18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
10 мая 2013 в 11:25

За ДТП лишить прав, за нападение на сотрудника и наркоту закрыть лет на пяток.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 11:31

Свидетели говорили что за нарушителем гнались и обьявили план перехват

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
10 мая 2013 в 11:32

А у нас вчера в час дня на Богаткова инспектор на служебном авто гонялся за водителем на Сузуки. Загнал его во дворы на Гаранина, вызвал подмогу - инспектор был один. Выскочивший из Сузуки водитель был пьян - видно это было и без освидетельствования.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 мая 2013 в 11:33

уточните под чем именно был водитель)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 11:37

Виновнику дадут пожизненный срок.

ОТВЕТИТЬ
Филипп
10 мая 2013 в 11:38

Красавчег!
Это ж надо так попасть!

лена
10 мая 2013 в 11:43

Кошмар.
Народ! Не пейте и не принимайте наркотики за рулем! Ну пожалуйста! И надо для россиян штрафы делать от 100 000 рублей. Может хоть тогда головой думать начнут? Или думать нечем?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 мая 2013 в 11:46

Нет ну совсем страх потеряли. Столько нариков и бухариков на дороге развелось. Вот результат сокращения ГИБДД. А инспектора реально жаль. Скорейшего выздоровления. Мужики с раннего утра до глубокой ночи работали. Даже девчата вчера стояли. Уважаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2013 в 11:47

Пацанчик крупно попал. Впрочем, если _действительно_ был нетрезв - так ему и надо

ОТВЕТИТЬ
Думающий
10 мая 2013 в 11:57

а что случилось между Уютом и Плановой? стоял автобус раскуроченный и куча скорых?

ОТВЕТИТЬ
Mike
10 мая 2013 в 11:57

Вроде бы 23 года человеку, уже взрослый. А такие поступки совершает. Кто только не ездит по дорогам, но только не умные водители.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мая 2013 в 11:58

"предположительно, он находился в состоянии наркотического опьянения"
А может просто машина ДПС стояла поперек дороги?

ОТВЕТИТЬ
Док
10 мая 2013 в 12:01

Да уж... Капитану выздоровления. А наркошу привлечь по статье "нападение на полицейского при исполнении"

10 мая 2013 в 12:05

Граждане полицейские ДПС - усиливайте контроль на дорогах. Пьющих и наркоманов меньше не становится. И не всегда гибнуть будут простые граждане. Ваши поблажки "аукаются" и вам.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
10 мая 2013 в 12:14

Качество тазопрома-наглядно. Старый японец, даже не среднего класса со слегка помятой мордой и открытой подушкой, а новый ваз восстановлению не подлежит, "вытягивать" смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
fuf
10 мая 2013 в 12:19

Сколько еще народу должно пострадать от малолеток за рулем автохлама, чтобы государство подняло возрастной ценз на получение прав и начало утилизацию старых корыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 12:25

поржал... а как же повальные проверки?

ОТВЕТИТЬ
видел аварию
10 мая 2013 в 12:28

на фото видно, что сработала подушка безопасности в иномарке, а в машине дпс почему-то нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2013 в 12:37

Может, хоть этому водятлу не получится условно отвертеться...

ОТВЕТИТЬ
Иванн
10 мая 2013 в 12:41

А теперь представьте, что это была бы остановка с людьми. Вы все еще хотите лечить наркоманов и алкоголиков?

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 мая 2013 в 12:43

А мог наехать не на патрульку, а, скажем на ребенка где-нибудь. ГАИшнику скорейшего выздоровления.

10 мая 2013 в 12:45

У японки даже фары не разбились...

ОТВЕТИТЬ
вишняк
10 мая 2013 в 12:47

Умеют же люди отмечать "День Победы"!
Так и представляю как внучек со словами "Мы помним" закидывается очередным колесом...

10 мая 2013 в 12:55

Похоже, что авто ДПС либо был припаркован поперек дороги, либо начинал движение... А судя по видео на АСТ-54 состояние наркотического опьянения совсем не очевидно, больше похоже на посттравматический шок. Посмотрим, чем закончится...

ОТВЕТИТЬ
гварнеро
10 мая 2013 в 12:58

наркоманов вообще нужно лишать прав до тех пор, пока не излечатся от наркозависимости. и алкоголиков тяжелой степени, по идее, тоже. легкая степень алкоголизма присутствует у многих - тех, кто только недавно "кружечку после работы" начал. но после определенной стадии алкоголик уже мало отличим от наркомана с его ломкой и невозможностью отказаться от дозы. какие им права?

ОТВЕТИТЬ
Саня-Нск
10 мая 2013 в 12:58

Хорошо, хоть живы все остались. А то судя по характеру повреждения на фотографии и марки одного из автомобилей - шансы на летальный исход были весьма немаленькими...

Elen
10 мая 2013 в 13:06

Почему Октябрьский мост, когда Коммунальный? Неужели совсем не следите за тем, какую информацию публикуете?
Проезжала там вчера - зрелище не из приятных... У нас не дороги, а поля сражений какие-то. Каждый раз едешь (на машине, на веле, просто пешком по тротуару рядом с дорогой) и не знаешь, вернешься ли живой и невредимый или нет.
Пострадавшему инспектору желаю поскорее поправиться.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 13:25

Да-м! Не повезло водителю, теперь у него на пожизненно права оберут, и ездить он теперь сможет максимум в такси. )

Гитарист
10 мая 2013 в 13:56

Вчера во двор подъехала машина, вываливается пьяный водила, врубают музыку на полную катушку, вылазят девушки пьяные с маленькими детьми, танцуют возле тачки... ГИББД вызвать не удалось, все операторы были заняты......

Лёлик
10 мая 2013 в 14:00

Из какой фольги делает АвтоВАЗ эти псевдоавтомобили?! Нельзя на таком ездить! Тем более силовым структрам. У старой уномарки даже фары не высыпались. Инспектору скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Pradikus
10 мая 2013 в 14:21

Кто выпускает отечественный автопром, так это вот такие же ездоки, который впился в патруль ДПС. А японцы, это не Россия. Они производят, а не перепродают. И делают японцы все с умом, не то что вы, граждане нытики на стареньких японцах. Если что-то не нравится, так возьмитесь за ум и разработайте качественную машину. Только здесь завывать и можете, а дальше этого свой ум и не сможете применить.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 мая 2013 в 15:05

Вчера после салюта на дорогах творился ад.
А кто видел двоих торчков в открытом багажнике движущегося автомобиля около Восхода? Они ещё тряпочку попросили у какого-то водителя прямо на дороге и бегали от авто к авто, вытирая багажник с геройским выражением лица.

с Большевистской
10 мая 2013 в 15:20

Наблюдали вчера вечером из окна, как одна за другой несколько скорых с сиренами проносились в сторону моста или набережной. Только было не понятно - больница скорой помощи находится в двух шагах от места происшествия, а ехали скорые со стороны Первомайки. Мы подумали, что в месте массового скопления людей на набережной что-то серьезное произошло. А особенно - о том, как опасно вливаться в пьяные толпы. Может, это все-таки не единственное, что вчера случилось?

Саша
10 мая 2013 в 15:42

Сколько поверхностных людей в камментах...Ужас... А никто не подумал, что полицаи сами стояли там, где стоять не положено? Что, никто такое не видел? Я 100 раз видел... Стоят, думают что если полицаи, то и парковаться можно там, где вздумается...

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 мая 2013 в 16:12

Не фиг ставить свою машину с люстрой поперек дороги!

ОТВЕТИТЬ
wityan
10 мая 2013 в 17:10

или я чего не понимаю или у нас уровень предположительного зашкаливает. Анализ будет положительный, значит человек употреблял и по всей строгости .... а так можно написать шо мол сотрудник полиции предположительно являющийся коррупционером пострадал от действий водителя предположительно употребившего наркотические вещества, какие именно пресс служба не уточняет, но чем то траванулся точно
(скорейшего выздоровления сотруднику, который работал в праздник и охронял нас с Вами)

Фото пользователя
10 мая 2013 в 18:12

Друзья! Я вообще то не понимаю демократического построения мира!!!! При демократах , стало нормой, не соблюдать правила дорожного движения!!!! Стало необязательным, мыть машину. Обратите внимание, какие грязные стали машины. Это просто машины-поросята. Не то что номеров не видно, сложно в принципе разобрать цвет машины. И никто за это не штрафует. А раньше за это был штраф, наказание. За рулем, вообще какие-то мальчики-зайчики, двадцатитрехлетние мерседесодержатели. Где и как должен был, ТАК УРАБОТАТЬСЯ мальчик, чтоб прикупить себе мерседес (это я про убийцу ребенка говорю). Почему при демократии, начались такие вещи - я НЕ ПОНИМАЮ!!! и Понимать не хочу!!!! Уважаемая автоинспекция!!!! Я конечно понимаю, что ваша основная работа - это бесконечная отчетность. Но безопасность на дорогах - это и ваша собственная безопасность. И безопасность ваших детей в том числе. Начните, пожалуйста, уже выполнять свои прямые обязанности, а не просто, "украшать себя" рабочими местами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 мая 2013 в 18:35

У таких наркош надо машину ещё отнимать, а не только прав лишать!

ОТВЕТИТЬ
ВЗГЛЯД со стороны
10 мая 2013 в 18:55

... вознесло паренька...
...как будто в небе над Берлином... выхода нет - пошел на таран...
А машинке ГИБДД надо звездочку дать... - явно кого то спасла...и оставить ее там же, только другим боком развернуть...

Алексей
10 мая 2013 в 19:42

Да я смотрю что тут не кто ошибки не совершал, писатели все идеальные, да он не прав заслуживает наказание, но с начало надо разобраться по человечески а не по букве закона, я сам нарушал но в большинстве случаев что бы избежать столкновение.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 19:43

Наблюдаю статистику: если обычный человек въехал куда-нибудь или сбил кого-нибудь, то он был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, если сотрудники органов делают тоже самое, сразу же на странице появляется, что сотрудник был трезв и адекватен. Кто это говорит? Их же коллеги? Чтобы замести следы преступления? Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мая 2013 в 21:27

Если в состоянии наркотического опьяненния то лишать пожизненно прав надо!!! И машину конфисковать!!! Исправительных работ года два на лесоповале!!!! Или на урановых рудниках!!

ОТВЕТИТЬ
просто скажу
10 мая 2013 в 21:47

Хотите верьте - хотите нет! Но и со стороны водителей хватает, и со стороны пешеходов, и со стороны дпсников нарушителей! Давайте просто уже каждый за себя будет отвечать. Не суди, да не судим будешь!!!! а то в жизни каждый может побывать в такой или подобной аварии!!!

маруся
10 мая 2013 в 21:49

Вообще-то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО находился в состоянии наркотического опьянения
А,предположительно- еще недоказательно Может,гибдешник не посмотрев по зеркалам, начал разворачиваться Так,что подождем

Фото пользователя
10 мая 2013 в 22:12

каким образом нарик права получил? где комиссию проходил? какой "нарколог" подмахнул неглядя?????- вот вопрос! Наркомания неизлечима-факт давно всем известный! Лишать прав пожизненно и авто мобиль отбирать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
iilane
10 мая 2013 в 23:03

Неужели не понятно, что справиться с пьяными/наркоманами за рулем можно только конфискацией автомобиля или назначением штрафа равного его стоимости. Даже лишение прав не дает ничего - они потом просто уже без прав садятся за руль.

ОТВЕТИТЬ
Mike
10 мая 2013 в 23:07

На веб-камерах виден момент столкновения. Да и вообще у людей такое поведение стало, что все дозволено и все позволено.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 23:33

А есть реальные свидетели происшествия? Просто полиция всеми немыслимыми путями пытается притянуть наркотических опьянение, после сдачи всех анализов в больнице, виновник написал отказ от госпитализации, где его под белы рученьки повезли в непонятный диспансер и почти заставляли опять сдавать анализы, причем был под слушан разговор о том чтоб одна из патрульных машин привезла кое что. Я обращаюсь к свидетелям, отзовитесь! Как все произошло?

10 мая 2013 в 23:38

А еще для заметки не попадайте вообще в аварии лучше, у парня потом всю машину вычислили все телефоны украли и документы

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 14:48

А где видео с веб камер??? Там же стоят камеры сибирских сетей к примеру.. Покажите нам ДТП чтоб все поверили вам инспекторам!!!

11 мая 2013 в 15:01

судя по повреждениям автомобиль ДПС стоял поперек дороги? Я конечно не оправдываю парня за рулем ниссан санни если автомобиль ДПС стоял на месте в момент аварии..