11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

8 мая 2013 в 14:33

ну вот а у меня 10 день рождения(((, накрылись шашлыки(((

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 14:37

Ну дома не обязательно сидеть. Можно посидеть в уютном кафе/ресторане в компании любимых людей. Насладиться чашечкой кофе, вкусным десертом. И жизнь прекрасна!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 14:37

Все равно отдыхать хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
8 мая 2013 в 14:39

На праздники можно и в Париж махнуть, зачем в холоде то сидеть.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 14:43

А сегодня уже какой ветрище, ужас просто

Фото пользователя
8 мая 2013 в 14:43

Играя с дочкой в домино и потоп не страшен.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 14:50

Ну что, все рады переносу выходных на май? И на природу съездили, и на даче покопались.

ОТВЕТИТЬ
Накрылася
8 мая 2013 в 15:04

Накрылася рыбалочка в поселочке Рыбачем(((((

ОТВЕТИТЬ
54 регион
8 мая 2013 в 15:10

настоящих дачников это не остановит )) мы очень рады переносу!!

Погода отстой, отпуск не дали. Мое тело сейчас должно было быть в Турции, а не в эпицентре штормового предупреждения:(

ОТВЕТИТЬ
Радость
8 мая 2013 в 15:15

Ура, уже больше, чем +20 сегодня, жара невыносимая. Самое оптимальное +10—+15.

А дождь вообще очень нравится, если никуда не надо идти, конечно.

дачник
8 мая 2013 в 15:39

Дачникам все нипочем. В любую погоду. Шашлык, 100 грамм и вперед!

8 мая 2013 в 16:19

Погода как погода ! Сколько живу и не такое бывало в 1981 14 мая снег выпал сантиметров 10 , а деревья и трава были зеленые !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2013 в 16:29

Что за желтая пыль в городе, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 16:44

А я не люблю выезды на дачу и на природу НСО. Нам подавай только отели и только заграничный отдых. У нас только клещей ловить

ОТВЕТИТЬ
Умник
8 мая 2013 в 17:14

это проделки империалистов. всё ХААРП свой испытывают, к бабке не ходи.

гость
8 мая 2013 в 17:56

а мы прилетаем 10го и вот ветер такой совсем не радует :(

Buccaneer
8 мая 2013 в 18:07

Крепитесь люди, лета не будет (

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 18:09

Уже похолодало....Жара к нам не спешит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2013 в 19:47

Ой, да ладно уж) какая разница какая погода?!))) главное, что рядом будут любимые люди, а уж плохие погодные условия нам точно не помешают хорошо отдохнуть)))

ОТВЕТИТЬ
GEKnsk
8 мая 2013 в 19:55

погулял день рождения на даче... печаль...

танкист
8 мая 2013 в 22:06

Ну блин не погулять! Сначала это потом торнадо! Дачники, Быстро по домам убьет вы читали!
Про ветер врут! И про град врут хотя не совсем. Короче ребяты всем желаю нормально провести выходные! Пожелаем чтобы этого всего не было

8 мая 2013 в 22:42

Сколько помню, в начале мая всегда дожди, ветры, холод. Так что переносу праздников на май не радовалась. Но нет же, дачники отстояли... Получайте.

Сергей
9 мая 2013 в 02:01

Лето тут никогда не будет, не знаю что все едут сюда...

Вася
9 мая 2013 в 11:22

...усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в порывах – до 22-27 метров в секунду...
24,5—28,4 м/с - Сильный шторм - Значительные разрушения строений, ветер вырывает деревья с корнем
Они уверены? Почему на пр.погоды нгс, мэйл и яндекс молчок?

9 мая 2013 в 20:03

Только машину помыл и опять дождь.....Ну это слишком!

ОТВЕТИТЬ
телезритель
10 мая 2013 в 10:06

Погода не подчинилась декрету Путина ,показав тем самым-кто круче!

Загрузка...