17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
3 мая 2013 в 13:33

Из серии "Не доставайся же ты никому!"

Виталий Викторович
3 мая 2013 в 13:41

Ну просто африканские страсти :))

И таранить тоже надо уметь, а то сам больше пострадал.

Алексей
3 мая 2013 в 13:43

Женщины хуже мужиков пошли, каждая вторая курит, пьёт, гуляет. Хранительницы очага.

ОТВЕТИТЬ
безбаб
3 мая 2013 в 14:20

ну лишнее доказательство "Все беды от баб" из за них даже войны говорят начинали, а с другой стороны они такие милые, как жить без них???

СерафимЪ
3 мая 2013 в 14:29

Я думаю она его не любила но решила родить от субару назло тойоте. А тойота думал что субару назло ему её держит,а субару вообще был не при делах,он колымил просто.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2013 в 14:47

За рулём нужно быть адекватным. Как можно устраивать разборки на дороге? Увидел бывшую и как бык на красную тряпку, не подумав! Нельзя же так.

ОТВЕТИТЬ
Мистер
3 мая 2013 в 15:45

Что ж психика-то такая слабая..мужчина должен быть сдержанней..:(

ОТВЕТИТЬ
Sob
3 мая 2013 в 15:51

Если бы тонировку не запретили, этого бы не случилось!

3 мая 2013 в 16:05

И что доказал? Машину только себе разбил, правильно она от тебя ушла...

Хачикян
3 мая 2013 в 16:14

Вот мужик! Молодец!
А вот бабы нынче измельчали - пьют, курят, на передок слабы, а рожать не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Н-даа
3 мая 2013 в 16:21

Скорее всего следил за ней. В дороге увидел маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
НСОшник
3 мая 2013 в 17:05

Паренька то на вменяемость проверить надо! А то, мало ли что ему еще в головенку взбредет?!
А на дороге и совершенно посторонние участники движения оказаться могут...

ОТВЕТИТЬ
Нафига?
3 мая 2013 в 17:21

Спрашивается - зачем??? Ни одна женщина не стОит того, чтобы мужчины ради нее совершали поступки в ущерб себе. Тем более, такие психические поступки. Я не женоненавистник, не гей, обычный парень. И моя позиция такая - ККК. Кухня-дети-церковь. Все. К чему эти шекспировские страсти, которые только распаляют женское самомнение? Оно и так зиждется на пустом месте, так ради нее, он еще и на таран идет, что твой Николай Гастелло. Если делать нечего - иди лучше табуретку сколоти. Или другим делом полезным займись. Чем на юбки тратить такие усилия.

ОТВЕТИТЬ
iilane
3 мая 2013 в 18:00

Сейчас не домострой, захотела девушка тебя бросить - это ее право. И нечего за это ей мстить, тем более пострадали совершенно неповинные люди. Пойми причины почему тебя бросили и найди себе другую девушку.

ОТВЕТИТЬ
allisska
3 мая 2013 в 18:23

Товарищи! Читайте внимательней, девушка (жена) уже "бывшая" была, а соответсвенно свободная и делает всё что ей угодно! Это к тем кто тут пишет что "бабы измельчали", это мужики измельчали, нужно принять, что он уже не нужен ей, вообразил из себя терминатора. Сейчас сядет на пару годков за преднамеренное причинение вреда здоровью. И поделом!

3 мая 2013 в 19:01

Льчно меня в данной новости больше всего возмутил другой факт, вот цитатат "В итоге травмы различной степени тяжести получили два парня из «Корсы»", т.е. он в своей машине еще и не один был?Нет я понимаю у него "переклинило" в голове, но как можно своих же пассажиров (а скорее всего друзей) так подставлять,я бы после такова ему руки не подал...

ОТВЕТИТЬ
Subaru
3 мая 2013 в 20:28

Это как надо было разогнаться, чтобы корсой субару легаси вагон сдвинуть??? парень не рассчитал немножко массу своего автомобиля и пострадал больше, а если девушка просто на такси ехала-нельзя же так сразу таранить-его там не убили на месте??? что-то про это нислова

3 мая 2013 в 20:37

а если он обознался вообще?

Алексей
3 мая 2013 в 21:53

Радоваться надо что за недорого узнал что из себя его дама представляет, а он машину разбил зачем-то...
Слова из народной песни: ну а купец как тряхнет серебром, а нет так не надо - другую найдем.

Фото пользователя
3 мая 2013 в 23:30

чего ж мужчины хотят от женщин, когда сами превратились в ленивых мстительных неврастеников (?)

ВК
4 мая 2013 в 00:11

Читал на других сайтах, что вовсе не муж протаранил бывшую жену, а бывшая жена перестраивалась и не справилась с управлением, а по-случайности в машине справа ехал бывший муж. И в общем у них были нормальные отношения после расставания! Вот так!

4 мая 2013 в 05:28

не понимаю таких упертых ревнивцев! Стоила ли она таких последствий?:) конечно не!! найди другую даже не одну и живи и радуйся!

Old_monkey
4 мая 2013 в 07:12

Получается, правильно она от него ушла. Генетика-то не очень у детей получилась бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2013 в 07:51

А вдруг ОБОЗНАЛСЯ!!! И это вовсе не его "бывшая"?

Фото пользователя
4 мая 2013 в 08:31

Ну что за хор образовался? "Нельзя", "неадекват", "переклинило" и т.д. Эх, перестали мы делать маленькие хорошие глупости и жизнь такая пресная пошла. Раньше бы вообше перчатку в лицо и дуэль.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2013 в 11:56

растонировали машины.. теперь светимся))))

Алексей
4 мая 2013 в 17:24

Если жена ушла к другому, еще не известно, кому повезло. ;-)

Окс
4 мая 2013 в 19:58

Ну прикольно. Женщины во всем виноваты, женщины распустились. То есть все кто это и что-то подобное написал тоже бы на таран пошли? Э, адекватных мужиков процентов хотя бы 10 есть? Спрашиваю как незамужняя...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2013 в 22:56

Сколько неадекватных людей за рулем.... просто нет слов... это хорошо, что все живы остались!

Алек
5 мая 2013 в 03:44

Его бы по ст.111УК РФ. Заслужил!

Маня
5 мая 2013 в 09:38

Психику парню надо лечить.,а девушка правильно сделала,что ушла от него...

ой ой
5 мая 2013 в 11:40

а если таксист вез группу людей? :(

Друг
5 мая 2013 в 19:37

пострадало 2 человека. в косе был только водитель без пассажира. За рулем субару был водитель без прав(дома или где забыл). сейчас он общается с сотрудниками полиции т.к. приезжал в больницу и угрожал. Субару начала выталкивать корсу с дороги, и корса чуть не влетела в столб после 3 раза когда субару пыталась вытолкнуть корсу

ОТВЕТИТЬ
мачомен
6 мая 2013 в 07:36

Не понимаю, как можно переживать из-за ухода девушки или женщины, ушла и скатертью дорога, вокруг полно других.

ОТВЕТИТЬ
Друг
6 мая 2013 в 12:21

Знаю как владельца корсы и владелицу субарика. В тот день с ним почти весь день ездили, и жену его в город возили на корсе т.к. надо было купить запчасти на субару. ДТП произошло примерно через час как мы с ним разъехались. Его жена сидела в субару на заднем сидении, и он бы не смог её там увидить т.к. зад тонирован.

6 мая 2013 в 13:23

Зачем личные разборки переносить на общую дорогу? Можно для этого найти и место и время другое!!!

Людмила
7 мая 2013 в 11:07

Ребята!!!!все что пишут полная бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они живут в СЧАСТЛИВОМ браке уже много лет!!!!имеют двое детей!!!!!а то что произошло нелепая случайность!в салоне пассажиров не было!!!!!а раздули целую Санта Барбару!!Как будто сами там сидели!!!!И как можно обсуждать и поносить людей которых даже не знаете!!!! я их знаю очень хорошо много лет!!!в тот злосчастныйвечер они даже не ругались!!!А вы их уже развели!!!!!!!!!

анатолий
7 мая 2013 в 22:24

вы все такой бред пишите !!!!!! кроме Людмилы , я их тоже знаю и у них всё хорошо в браке

Загрузка...