17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

11 мая 2013 в 12:14

И у меня есть фото, утром встала, а у соседа крышу сорвало и перевернуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2013 в 12:40

Вчера было жутко неохота по улице ходить (пакеты кидались в лицо, у кого-то сорвало и швырнуло на улицу спутниковую антенну, деревья стонали и норовили стукнуть кого-нибудь по голове) :-(

Виталий Викторович
11 мая 2013 в 12:57

И раньше остановки переворачивало, притом стальные сварные.
В том числе и с человеческими жертвами, у моего одноклассника маму так убило.

Хороший порыв перевернёт почти любую остановку, не закреплённую к земле.

По хорошему то надо бурить а потом бетонировать, а уже за арматуру приваривать
саму остановку. Но экономят.

ээээхмааа
11 мая 2013 в 13:35

от одного до трех часов... люди больше суток ждали пока свет включат... в домах частного сектора ни воды ни еды... все кормили обещаниями, что час-два... но все отключения в течении дня, произошедшие позже, ремонтировали, кроме нашего... свет почаился только недавно... продукты навыброс... многие поуезжали с детьми из домов... гачинают аозвращаться, топить печки, ремонтироваться... а так все норма, и не такое переживали... да, оператор с горэлектросетей правый берег, нервы у него стальные... красаучег, молодца )))

Фото пользователя
11 мая 2013 в 13:42

Экстренные новости: вчера при сильном ветре чебурашка был зверски избит своими ушами...

11 мая 2013 в 14:28

только что вернулась с Искитимского района. хотела выехать вчера, но нереально было это сделать, дорога - глина, после дождя всю развезло, плюсом очень сильный боковой ветер, машину два раза развернуло на дороге. в деревне есть поваленные деревья и сорванные крыши с сараек

вернемся к вопросу глиняной дороги.....нефть и газ наша страна продает по всему миру, вся Европа покупает нефть и газ и у них есть дороги....ПОЧЕМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕТ НИЧЕГО, НИ НЕФТИ, НИ ГАЗА (да-да, люди топятся углем и дровами), НИ ДОРОГ, НИ ДЕНЕГ.......КУДА ВСЕ ДЕВАЕТСЯ???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Тоже немного пострадали
11 мая 2013 в 14:51

Наши личные потери от вчерашней стихии: два выбитых стекла в окнах и угробленная камера наружного наблюдения (((( Центральный район, индивидуальная постройка...

Фото пользователя
11 мая 2013 в 15:06

Это вчера Мери Поппинс прилетала!

ОТВЕТИТЬ
Ptn
11 мая 2013 в 15:34

Посмотреть ВСЕ две фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Анти
11 мая 2013 в 16:47

Надо всю наружную рекламу убирать в городе - от нее все зло и ураганы и снегопады и отсутствие дорог! ))) Летает на ветру, все рушит вокруг и убивает честной народ! ))

and
11 мая 2013 в 18:29

На Петухова опрокинуло остановку (Бульвар)

11 мая 2013 в 18:34

Авто еще конкретно на трассе сносило - на открытом участке.

Свидетель
11 мая 2013 в 21:30

Уважаемые журналисты НГС, а где информация о пострадавших людях? На моих глазах в Березовой роще на женщину, сидящую на скамейке на детской площадке, береза упала. Была травма, вызывали скорую. А в Вашей статье рассказывается только о поврежденных машинах...

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
11 мая 2013 в 21:50

...а может это лишь "плата" за солнечный День Победы...помните, что снег нам обещали...
умельцы задержали этот снежный фронт, но мигом он нагнал своё по освобождению..да штормовым ветром, да снегом в Барнауле...будьте аккуратны, когда отправляете желания в небесную канцелярию...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 01:22

Ну, а свет в деревни рубанула в 14-00,включили в в 1-00 ,следующего дня, может кто подскажет на сколько по закону могут прекратить подачу электроэнергии без предупреждения населения о сроке подачи??

ОТВЕТИТЬ
правда
12 мая 2013 в 13:01

10 мая был на Заельцовском кладбище,метрах в 30 упала огромная береза,чувства были не самыми лучшими. А сколько там сухостоя,видимо ни кто этим не занимается.А разбито было несколько памятников и оградок.

Макс
12 мая 2013 в 15:08

Я как раз находился в с. Песчаное Озеро. Играли на улице в волейбол. Было так подзрительно тихо - штиль. Потом со стороны Чистоозерного района (с юга) начал доноситься шум, в течение 5 минут село накрыло шквалистым ветром (дрова из костра сдувало). Жуть прям, особенно когда слышишь страшный шум, но не знаешь что за ним последует. А накануне смотрели фильм "Невозможное" )

ОТВЕТИТЬ