19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Блондинко
7 мая 2013 в 09:47

Где в городе находится эта улица Советская по которой "Пойдет" общественный транспорт ?
Если это тот переулок, который с двух сторон заставлен машинами и одной свободной полосой, то все кто туда сунутся, попадут в жуткую пробку. В т.ч. и общественный транспорт.

vovasuba
7 мая 2013 в 10:04

Всем здраСти))уууу,вот с работы сегодня поедут люди быыыстро,быыыстро)терпения всем и удачи на дорогах!будьте добры к друг другу)мир!

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2013 в 10:14

Богдашку закроют не в 20.00, а как обычно часов в 6, плавали знаем, каждый год одно и тоже. ПРИВЕТ ПРОБКАМ !!!

7 мая 2013 в 09:55

10 баллов ловите вечером

ОТВЕТИТЬ
без гмо
7 мая 2013 в 09:41

На парады не хожу, подвиг деда уважаю

йфяцыч
7 мая 2013 в 15:35

Еще великий полководец Александр Васильевич Суворов не любил парады, считая их показухой. Подвиг ветеранов уважаю и считаю, что парады не нужны.

Сергей Анатольевич
7 мая 2013 в 11:19

Да перестаньте Вы, Добрые люди плакаться то. Всё будет хорошо. Небольшие неудобства? Так переживём. Ведь впереди Большой Великий Праздник. Добра Вам и Мира!!! Всех с наступающим Праздником! И, пользуясь случаем, приглашаю всех после Парада Победы в Центральный Парк

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 13:17

Когда уже дублер Красного проспекта появится??
Репетиции парадов, сами парады - с этим можно смириться, такая уж история у нас.
Но кроме 9 мая есть еще первомай, интерра, спортивные мероприятия, день города, дельфийские игры, крестные ходы и прочие мероприятия. В такие дни движение, а вместе с ним экономика города, значительно замедляются. Если еще учесть сколько у нас праздников...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 09:52

Почему нельзя репетировать ночью???

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:52

в городе и так пробок мало так они в час пик решили красный проспект перекрыть, что не судьбы до 19 часов потерпеть?
Вес тем кто жил в те коды и ковал победу СПАСИБО!!!

nurz
7 мая 2013 в 09:53

А почему парад обязательно в час пик репетировать надо? Боюсь даже представить, какой кошмар будет на Советской и в метро твориться!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 11:18

Ну, что же вы все так не патриотично-то? Ведь память о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ - это, пожалуй, единственное что объединяет население России, помогающее властям хоть как-то контролировать ситуацию. Ну ещё, может, какие спортивные события в этом помогают...

Dr.ZIG
7 мая 2013 в 12:05

Заранее прочитал, что сегодня всё перекроют и на работу добрался на велосипеде

7 мая 2013 в 10:46

Народ у нас без нытья не может! Почему нельзя провести репетицию ночью читайте в комментах, в выходные - по этой же причине. В данном случае только остается просить оповещать о данных репетициях хотя бы за день, чтоб авто оставлять дома, а вечером спокойно на метро....

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
7 мая 2013 в 10:13

Руководству города большой минус - превратят город в пробку - зачем перекрывать именно в это время... Кому репетиция - а кому проблемы...

ОТВЕТИТЬ
zzz
7 мая 2013 в 10:13

как здорово, что машина осталась дома!

участник парада
7 мая 2013 в 22:59

все вы только и думаете как это плохо - пробки...
для участников парада репетиции начались еще в середине апреля - никто и не заметил наверное???
а ведь военные тоже люди, никто не задумывался, что у них есть семья, что после ночной репетиции им придется утром идти на работу, да и людям в близ лежащих домах, хоть их и не много не сильно понравятся залпы пушечных орудий и возгласы: "Ура!" посреди ночи.
никто после парада персонально участников парада доставлять по домам не будет, привезут в часть и добирайся как хочешь.

Екатерина
8 мая 2013 в 18:03

мой брат участвует в этом параде! извините но они тоже люди! их там так гоняют что сил больше ни на что нет! а как вы представляете ночью? где вы силы ночью возьмете? они днём работают а вечером репетируют! вы что предлагаете делать им это в кромешной тьме? им самим добираться до дома! вам всего лишь несколько дней нужно было объехать, а они весь месяц для вас пашут репетируют что бы вы посмотрели, а вы возмущаетесь из за пробок!!!

Житель серого города
7 мая 2013 в 10:31

Как руководство города заботится о своих горожанах. Сначала перекрывают город для репетиции парада, а потом на сам парад не пускают. Как обычно чиновники своим друзьям и близким пропуска раздадут, а простым смертным не попасть будет.

ОТВЕТИТЬ
Критикан
7 мая 2013 в 10:35

Весь мир может подождать, пока русские колонны идут на Парад Победы

7 мая 2013 в 10:23

Как можно получить пропуск, что бы показать сыну парад?

ОТВЕТИТЬ
Валерик
7 мая 2013 в 10:07

Наши власти как всегда все предусмотрели и позаботились о жителях города, которые работают в центре.
Ну почему нельзя репетировать в праздники или ночью, ну в крайнем случае после часа пик?
Из года в год ничего не меняется, а становится только хуже.

Ольга
7 мая 2013 в 12:13

Люди, все кто тут возмущен репетицией и тем, что центр перекроют. Информация о том, что будет перекрыт центр 3 и 7 мая была еще 30.04.13 на НГС (раз тут пишите, значит читаете новости). Вот и нужно было позаботиться заранее о себе любимом, взять отгул, больничный, оставить машину дома и т.д. вариантов море! В параде принимает участие весь военный гарнизон НСО, в том числе и дети Сибирского Кадетского Корпуса, Речного училища и т.д. Они сегодня учатся весь день, а потом поедут на ГЕНЕРАЛЬНУЮ РЕПЕТИЦИЮ ПАРАДА и кроме этого, ребятам нужно еще дом. задание готовить на следующий день, учебу то никто не отменял. Будьте терпимее, ведь 9 мая раз в году! Всех с наступающим праздником Великой победы!!!

Гога Иванов
7 мая 2013 в 10:43

Горожане, нас еще неделю назад предупредили, что 3 и 7 мая будет репетиция парада. Что мешает эффективно использовать эту информацию? Ни кто нас не заставляет ехать на машине в пробки. Давайте соображать больше. Или "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?

ОТВЕТИТЬ
1122
7 мая 2013 в 11:07

А почему про 3 мая ничего не предупреждали?
Перекрыть Красный от дома офицеров до автовокзала и часть Ипподромской - интересно кому пришла такая "великая светлая мысль"?
Коллапс был от Автовокзала до Военной!!!!

Валентина
7 мая 2013 в 10:53

Какие же Вы все недовольные!! День Победы раз в году! В чем проблема сесть на метро, доехать до какой-нибудь станции минуя центр, а оттуда прогуляться пешком, размяться.. Да ту же перегруженную Советскую можно за 20 минут пройти!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 11:46

Ничего не понял
С одной стороны
>будет закрыт для транспорта Красный проспект на участке от ул. Гоголя до автовокзала
Это включает перекресток с Фрунзе
С другой
>№ 1251 — через пр. Димитрова, ул. Фрунзе, ул. Семьи Шамшиных
Это через этот перекресток. Интерсуюсь: Фрунзе перекрывать будут в связи с этим, или закроют только Кр пр-кт, а на перекрестках разрешат проехать прямо?

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
7 мая 2013 в 18:35

да вообщето солдаты тоже люди можно пару дней потерпеть

Валя
9 мая 2013 в 13:34

Все такие эгоисты, вы что, не смогли несколько дней на метро ехать?почему вы думаете только о себе? тогда езжайте домой ночью, если вас это не устраивает..а военные тоже люди, они трудоголики и к тому же они практически каждый день только ночью домой приезжают и не жалуются, а вы все возмущетесь, молчали бы в тряпочку!!

Stas
7 мая 2013 в 10:59

А ночью никак не порепетировать? В Москве почему-то ночью репетируют, это я не к тому, что Москва лучше. Но перекрыть центр города перед часом пик-полный маразм

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
7 мая 2013 в 11:02

Офисный планктон не успевает к любимому сериалу и бутербродикам с вконтактиком, ужос ужос! Да пусть репетируют, один (!) раз уж я потерплю даже если буду на 40 минут позже дома, че разнылись то?!

ОТВЕТИТЬ
КК
7 мая 2013 в 12:55

Для кого праздник? Для ныне живущих? Да 99% не знают что такое Вяземский котел, например. Что-то в Париже победу при Аустерлице не празднуют и центр не перекрывают. Зато все памятники ухожены, даже в деревнях. Вот настоящая память и уважение к подвигу, а не смешная показуха в виде 3х самоходок 65 года выпуска в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
гостевой
7 мая 2013 в 17:26

Вся эта могутная техника стоит пару часов под окнами с незаглушенными моторами. В домах по Красному - ад, газовая камера, от бензина и солярки деваться некуда.

Гена
7 мая 2013 в 11:18

Снова нытьё, а чтобы его не было, давно пора сделать центр только для пешеходов и можно будет спокойно устраивать легкоатлетические забеги, тренировки парадов, прогулки с детьми. Есть автомобиль пользуйся им за передалми города, в городе только ОТ и такси.

ОТВЕТИТЬ
кей
7 мая 2013 в 12:59

До сих пор в памяти свежо, как в прошлом году, наерное тоже 7ого или рядом, перекрыли красный. Не в 18 как заявили, а в 16 или типа того. Был ливень, приехала в детсад на крылова спецом пораньше, а потом оттуда до ЖД вокзала!!! ехали, не вру, час с лишним.
А был сокращенный день, предпраздничный. Знакомые на дачу выбирались из города 3 часа, опять же потому, что перекрыли раньше, чем обещали.
Я очень уважаю праздник 9 мая, просто хотелось бы чтобы хоть по расписанию перекрывали и немного заранее предупреждали...про 4 или 5 репетицию мы знали, а вот эта как-то выпала.

Helli
7 мая 2013 в 12:11

Зачем вообще этот парад нужен - средневековье какое-то!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:40

Хоть так съезжу посмотрю. А то жаль на 9 мая работаю, сегодня отдыхаю)

7 мая 2013 в 18:50

Час назад поехал кое как от цирка до центрального рынка, сказать что там ад, это ни сказать ничего... Причем кругом куча гибдд, но они тупо стоят и смотрят на гигантские заторы на всех подъездах, но ничего не регулируют!!!

7 мая 2013 в 11:20

продолжу:
А вот - дохлая экономика, чудовищный разрыв в доходах бедных/богатых, бесправовой произвол со стороны приближённых к "вертикали", негативные социальные прогнозы, кривая национальная политика - это всё чем-то замакияжить нужно!.. Парадом, чем же ещё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 10:55

ЛЮДИ вы чего такие агрессивные? я вот рада что репетиция в час пик, как раз после работы можно пойти посмотреть, а то на 9 мая очень много зрителей и ничего не видно. Для нас же репетируют :)

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 мая 2013 в 12:16

кто-нибудь знает план мероприятий по празднованию 9-10 мая в городе? в какое время, что будет ? НГС до сих пор молчит на эту тему, а завтра уже 8-ое ;(

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
7 мая 2013 в 10:49

придумали бы себе бесшумные барабаны и барабанили бы сколько угодно))))) хоть всю ночь

7 мая 2013 в 10:01

омг, придется 2гис распечатывать, чтоб домой попасть. плохо ориентируюсь в городе, хотя живу тут всю жизнь.

Загрузка...