NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Объезжавший пробку «Мерседес» сбил насмерть 9-летнего мальчика

Объезжавший пробку «Мерседес» сбил насмерть 9-летнего мальчика

Сегодня утром на улице Фадеева в Новосибирске молодой водитель «Мерседеса», объезжая пробку, насмерть сбил девятилетнего мальчика

Сегодня утром на ул. Фадеева в Новосибирске молодой водитель «Мерседеса», объезжая пробку, насмерть сбил девятилетнего мальчика.

Как рассказали в отделе информации областной ГИБДД, 6 мая около 8:30 водитель 22 лет на автомобиле Mercedes 1991 года выпуска объезжал пробку по встречной полосе на ул. Фадеева. У дома № 26, предположительно в зоне пешеходного перехода, Mercedes сбил девятилетнего мальчика, который шел в школу.

«Водитель «Мерседеса» торопился на встречу с товарищем по работе. Перед переходом стоял грузовик, за ним автобус, мальчик вышел из-за стоящих автомобилей. Водитель сбил его, потом вызвал «скорую», в ней мальчик скончался», — описали происшествие в ГИБДД.

В момент происшествия мальчик был один, позже на место трагедии приехала его мать. Водитель «Мерседеса» утверждает, что ехал на скорости не выше 60 км/ч. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В отделе информации ГИБДД добавили, что Mercedes был куплен в кредит, его владелец отслужил в армии и трудится на двух работах.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления