NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В продаже появился Cadillac ATS с 2-литровым турбированным мотором мощностью 276 л.с.

В продаже появился Cadillac ATS с 2-литровым турбированным мотором мощностью 276 л.с.

Новинка Cadillac ATS (Кадиллак ATS) — компактный седан, претендующий на звание самого популярного автомобиля марки, — уже в дилерском центре «Новосибирск Авто» на Б.Хмельницкого, 75/1.

Cadillac ATS выпущен на платформе Alpha от General Motors. В дальнейшем линейка ATS должна пополниться версией с кузовом «кабриолет» и «заряженной» модификацией.

Стоимость новинки — от 1,7 млн рублей, за эти деньги покупатель получит Cadillac ATS с 2-литровым турбированным мотором мощностью 276 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией. В базовое оборудование входят электрический ручник, система старт-стоп, система стабилизации StabiliTrak, электроусилитель руля ZF Premium, фронтальные, боковые и коленные подушки безопасности, подогрев, электропривод и автозатемнение боковых зеркал. Список стандартного оборудования включает интерактивную информационно-развлекательную систему CUE с 8-дюймовым сенсорным монитором и возможностью подключения до 10 устройств. Также в базу входят аудиосистема Bose с семью динамиками, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировки передних кресел, ультразвуковая система помощи при парковке и противоугонная система.

В числе опций — навигационная система, аудиосистема Bose 5.1 Surround Sound с 10 динамиками, биксенон, адаптивный круиз-контроль, автоматическая система экстренного торможения на низких скоростях, камера заднего вида, люк с электроприводом, системы слежения за соблюдением рядности, контроля слепых зон.

Запись на тест-драйв уже открыта. Будьте первым!

«Новосибирск Авто»:

Официальный дилер Cadillac

ул. Б.Хмельницкого, 75/1;

тел. (383) 363-22-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления