20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Юлия
6 мая 2013 в 11:52

Чую, с такой весной, вместо ласточек, прилетят пингвины (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 11:53

А давайте переименуем выходные - в непогодные? Это будет наиболее точно отображать суть.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
6 мая 2013 в 11:53

Это хорошо, наконец-то снежок. Эта жара достала уже. Хочу на лыжах покататься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2013 в 11:54

Как всегда, в одно и то же время...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2013 в 11:54

Во гадская погодка выдалась на майские!(((

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
6 мая 2013 в 11:56

Что нам снег! Что нам дождь! Почтить ветеранов-вот эта наша святая обязанность!

Витамин D
6 мая 2013 в 11:57

В этом месте солнце и лето вообще ожидаются в этом году??? Или как? Да, царь знал куда ссылать уголовников и политзаключенных...

ОТВЕТИТЬ
qwertty
6 мая 2013 в 12:00

А что говорят синоптики о лете? будет оно в этом году или нет?
или как всегда в этот день мы будем работать)

ОТВЕТИТЬ
кислота
6 мая 2013 в 12:02

Чето не понимаю, как при плюсовой температуре (+10-12), как обещают, может быть мокрый снег?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2013 в 12:07

Что, лета захотели?? А это не вы случаем прошлым летом ныли, что жарко очень? Наслаждайтесь, сибиряки!

ОТВЕТИТЬ
112
6 мая 2013 в 12:38

надо бы наоборот праздничные дни рабочими в сибири сделать, а праздничные на конец мая-начало июня перенести, толку от них нет, на даче рано работать - не просохла

ОТВЕТИТЬ
ветра.нет
6 мая 2013 в 12:50

найти бы в этот период времени пару часов на шашлыки, а то в первомайские так и не пришлось вкусить....()

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 12:53

А ну его это лето , живем то не бось в Сибири даешь минус 30 !

6 мая 2013 в 12:56

Вот и допереносились праздники на май, все выходные дома сидим(((. А зимой такая чудная погодка была для катания на лыжах,а мы работали((. Верните назад выходные на зиму! В мае у нас вечно с погодой беда.

ОТВЕТИТЬ
serg
6 мая 2013 в 13:00

Какой-то малоснежный май. Даже дорожники дороги не чистят и не ремонтируют.

6 мая 2013 в 13:10

Есть информация, что за окраиной Кировского района давно уже построен и задействован этакий местный HAARP в миниатюре - для управления локальным климатом. Внимательно задумаемся, кому это выгодно - чтобы в рабочие дни погода улучшалась, а в выходные были холод, сильный ветер и слякоть, чтобы обычные люди сидели по норам и вотку пили?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 13:15

Ветераны отдавали свои жизни не глядя на прогноз погоды...

абориген
6 мая 2013 в 13:19

Как сейчас помню... В марте это же самое метеоагенство с воодушевлением сообщало об очень тёплых (чуть ли не аномально жарких) второй половине апреля и мае в 2013 году. Железная психика у этих ребят...

Таурег
6 мая 2013 в 13:31

А недавно прочитал, что оказывается апрель был аномально теплым почти по всей России, в том числе и у нас, а я вот что-то не припоминаю тепла

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
6 мая 2013 в 13:41

Повезло тем кто в загранку уехал...

marsohod
6 мая 2013 в 13:45

На алтае уже яблони в цвету, 500 км до лета.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 14:01

интересно, испытания на тэц, связанные с отключениями горячей воды, из-за этого передвинут или нет.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 14:09

А я так обрадовался зимой, когда узнал, что майские выходные длинные будут: дача, природа, рыбалка, шашлыки... А тут погода подвела(( обидно и настроение плохое..

159
6 мая 2013 в 14:17

Как я и говорил, шапки снимем в июне. Кто там минусы ставил, не верите?

Фото пользователя
6 мая 2013 в 15:04

Да ладно, переживем , сибиряки мы или нет?! Два дня все-таки были вполне теплыми и даже с солнышком! Может в следующем году будет жара уже с 30 апреля, тогда и нагоним!!! Только бы опять "верхи" не перетусовали все праздники ! Получилось зимой и весной отдохнуть - совсем даже неплохо!

111
6 мая 2013 в 15:38

Анекдот в тему:
У африканского студента, приехавшего из Сибири, спрашивают родственники:
- Ну как там зима, холодная?
А он:
- Зеленая еще ничего, а вот белаяаааа...

Елена
6 мая 2013 в 15:56

А я в этом году уже позагорала 28.04.13, была вполне солнечная.

VERA
6 мая 2013 в 16:02

А у нас друзья в Тайланд уезжают на ПМЖ. ЗАВИДУЮ!!! Люди, как мерзнуть надоело!!!

ОТВЕТИТЬ
Sagar
6 мая 2013 в 16:49

зато отопление и воду выключат как запланировали! добро б еще только батареи - но не надейтесь! на улице идет снег, а у нас идет проверка труб! две недели, а то и месяц как с куста будете жаться к обогревателям!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 17:39

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

6 мая 2013 в 18:13

И успокойтесь, право слово-это мелкие брызги от жизни.

ОТВЕТИТЬ
Алеся
6 мая 2013 в 18:49

Лучше бы новосибирские синоптики молчали. НЕ УМЕЕТЕ погоду предсказывать НЕ БЕРИТЕСЬ, ГОСПОДА!. Смешно, ведь совсем недавно писали, что температура в апреле и мае будет выше нормы-заметно.... А Прошлое лето обещали дождливым ХА ХА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 19:54

А я в такую погоду всегда включаю песню " у природы нет плохой погоды". Что лишний раз переживать, все равно мы не в состоянии что то изменить.

6 мая 2013 в 19:58

А 14 мая улетаю в Турцию на море!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 23:03

Чтоб погода на выходные была хорошая, надо Путина в гости пригласить! Тогда и тучи разгонят, и снег в Сочи увезут.

6 мая 2013 в 23:28

А я уж расстроился - в этом году не было традиционного первомайского снега. Его оказывается на 9 мая перенесли!

Илья
7 мая 2013 в 10:34

Судя по пргнозу "на майские" после МОКРОГО СНЕГА в +13С, пройдет сухой дождь! Местами будет штиль 7-9 м/с

АлексХ
7 мая 2013 в 11:03

Сколько живу, почти всегда либо на 1-е мая снег, либо на 9-е, если нет, то жди числу к 20-му.

Загрузка...