29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Прохожий
7 мая 2013 в 11:59

Сам живу в Ордынке, больничка конечно красиво и хорошо отремонтирована, одна проблема это нехватка хороших специалистов...

ОТВЕТИТЬ
Петушка
7 мая 2013 в 12:04

Может, она и лучшая по оснащению. А по укомплектованности специалистами-худшая!!! Несколько раз приходилось обращаться, ибо живем все лето в Ордынке на даче. В выходной день дежурный травматолог вовсе педиатр. Детского травматолога вовсе нет. И взрослых, и детей, и мед.комиссию, и санаторные карты, и перевязки-принимает хирург. R-кабинет имеет час обеда, т.е. если ты приехал с травмой в его начале, час сидишь и ждешь..То же самое с педиатрами. Ребенок повредил ногу..Пока хирург, пока рентген, везде живая очередь, потом снова хирург, потом раз! и обед у педиатра.. Быстрее доехать до города!

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 мая 2013 в 18:09

А Юрченко сам лечился в этой больнице? Белье видел? Оборудование видел? Мебель видел? Специалистов нет, а если и есть, то старые люди, не приемлющие никаких новшеств, не знающие препаратов кроме анальгина. А в Областную не допросишься направления на консультацию. У меня все родственникитам живут - родители, братья, племянники. Умереть легче, чем лечиться в ЦРБ. Я сама недавно по скорой туда попадала во время отпуска. УЖАС! И этим все сказано.

7 мая 2013 в 14:34

Господин Юрченко! Сделайте что-нибудь для улучшения здравоохранения в Бердске! К зубному врачу попасть невозможно! В регистратуру очередь с 4.00 утра!! И всего на день 6-8 талончиков.
А в поликлинике очередь к терапевту нужно отстоять 2-3 часа...
А жить-то охота!
Мы же Вас, господин Юрченко в сентябре 2014 года переизбирать будем. А может быть и не будем...

ОТВЕТИТЬ
нсо
7 мая 2013 в 17:28

Слухи об очень сильной коррупции на высшем уровне этой больнице подтверждают сами врачи, а как известно,- рыба гниет с головы.

В 2005 году было принято решение о капитальном ремонте и реконструкции. Уже 2013 г.
Да за 8 лет надо 10 таких больниц капиталить!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 18:39

Да... Вот что делается в НСО!!!! И все знают про это!
Может те, кто осведомлен в коррупции и других нарушениях сообщит куда следует?
Пора же наводить порядок в своем доме - городе!!! Это же наш дом!

правда
7 мая 2013 в 14:28

реконструкция 500 млн., а новую больницу и поликлинику не дешевле было построить и оснастить?

Кирилл
7 мая 2013 в 12:52

"Те серьезные изменения, которые произошли здесь, будут происходить и в других лечебных учреждениях города и области".... По 1 больнице за 8 лет, эдак к 3000 году все больницы в области будут оборудованы по уровню технического прогресса начала 21 века

Алла
7 мая 2013 в 14:34

Больница, на самом деле, ужасная! Это знают все, кто живет в Ордынском!

7 мая 2013 в 16:58

Ещё бы оборудование обновили. Например в лаборатории.... А то бедняги денег даже на ремонт старого найти не могут. Что можно говорить об остальном...

nats
7 мая 2013 в 17:28

А название статьи какое многообещающее: "В НСО открылась после капремонта одна из лучших больниц". По-моему одна из ХУДШИХ!!!

Натах
7 мая 2013 в 12:18

Это только здания ! Даже оборудование может там стоять , но людей нет ,
и записаться невозможно !

7 мая 2013 в 13:50

24-ю поликлинику сполода-год назад тоже откапиталили. Некоторые кабинеты выглядят вполне прилично, но в целом ощущение, что здесь закопали целую кучу денег. Где были глаза у контролирующих органов -- в некоторых местах поликлиника выглядит так, как будто по ней стадо мамонтов пробежала -- пол грязный, весь в цементе, то тут, то там отваливаются разные детали, где-то до сих пор не доделано. Кто выбирал плитку? Даже в сортире такую расцветку трудно представить. Вероятно, выбирали по принципу -- взять то, что никто не покупает. Интересно, какова же ее цена и был ли откат? Счетная палата -- ау-у-у! Соответствуют ли материалы и новые размеры помещений и дверных проемов СанПину, после ремонта некоторые кабинеты стали похожи на каморки, а от запаха обоев и пластика дышать невозможно? И вообще, где бахилы, которые уже во всех поликлиниках бесплатно раздают всем! пациентам. И только в 24-й их можно увидеть в день приезда руководства или комиссии, а в обычные дни -- исключительно в кабинете массажа и физио, и то в течение часа они уже заканчиваются.

ОТВЕТИТЬ
aleks1111
7 мая 2013 в 12:29

Еще б врачи хорошие были, цены бы не было. А то родители 3 раза обращались, такую ерунду писали, а болезнь все не проходила. Приходилось либо в областную ехать, либо в 34-ку по знакомству

7 мая 2013 в 12:13

Пару лет назад укушенному клещом отказали в уколе. Даже за деньги.

ОТВЕТИТЬ
ППР
7 мая 2013 в 11:50

Слава России! Слава Российской медицине!

Семен
7 мая 2013 в 23:17

Был в этой больнице "УЖАСНАЯ" пришлось на носилках на второй этаж больного заносить, так как у лифта грузоподъемность до 100 кг. да и ремонт ???

Неправда
15 мая 2013 в 17:29

туда только в последний путь, независимо от ремонта, есть больницы старенькие, а врачи там - цены нет!

Фото пользователя
7 мая 2013 в 17:54

Ордынцы, жалующиеся на отсутствие врачей. А свои кадры подготовить? Целевой набор никто не отменял, Администрация даёт направление абитуриенту на бесплатное обучение- потом он 5 лет у себя на родине отрабатывает...А через 5 лет вряд ли он уже куда поедет))))
Ведь наверняка куча мальчиков и девочек в Ордынске мечтают стать врачами и медсёстрами....

Сибирякович
7 мая 2013 в 11:52

Лавочки то можно было и современные, а не древние эти

ОТВЕТИТЬ
Джейн
7 мая 2013 в 14:29

Замечательная больница, нашла и другие фотографии, как в кино, все чистенько, современно, что ж все вокруг такие недовольные. Даешь больше хороших новостей!

Загрузка...