28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
7 мая 2013 в 14:30

Хозяина хорошего нам надо,а не сброд попечителей,тогда и результат придёт!

Google Boom
7 мая 2013 в 11:30

Перед командой сейчас не стоИт никаких целей. Задача не вылететь из ФНЛ уже давно выполнена. Состав команды не способен бороться за высшие места. Тренерскому штабу не хватает опыта по вытаскиванию команды из ямы. После ухода Юрана так вообще не стОит ожидать чего-то интересного от игры нашей команды - они просто доигрывают сезон.

ОТВЕТИТЬ
Славик
7 мая 2013 в 14:13

А что хотеть-то от команды?В команде до сих пор проблемы с финансированием из-за этого многие опытные игроки ушли в другие команды,играет в основном молодежка из ФК Сибирь-2

Я не могу сказать, что команде ничего не надо. Они молодцы, стараются, переживают, но если нет финансирования, то вряд ли чего стоит ожидать... У нас команда выживает из последних сил, печально. Ну и зрителей на трибунах уже нет давно. Даже бесплатные билеты ситуации не исправляют.

ОТВЕТИТЬ
Велик
7 мая 2013 в 11:51

Премьер-лига то убогая... Еще на НТВ+ показывают. прям эксклюзив, доступный избранным ценителям)) О пердиве вообще страшно что говорить, на ВСЕХ матчах пустые трибуны

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
7 мая 2013 в 10:09

«.... доволен игрой своей команды. Два момента, с которых сегодня соперник забил, это результат брака наших игроков. Не было подстраховки, часто ошибались в защите...»....
Они вообще понимают что говорят взаимоисключающие вещи?
Как можно быть довольным ТАКИМ КАЧЕСТВОМ игры?
Жесть....
Не проще разогнать команду лет на пять, а потом на основе сэкономленных за эти годы денег сразу лезть в гранды?
Зачем Новосибирску эта дворовая команда? Ради какого престижа?
Игра за кубок водокачки?

ОТВЕТИТЬ

2 удара в створ ворот за 90 минут

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:51

по-моему уже никому неинтересны результаты команды,которой ничего не надо. ну кроме ярых фанатов.

эт я
7 мая 2013 в 10:16

извините меня, конечно, но я считаю, что в нашем городе явно преобладает хоккей... конечно, это не умаляет футбол как спорт, но разве футбольным болельщикам интересно на это смотреть? 3-ий город России, пердив, 8-ая строчка... предпочел бы забыть о футболе и вложиться по-максимуму в хоккей, вот где ребятам нужно отдать должное! я понимаю, футбол- святое, но смотрите уж тогда лучше АПЛ, просто красивый футбол, и не надо говорить про "родную команду"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 10:30

Я так посмотрю, Дариуш Кубицки вообще всегда всем доволен...Очень печально довольствоваться такой игрой. Даже бесплатные билеты людей на футбол не загнали...Смотрел МЮ - Челси - вот это футбол, А это...квиддич какой-то((((

ОТВЕТИТЬ
мимо ехал
7 мая 2013 в 10:13

разогнать, а бюджет добавить к бюджету ХК Сибирь!!!!

ОТВЕТИТЬ