NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирский регион лидирует по численности населения, защищенного от клещей

Сибирский регион лидирует по численности населения, защищенного от клещей

Предупредить, а не бороться с последствиями укуса клещей поможет уникальная разработка российских ученых-энтомологов.

Рост информированности населения о множестве опасных клещевых инфекций и эффективных способах защиты неуклонно влияет на снижение численности пострадавших от укусов клещей. Для многих уже не является открытием, что клещи переносят не только клещевой вирусный энцефалит, но и более двух десятков тяжелых заболеваний, среди которых лайм-боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз, туляремия, клещевой тиф (а ими заражено до 40 % клещей) и т.д.

От клещевого энцефалита есть вакцина, но от других инфекций средств профилактики не существует. Поэтому научно доказано: единственным эффективным средством защиты от клещей и всех клещевых инфекций является разработка российских ученых-энтомологов — костюм «Биостоп». Согласно заключению Роспотребнадзора, костюм «Биостоп» обеспечивает 100%-ную защиту от клещей и 98%-ную от кровососущих насекомых.

В 2012 году в России почти 70 тыс. человек сделали свой выбор в пользу костюма «Биостоп». Безусловным лидером являются жители Сибирского региона — более 18 тыс. человек доверили свою безопасность защитной одежде «Биостоп».

В этом году производство костюмов увеличено вдвое. Это позволило снизить стоимость изделия на 40 % и увеличить доступность эффективной защиты большему количеству людей.

Примечательно и то, что костюм «Биостоп», обладая непревзойденной защитой от клещей, обеспечивает великолепный воздухообмен, удобство и комфорт, защищает от ветра и дождя. Он предназначен не только для людей, профессионально связанных с лесом, но и для простых рыбаков и охотников, туристов, да и просто любителей лесных прогулок. Важно и то, что костюмы «Биостоп» есть на детей от 3 лет.

Многочисленные испытания подтвердили абсолютную безопасность костюма «Биостоп» для человека.

Справки по телефону (383) 289-99-22, сайт стоп-клещ.рф.

ООО «Стоп-Клещ», ОГРН 1136686005510; юр. адрес: 620012, Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 29-114

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления