NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Сибиряк» начинает матчи решающего раунда

«Сибиряк» начинает матчи решающего раунда

Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» завершил регулярный этап чемпионата России по мини-футболу. В заключительном туре наша команда обыграла «Норильский никель» со счетом 4:2, и теперь новосибирцам предстоит пора решающих матчей — команда начинает серию плей-офф, в которой будут разыграны медали чемпионата.

В четвертьфинальной серии «Сибиряк» встретится с самым титулованным клубом страны — московской «Диной». Москвичи являются девятикратным Чемпионом России, семикратным обладателем Кубка России, победителем Кубка УЕФА. С «Диной» навсегда связано имя Константина Еременко, легендарного футболиста и лучшего игрока в мини-футбол XX века.

В прошлогоднем чемпионате новосибирцы также начинали раунд плей-офф поединками с диновцами — тогда наш коллектив добыл победу в решающем пятом матче серии и в итоге завоевал серебряные медали чемпионата России! В нынешнем сезоне команда вновь нацелена на борьбу за медали первенства.

Первые два матча серии до трех побед пройдут на площадке «Дины» 9 и 10 мая. Ответные матчи в Новосибирске состоятся 14 мая и, в случае необходимости, 15 мая. Начало поединков в 19:00.

Домашние матчи ПМФК «Сибиряк» проводит в спортивном комплексе НГАСУ (Сибстрин):

ул. Ленинградская, 113а,

тел.: (383) 217-49-90,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления