NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Мир Ковров» — мир красоты и комфорта

«Мир Ковров» — мир красоты и комфорта

Весна привносит в жизнь свежие краски, новые идеи и чудесные открытия. Крупнейший в Сибири магазин сети «Мир Ковров» приглашает в удивительное кругосветное путешествие. Благодаря новому поступлению ковров ручной работы гости магазина смогут познакомиться с традициями и инновациями ткацкого искусства Ирана, Индии, Пакистана, Непала, Китая, Турции и других стран.

Издревле ковры, созданные талантливыми мастерами, приносились в дар высокопоставленным особам. И по сей день ковер, сотканный вручную, остается подарком благородным и ценным и преподносится в знак признания верным друзьям, любимым родственникам и деловым партнерам.

Коллекция шедевров, поступившая в «Мир Ковров», богата и разнообразна. Ковры из шерсти и шелка выполнены в различных техниках и стилях — от роскошной классики и персидской этники до лаконичного модерна и трогательного прованса. В зоне дизайнерских ковров вас ждут новаторские шедевры от французского дома моды Guy Laroche. В бесчисленном множестве вариантов обязательно найдется ковер, который станет истинным украшением самого изысканного интерьера.

Убедиться в том, что понравившаяся модель подойдет именно для вашего дома, очень легко: в «Мире Ковров» доступна уникальная услуга бесплатной примерки ковров. Специалисты доставят выбранный вами ковер к вам домой и помогут оценить, насколько гармонично он смотрится в вашем интерьере.

С недавнего времени новосибирский салон «Мир Ковров» значительно расширился и стал, пожалуй, самым большим салоном ковров в Сибири. Здесь представлено свыше 2,5 тысяч ковров от недорогих моделей машинной работы до рукотворных эксклюзивных моделей.

В честь майских праздников «Мир Ковров» дарит своим клиентам скидки до 30 % на весь ассортимент. Акция действует весь май!

«Мир Ковров» — мир красоты и комфорта!

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50;

тел.: (383) 230-24-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления