за это отдельное спасибо!

Артем
14 мая 2013 в 01:55

спасибо за приложение) правдо оно отличается от ios версии, но думаю доработаете)

Павел
14 мая 2013 в 12:32

уже установил)

Фото пользователя
14 мая 2013 в 12:39

NEXUS 7 полет нормальный, спасибо разрабам!

Загрузка...